Тарелки(не для супа) часть 2.

  • Всё очень просто орник.
    Это не для того что бы смотреть, это чисто его хобби.
    Видно что челу это нравится.

    俄罗斯 пополню баланс tv.team

  • Спасибо за вопрос! Он, конечно, интересный :D
    ТВ я смотрю мало, но он практически все время в фоне что то шумит себе. С друзьями и родственниками тоже общаюсь, достаточно часто.
    А главное- это мое хобби (одно из них).
    Ну, и своя доля понтов тут, тоже присутствует.
    Спроси еще у коллекционера марок или пробок из под пива: А зачем оно тебе надо?! ?( Интересно каков будет ответ :D
    А если у владельца мерседеса спросить почему он не ездит на ладе, ведь обе машины перевозят тело с места на место, а вторая, ко тому же и в несколько раз дешевле.


    Edit: пока писал, еще пара сообщений появились, ответ был для ORNIK.

    Пенсионер с восьмилетним стажем

  • А главное- это мое хобби (одно из них).
    Ну, и своя доля понтов тут, тоже присутствует.


    Я так и понял! Завидую (белой завистью) людям у кого есть столько времени, чтобы его ещё тратить на хобби... Я тоже в детстве и в юности собирал марки, было очень много (более 500 шт. от 60-х до 90-х годов) хороших и редких марок по темам: спорт, искусство итд... Уезжая в Германию, подарил соседскому сыну (узбечонку)... Сейчас не много жалею, хотелось бы посмотреть иногда... Но это уже совсем другая тема!

  • Выйдешь на пенсию и тоже хватит времени на хобби.
    А про КартинаТВ интересная мысль! :D


    В Германий большинство пытаются и в пенсионом возрасте пахать причин много так что не думаю что сдесь кто то будет таким делами заниматся как ты там у себя :D

  • большинство пытаются и в пенсионом возрасте пахать

    А когда жить? ?(
    Мне нравится шутка от Жванецкого "Мне за мою работу платят столько что она мне уже нравится!"

    Пенсионер с восьмилетним стажем

  • А когда жить?


    30 дней в году когда отпуск , вернее не больше 14 дней, так как пару дней надо после работы отойти.

    Если ты что-то знаешь - то поделись с ближнем, а если тебя не поняли - то ты Ни чего не знаешь. :S

  • Вопрос по антенне Gibertini--в прошлом месяце брал Gibertini на амазоне, у нее ИХ знак стоит на держателе самои антенны и на держателе которыи крепится к трубе. Сегодня купил Gibertini антенну у roht-electronic-tv na ebay(похоже наш земляк), так вот на антенне толко одно клеимо на держателе от антенны, а на держателе к трубе клеима нету. Возникли сомнения, оригинал ето или нет? Просто ранше не обрашал внимания на второе клеимо. Может кто сталкивался с таким.

  • Вопрос по антенне Gibertini


    Ты бы хоть фотку поставил чтоб понаглядней было, несмотря на то что их у меня в магазине мной не один десяток был продан и установлен, всё равно хотелось бы посмотреть на обе

    Я так думаю, желаю удачи!

    Samsung 43'' Smart 4K Ultra HD, Amiko A5 Combo.

    VAC Statement 450S ,4 prices, Radiotehnika S-90 - 2х2

    Technics CD Player, SHARP record player BP-88 Junk




  • Ты бы хоть фотку поставил чтоб понаглядней было, несмотря на то что их у меня в магазине мной не один десяток был продан и установлен, всё равно хотелось бы посмотреть на обе


    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.
    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.


    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.

    Сообщение было отредактировано 1 раз, последнее редактирование пользователем homa ().

  • У меня всё с метками, а ты посмотри на толщину листа из которого они изготовлены,если одинаковые то в принципе нет разницы если конечно не учитывать качество гальваники и покрытия самой тарелки,ну и конечно цену.
    Оригиналы проходят полный цикл технологии изготовления, подделки обычно минуют некоторые этапы и как результат через пару лет это дает о себе знать.

    Я так думаю, желаю удачи!

    Samsung 43'' Smart 4K Ultra HD, Amiko A5 Combo.

    VAC Statement 450S ,4 prices, Radiotehnika S-90 - 2х2

    Technics CD Player, SHARP record player BP-88 Junk




  • я б так не зацыкливался а посмотрел бы качество принимаемого сигнала,у самого 80 или 85- ка под Амос заточена,висит отдельно...никогда на клейма на засматривался,ей уж лет под 10,нареканий нет...другой раз на 60 -ке сигнал подымеш выше чем на 80 или той же 90- ой...железо железу рознь.

    :walklike:

  • я б так не зацыкливался


    В том то и дело, у меня было очень много случаев когда вроде тарелка как тарелка а невозможно настроить,вернее настроить никак не получалось и причиной тому было что тарель поменяла форму свою - вроде ни царапины и никаких вмятин ,а
    есть какие то изменения сферы - метал хочет вернуться на "место" вот и крути ее вправо и влево без толку больше 40-50% не выходит и при первом же дожде клиент звонит.. бывает и так что под краской живого места нет одна ржавчина а смотришь вроде бы все нормально.Это конечно теория и не часто встретишь такое, но есть какой-то счастливчик который с этой теорией столкнётся, поэтому лучше оригинал.

    Я так думаю, желаю удачи!

    Samsung 43'' Smart 4K Ultra HD, Amiko A5 Combo.

    VAC Statement 450S ,4 prices, Radiotehnika S-90 - 2х2

    Technics CD Player, SHARP record player BP-88 Junk




  • Даже не знаю где правильнее запостить. Короче в продаже появилась SMW-OA-1600 антенна. Очень редкая антенна. Таких больше не производят. И если кому необходимо принимать много спутников на одну тарелку, то это самое то (покруче Т90 будет). Где то в районе Оснабрюка Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра прикрепленного файла.
    Само объявление Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу. .
    Не известно до какой суммы дойдет аукцион, но пару лет назад видел что такая ушла за 300 евро. А возможно кому и повезет взять недорого.

    Пенсионер с восьмилетним стажем