AMC посуда

  • интересно что ето за борш за 50 минут , кисель наверное ешё и в скороварке .... :pfeifen:


    я не имела в виду, что это время варки под крышкой,это время всего процесса приготовления.


    после закипания я вообще отключаю плиту(примерно через 10мин.), но оставляю на плите. так как плита ещё горячая всё продолжается дальше ворится.
    и ни кокого киселя. буду готовить борщь, зделаю фото и выставлю.

  • договорились. покажу фото.
    до сих пор ни кто несказал, что кисель. имею в виду тех кто ел мой борщь.

  • вот так век живи и век учись ... интересно конечно посмотреть на ето произведение ...


    Ну как хрень может быть произведением? :D Вместо того, чтобы мясо положить в холодильник вечером, вытащив его из морозилки, чтобы оно оттаяло до утра, " художники " замороженное мясу сразу опускают в кастрюлю :D Грубейшее нарушение технологии термообработки продуктов налицо. :S
    Мясо же оно не просто мясо, а продукт, с которым нужно работать в прямом смысле слова. Что - то режем вдоль волокон, что - то поперек, откуда - то кости нужно удалить, а где - то мясо с косточкой оставить. Его нужно обмыть, обсушить..пленки удалить, короче, работать с мясом надо. :D

  • :D мои старушки!


    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данного изображения.


    ну одна на 3 литра другая на 5 помоему,одна крышка была с датчиком ну там светилось пикало и т.д :D я уронил на пол както ещё поначялу ну и пипец кибернетики :D другая крышка чисто простая,без выпендронов и т.д ну мы уже за гдето 10 лет привыкли как и что и когда и скоко,ну электронника и не нужна,а мясо давид ну так мне заказ дали по телефону типа хачю рассольник! :D ну я супы с косточек лублю,ну дастал кусок,обмыл его в очередной рас, и гыбину в кострюлю,не ну окей если там плов или чтось такенное то именно с вечера и дастаём мясцо :P я же грю что в скороварке мы тико супы делаем,а так как простыми кастрюлями,томим,тушим и т.д

  • Тема померла или как?...
    Вчера был на таком прати, выглядит всё красиво,но отрезвила эта тема.
    Судя по датам, тут обсуждали только технику до 2010 года. А как сейчас обстоят дела на ЭТОМ фронте?
    Не, ну я понимаю, истории остались прежними и лохов среди нас хватает. Сам сегодня чуть не влип. Спросили с супругой ТОЛЬКО про скороварку, там нам такие "выгодные" наборы нарисовали, да ещё с финансирунгом, начиная от 60 месяцев...
    На прямой вопрос - а сколько стоит ТОЛЬКО? удивление и разочарование. Словом, понимаю, что на...бывают, а вот где.?. Хорошо хватило сил отодвинуть процесс покупки.
    Да, прова лиса Алиса из сказки про Буратино: "пока живут на свете дураки, обманом житьнам стало быть с руки"

  • скороварка максимум 200€ ищи на ибее кляйн анцайге если нужна амц скороварня но я бы советовал фислер вивитал едишен со сторожем и кастрюлей на 4,5 литра 3 мало 6 много цена порядка 220€ но сказка а не крышка :thumbup: амц берут количеством! запомни! там все продуманно какой набор какие кастрюли,они как правило маленькие и за 1200€ а вот за 1800 уже получше но за 3 само то,а если за 4500 то и гусятница и какието ковшики что никогда в итоге не будеш использовать и т.д маркетология там от облика продовца и до умении даже кракодилу леща кинуть и т.д я продовал их знаю не из журналов молодец что отказалса лучше семью свози за 2 штуки в италию или кению хотябы на 5 дней а кастрюлю купи фислер или на кляйнанцайге...кстати атмосферы они раньше ломались через раз! сейчас не знаю но атмосфера за 1000€ лучше плиту наикрутейшу купить

  • я почему то думаю ,что вкус супа зависит от того откуда у повара руки растут, а не от марки кастрюли


    Тогда покушай, например, жаркое с обычное посуды с электроплиты, а потом жаркое с открытого огня из глиняного горшочка. Разницу точно почувствуешь

  • Вставлю своё мнение тоже :D
    Долго к этому шёл пока решился ,после принятия всех за и против



    Купили мы пару недель назад себе тоже ,но не комплект а самое ходовое,правда я был против плиты новой..но супруга настояла.
    Подкупило в первую очередь экономия времени при готовке,тем более появился третий бэби..Решил сделать супруге подарок такой, что бы меньше у плиты стояла.
    Конечно немалую роль играет расход электроэнергии, не надо часами варить тот-же холодец,который сильно люблю :P Плиты нового выпуска экономичнее пред. модели. Вкус приготовленной пищи, тоже сильно отличается.
    Удивило немного как можно в двух ложках воды, сварить яйца.
    На вкус и цвет как говорится..

