немогу определиться с покупкой машины!!


  • На неделе по службе в Австрии бывал. Ехал на таком ( фольксе дизелюга 240 коней )Вена- Клагенфурт зачётную коляску сделали :thumbup:


    Может ты на новом B8 ехал, он сильно отличается от предшественников. Б7 это почти и то же что Б6, только выглядит по другому. Но кушают они действительно мало и на автобане одно удовольствие ехать.


    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.

    Сообщение было отредактировано 1 раз, последнее редактирование пользователем walser ().

  • Мерина бери,только не 180, а 220.


    Правильно сказал-мерин он и в африке мерин. Сам на 220 ( правда бензиновый) полные 10 лет отматал хоть бы что, так нет жене захотелось новую :cursing:
    Для меня лично в мире существуют только две марки автомобилей: Мерседес и неМерседес :D:thumbup:


  • Может ты на новом B8 ехал, он сильно отличается от предшественников. Б7 это почти и то же что Б6, только выглядит по другому. Но кушают они действительно мало и на автобане одно удовольствие ехать.


    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.


    Sixt в порту дали Bj 14 42т пробега. Business line так его обозвали в договоре :D


  • Правильно сказал-мерин он и в африке мерин. Сам на 220 ( правда бензиновый) полные 10 лет отматал хоть бы что, так нет жене захотелось новую :cursing:
    Для меня лично в мире существуют только две марки автомобилей: Мерседес и неМерседес :D:thumbup:


    Кент купил как то мерена C 220 CDI по программе для сотрудников. Первый TÜV машинка не прошла. Сказал плевал я на комфорт ездит 5-й год на шкоде в Даймлер на работу :D

  • Если хотите красоту и не летитесь мыть машинку то только- черную, а если нет то серенькую.
    А если серьезно все они хорошии лишбы не ломались. Немец - AUDU и VW престиж немного дешевле чем BMW и мерин. Сеат и Шкода тоже не плохие.


    Просто ходите и смотрите, какая понравится то и берите. Я вон 10,5 лет на MAZDA6 отъездтл и 284 000 км наматал, только положительные эмоции. Сейчас почти 2 года и 45 000 км (уже сам проехал, брал когда 7 500 км было, сейчас 53 000км.) Ауди тоже доволен. Главное смотреть какие там допы есть, чтоб потом не матерится вон на той то было, это, а тут пусто.

    Если ты что-то знаешь - то поделись с ближнем, а если тебя не поняли - то ты Ни чего не знаешь. :S


  • Кент купил как то мерена C 220 CDI по программе для сотрудников. Первый TÜV машинка не прошла. Сказал плевал я на комфорт ездит 5-й год на шкоде в Даймлер на работу :D


    У меня был Е класса, тот самый о котором говорили неубеваемый :P;)

  • Для меня лично в мире существуют только две марки автомобилей: Мерседес и неМерседес


    Lexus и Запорожец :thumbsup:

    Бог дал нам только лицо,а смеяться должны мы сами.:!:

    Нет нацизму!!

  • Так и не понял какая машина лучше.а если по критериям рассматривать:
    Расход
    комфорт
    вместительность (имеется в виду багажник)

  • Все машины хороши, выбирай на вкус...
    Сколько машин, столько и мнений.
    Как кто то уже здесь писал. Сел, поехал, понравилась, купил.

    Помните, что только положительные эмоции могут по-настоящему окрылять и делать счастливыми. Живите ясно и светло!

  • смотрел тройку сегодня . понравилась но багажник маленький. две коляски не зайдет. рядом стояла пятерка , классная машина. видел сегодня новый х1, старый по сравнению с ним ооооочень страшен!

  • Только вчера смотрел обзор б/у пятёрки дизельной Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.. Посмотри, может поможет чем-то при осмотре.

  • У меня был Е класса, тот самый о котором говорили неубеваемый :P;)


    Неубуваемый был w 124 Ешка под задницей ржавела. Вообще немцы перестали делать неубиваемую продукцию. Все заточено под лизинг пару лет и на свалку. :P

  • У меня был файтон 4.2 пару лет сейчас А-8 W-12 подожду следующего кризиса возьму следующую А 8. Хозяйская у жены а 3 rutschele. Брали ей новьё Тигуан сгорел на бане 2 года как. Как попадёт железяка :( мерен мне не надо

  • смотрел тройку сегодня . понравилась но багажник маленький. две коляски не зайдет. рядом стояла пятерка , классная машина. видел сегодня новый х1, старый по сравнению с ним ооооочень страшен!


    Если тебе надо две коляски возить, то трешка и тем более х1 явно не подходят тебе. Мы на х1 ездили в горы втроем, так вещи запихали с трудом . Пятерка это уже посолидней . Туда можно пару мешков картохи закинуть)

  • Мы на х1 ездили в горы втроем, так вещи запихали с трудом . Пятерка это уже посолидней . Туда можно пару мешков картохи закинуть)

    В горы на Приоре ездят: чем выше горы, тем ниже Приоры.
    Картошку велено на Грантах возить!


    Если не понтоваться, то дизельного корейца взять и бед не знать лет 8.