Рецепты вкусного плова

  • Вот мой последний плов, на думбе и с жёлтой морковкой и конечно баранина. Морковь из Ташкента привезли.
    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.
    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.

  • А это на десерт))))
    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.


    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.

  • Это не сало, курдюк(узбекский шоколад)


    Тоже недавно делали,друг с Казахстана привозил курдючный жир,говорит там сейчас в любой точке можно заказать такой шашлык,короче лека :thumbup:

  • Это не сало, курдюк(узбекский шоколад) ;)


    а где брал если не секрет? ?(
    Или десерт готовил по "Место проживания: Ташкент"? :S

    „In der Politik geschieht nichts zufällig!

    Wenn etwas geschieht, kann man sicher sein, dass es auf diese Weise geplant war!“

    F. D. Roosevelt

  • :D смотрю Сталика обсмотрелись кое какие товарищи))) ножи басурманские чаши фаянсовые восточные)) ну прям как у сталика :thumbsup: одолжили)) чайников медных не увидел )))

  • А это на десерт))))
    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.


    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.


    Красавчик :thumbup:

  • Сегодня плов из барашки.


    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данного изображения.


    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данного изображения.

  • Цитата

    Сегодня плов из барашки.

    а какую часть туши используешь ? хочу тоже замутить плов ,но из баранины ел только готовый . скоро праздники и хочу настоящий плов .в турецком продают разные части барана .какую взять в раздумье

  • К слову,Сталик ваш понторез. Прикупил его творение "казан-мангал",вывод-для людей далёких от казана-мангала впечатлительно,но на самом деле уровень полотёра на кухне.красиво фоткать это далеко не вкусно готовить.У него есть канал на ютубе,неужели никто не замечает палева.косяшего под гуру узбекской кухни ташкентского еврея?

  • Stalik нормалъно готовит...да понтов там конечно море,но по части объяснений он таки молодец но для меня он ужравшийся еврейетатариноказах...... короче если его смотретъ и типа ,,настояжий плов,, то нада баб 5 человек из алъпийских гор швеции, чтоб были девственницы,и чтоб рис мыли с гор алъп родниковых водах, в полнолуния, и казан нада ток от иго татарского,и морковку особенну и именно подяичное сало именно козла иначе будет не плов а херомантия))))) ну и молитва нада обязателъно муслиманская .....


    [video]Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра этого медийного элемента.]

  • а какую часть туши используешь ? хочу тоже замутить плов ,но из баранины ел только готовый . скоро праздники и хочу настоящий плов .в турецком продают разные части барана .какую взять в раздумье


    Беру Keule ohne Knochen (Новозеландия) , замороженную в Metro. Баранина очень мягкая и без запаха.



    Рис беру в турецком. В этот раз взял этот, понравился тем что после второй промывки вода уже чистая. После запаривания увеличился почти вдвое.


    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данного изображения.

  • Цитата

    Беру Keule ohne Knochen (Новозеландия) , замороженную в Metro. Баранина очень мягкая и без запаха.

    Не знаю что за мясо у нас продают в турецком ,но похоже местное и не замороженное . Замороженное брал в РЕАЛ ,делал бежбармак понравилось ,но думаю всё таки лучше свежее не замороженное . А рис сколько не пробовали больше понравился басмати . попробовать конечно надо и из Турецкого .