  • Да, прова лиса Алиса из сказки про Буратино: "пока живут на свете дураки, обманом житьнам стало быть с руки"


    Каким обманом? Если почитать тему, то как раз ясно, что ВСЕ, кто имеет - хвалят. А сомневаются или высказывают своё ФИ, почему-то только те, у кого нет.

  • Цитата

    Долго к этому шёл пока решился ,после принятия всех за и против

    :D поздравляю :) вы комуто принесли 300€ если набор купили за 1200 :) хотя с атмосферой никак не получаетса даже 1500€ скороварка там стоит 700€ плюс 1300 гдето плита,полюбому под 2 тысячи у вас вышло, если еше в кредит на 36 месяцев то с цинзами еще евров 200 и того 2 тысячи это минимум выходит подозреваю что вы за 3 тысячи купили, теперь идем дальше ток без обид. вы купили типичную заметьте! скороварку с более усовершенствованной и эстетитически ,,простой,, крышкой! фислер витавит эдишен тот же материал тот же завод иная крышка, но на именно этом и поставлем маркетинг!


    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.


    искать нада со сторожем! таймер что показует время приготовления. если вы хотели супруге время готовки и провождения на кухне уменьшить,нада было ей покупать мультиварку с функцией скороварки! реально бы экономия была, или плиту атмосферу греть,а там ват не мало! загляните на низ сколько там на новых сейчас? 900? или 1200? ну и из набора что вам всучили, ковшики мелкие кастрюльки сковородку можете и не прикосатьса к ним. на сковороде жаритса кусочек мяса без жира и т.д ну то что вам на пати показывал бератор, положите 2 куска а личше попросите 3 кусочка мяса пожарить,будете приятно ,,отмазкой,, удивлены! кстати заметьте как он мясо предварительно от влаги салфеткой вытерает,дабы небыло влаги иначе оно прилипнет! ну и фокусы с ,,особой теплопокрытием спец бешихтунг и т.д когда он вам показывал как дно от кипятка быстро нагреваетса помните? попробуйте одновременно налить кипяток и в простую и в амц только сначала лейте в простую а не в амц там трюк с 30 секундами :D я когда их продавал то сначала лил в амц!, и оставлял ее на столе! и лил в простую и дно трогали на простой! оно было конечно теплым так как не нагрелось. и после лил кипяточек немного в уже налитую амц где посуда была уже минимум 30 сек разогретой от предварительно налитого кипятка! этому меня учили,как фокусам простой чел никогда и не заметит подвоха.кому если интересно я продолжу

    Сообщение было отредактировано 1 раз, последнее редактирование пользователем Nikon D90 ().

  • Покупал в лихих 90х набор:
    нецарапаемая сковородка с крышкой - пользуемся до сих пор, но сильно поцарапана и подгорает/прилипает
    скороварка - достаточно быстро здохла, резинка и клапана здохли, запчасти показались дорого, не пользуемся.
    Да и резинка всегда воняла, видно сразу бракованная была,в еде запах резины присутствовал.
    Кастрюли (три по размерам с крышками) - пользуемся до сих пор, хотя ручки (они же термостаты) уже в плохом виде, но пользуемся.
    Чайник и 6 стаканов, чайником не пользуемся - не удобный, небьющиеся стаканы все разбились.


    Фацит:
    дорого, можно пользоваться девшевой альтернативой, тем более на рынок выходит посуда с каждым годом с лучшими качествами (двойное дно итд.)
    Жалеем, что купил?
    Не знаю, как то не задумывались, кое какие вещи да, например чайник, скороварка.
    Сами кастрюли до сих пор живы и пользуемся.
    Купил бы еще раз?
    НЕТ. :D

  • :thumbup: молодец все честно описал,без сожаления что таки попал на уловку! респект. редко кто такое напишет ну я не встречал таких :) посуда как правило у многих стоит на видном месте свеже отполированной,а варят в кастрюлине из альди троделя и т.д кстати у нас со шпермеля 1996 года одна или две кастрюлины,отменное качество ни царапин ни ручки и т.д уже сколько кастрюль побывало а эти две до сих пор в обиходе. многие не умеют таки скороваркой пользоватьса, насчет клапанов и резиногово круга не знаю чтоб резиной воняла многие ложут крышку на еше не остывшую плиту и..резине пипец! у меня в келере их яшик стоял, и клапана тоже были, люди звонили мне я просто так давал и резинки и мелкие тайли. в период выплаты кредита это был такой ,,сервис,, :) ну а после конечно за бабки. из амц посуды ходовой тавар это скороварка и кастрюли от 3х литров! ковшики и мелкие причендалы там самое обычное, и дно там не особенное! а простой стандарт! сталь олово немного термостойкого металла чтоб не так быстро остывало, а олово оно быстро греетса,ну вопщем там себестоимость кастрюли ну чуток выше чем из альди,иначе смысл маркетинга какой? ну а всем известно что вода греетса даже в стекле до 100% из качество престиж долговечность только фислер! там дно покрайней мере не из милиметровых компонентов! а скороварки даже за 20€ все варят отменно.....

  • таймер что показует время приготовления. если вы хотели супруге время готовки и провождения на кухне уменьшить,нада было ей покупать мультиварку с функцией скороварки!


    Приобрела такое чудо в России за 80 евро . Ребята вот это именно экономия !! Гречка за 10 мин крупинка к крупинке ,говяжье мясо за 25мин .. тает во рту . Плов и Борщ за 30мин . Кладешь все и сразу и иди делай что хочешь !! Вот именно что это экономия и денег и продуктов и времени . Можно хоть каждый год новую покупать на сумму 1200 ))))))))))))))))))))))))))))) Хотя по началу отнеслась скептически . Но скажу вам 100 евро это не 1200.... разница тоже может быть ощутимой )) :thumbsup:Считаю что например индукционная плита тоже есть экономия для женщины .. поэтоум хоть даже Амц посуду поставь на плиту которой 10 лет давности не думаю что там будет какаая то экономия или прянность продуктов или пищи .

  • следушую плиту наверно индукционку купим. я думал раньше что на неё нужны спец посуда и т.д у меня сейчас 3 скороварки :) одна мульти-скороварка за 50€ уже полтара года все чики пики. одна скороварня я в ней коптил ребрышки мяско сальце и т.д брал ради эксперементов, как не странно она не прокопченой осталась и ничем не воняет.. от фислера так сказать ,,старички,, там сейчас как дозу используем если голубцы наделали и надо сохранить пока гости не пришли... а в основном в ходу мульти-скороварка. и холодец в ней 25 минут и все кости от мяса отпадают,и как для варки борща и т.д очень удобно кинул закрыл 20 минут супец готов! тушить очень клево, ну не все блюда в ней но тем не мения АМЦ и рядом не стояла даже в ценовой категории а с железом что может быть? да хоть 30 лет ниче не будет даже в кастрюлине за 50€ одно лиш у АМЦ путнее это крышка и ее форма и закрывания! все остальное завышенное в 15 раз для отбивания с ..лохов,,бабла

  • нуууу заа такие бабки она должна с 20 летней стройной мадам в комплекте быть! 250€? заэлектро кастрюлю? не ну она наверно клевая, я бы тем не мения не покупал даже имея лишних пару сотен... вы в ней максимум 5 блюд будите готовить, ок ок 8 но не более супчики,кашки, рис мож чето испечете но потерпите фиаско и с выпечкой завяжите... я в своей тоже раза 2 пробовал ерундень это,лучше в мини бак офен а мультя у меня такая


    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.


    плохо лиш одно,спустя год или два, то что я хочу к примеру сам температуру контролировать,не 100% а 70 к примеру,но такого в ней нет! но и на пред программах она варит отменно,быстро замечательно. следущую буду брать с такой функцией а варит она вот так


    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.



    начитавшись о ,,чудо 21 века,, решил испробовать чтоб знать что к чему. дороже чем 100€ брать не хотел,и тут нашол на ибее вот такое ,,чудо,, и стоило 49€ аж! ну купил испробовал в ней обсолютно все блюда что на видео сверху,ну и свои пробовал,все ок. теперь можно покупать более ,,навороченную,, мне
    Redmond RMC-M110


    хочетса но скороварку с возможностью самому регулировать температуру. мне к примеру борщ нравитса на медленном огне чтоб почти кипело.. еду из моей Мачмалой не назовеш,все вполне сьедобно и очень даже вкусно

    Сообщение было отредактировано 1 раз, последнее редактирование пользователем Nikon D90 ().

  • Посмотрите бевертунг.


    И? Если не только смотреть на звёзды, но и прочитать что там написано, то становится ясно, что ОДИН человек дал одну звезду за то что нет немецкой инструкции по экспуатации, всё на испанском. Причём если посмотреть название, там чёрным по белому написано "ES Version". Что нам это говорит? Да вообще ничего.


    Тут "бевертунг" хороший? Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.