Рецепты вкусного плова

  • Сегодня плов из барашки.


    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данного изображения.


    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данного изображения.

    Аж слюнки потекли :thumbsup:

    Dreambox 920UHD+Eclipse X5+Samsung S22+ Nvidia Shield TV Pro


  • Stalik нормалъно готовит...да понтов там конечно море,но по части объяснений он таки молодец но для меня он ужравшийся еврейетатариноказах...... короче если его смотретъ и типа ,,настояжий плов,, то нада баб 5 человек из алъпийских гор швеции, чтоб были девственницы,и чтоб рис мыли с гор алъп родниковых водах, в полнолуния, и казан нада ток от иго татарского,и морковку особенну и именно подяичное сало именно козла иначе будет не плов а херомантия))))) ну и молитва нада обязателъно муслиманская .....


    [video]Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра этого медийного элемента.]

    Я всегда рад таким как Андрюха без него былобы скучно :thumbsup: :thumbsup: :thumbsup:



    :thumbsup: :thumbsup: :thumbsup:

    Dreambox 920UHD+Eclipse X5+Samsung S22+ Nvidia Shield TV Pro


  • Прикупил его творение "казан-мангал"


    Ну и зря. Я тоже начинал смотреть его ролики на Ютубе (тогда ещё НТВ-шные Казан-Мангал). Он мне показался таким душой-человеком, этакий дедушка Ленин и дети. А потом Сталик организовал свой канал на Ютубе и стал появляться в коментах. Это же мля какой-то другой человек.


    Коменты приветствуются только одного типа "Сталик-муэлим или Сталик-ака, Вы бог кулинарии! Спасибо Вам большое, готов мыть Вам ноги и на этой воде готовить плов ну и т.д" Такие коменты Сталик благожелательно оставляет без ответа.


    Не дай вам бог задать какой-нибудь вопрос. Самая вежливая реакция Великого будет : "Вы невнимательно следите за моими роликами, я об этом уже рассказывал". Типа все обязаны ловить каждое слово Величайшего, а кто не словил - тот быдло.


    А если уж у вас так мало мозгов, чтобы покритиковать гуру кулинарии, то будьте готовы к мату в ваш адрес. Причём чувства юмора он лишён начисто, от слова совсем.


    А если хотите, чтобы у дедушки окончательно взорвало пукан, то напишите в коментах: "Скачал в интернете все Ваши книги. Спасибо Вам за Ваше творчество". За это он вам может и в карму накакать. Будете потом всю жизнь плов варить. :D


    Вывод: какой он кулинар - не мне судить, но как человек он полное говно. А талантливый человек таким быть не должен. Поэтому я ни одной его книги в жизни не куплю. Я не жмот, но перетопчется. Он как-то заявил, что его кухня, в которой он снимает его ролики, обошлась ему в 12-15 лимонов рублей. И ему типа эти деньги как-то отбить надо. Ну и флаг в руки, но без меня. :)

  • Пропустил первые буквы или как?-


    Ну так купил же. Значит бабосы Величайшему заслал. А твои слова для него - сотрясение воздуха. Или ты назад ему книгу отослал? Ну тады готовься - проклянёт самым страшным проклятием. На казане и мангале. :D

  • Ну так купил же.

    Это было давно и клюнул больше на картинки,узбекский колорит поднял ностальгии волну,так сам с Узбекистана...Про автора тогда вообще ничего не слышал...

  • Это было давно и клюнул больше на картинки,так сам с Узбекистана...Про автора тогда вообще ничего не слышал...


    Да я не в претензии. Покупать или нет - это дело сугубо личное. Я сам был неприятно поражён культурным уровнем этого "кулинара".

  • Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.
    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.
    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.
    Решил немного обновить тему
    Не знаю короче как фото выстовит

    Сообщение было отредактировано 6 раз, последнее редактирование пользователем alex.blum ().

  • Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.
    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.
    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.


    Вот. Спасибо almil за сылку

  • круто!! если по сталику и всем кто плов как религию воспринемает то по порядку .........нада казан чугунный с времен ну татаринов))) и жир ток от козла рожденного в полу луны, рис чтоб толъко в полнолуния 10 шведцких девственниц его промывали! нош толъко Тчак или ну муслиманский, казан ток 20 летний и чугун что подъемный ток 2мя евнухами))))))) иначе у вас не плов)))))))) :thumbsup:

  • Внучке 5 лет . Тоже плов сегодня готовил . Я не специалист , но получилось нормально . Все хвалили .
    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.
    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.
    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.
    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.
    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.
    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.

    Сообщение было отредактировано 1 раз, последнее редактирование пользователем andrej59a ().

  • Да примерно как фронтовик описал . :D


    Обычно поменьше готовил ну а тут жена побольше говорит делай. Ну я с дуру целиком свиную шею (чуть больше 2 кг) крупно нарезал . Пол бутылки томи разогрел. Пришлось не сразу всё мясо а сначала половину и потом вторую половину обжарить чтоб начала коричневеть и потом всё вместе смешать . Потом кило лука кинул и тоже пока лук не начал коричневеть . Потом чуть больше килограмма моркови закинул и тоже жарил пока не начала коричневеть . Потом залил водой посолил . Кинул немного какой-то приправы для плова с русского магазина . Поварил . Потом анкел бенс 1 килограмм засыпал . Не промывал и не замачивал его . Головку чеснока воткнул в середину . Жар убавил и крышкой накрыл . Вода где-то на 1 см скрывала рис . Ну под конец перемешал всё и ещё немного на малом огне подержал . С 10:30 до 16:00 почти варил . Но получилось нормально , даже самому понравилось . Жаль угостить не могу . :D

  • Рецепт вкуснейшего плова. (Ссылку не стал цитировать)


    Не смотрите эту хрень! Не смешно, тупо, пошло и не к месту. Уровень интеллекта "зашкаливает"!

    Каждый мнит себя стратегом, видя бой со стороны

    Шота Руставели. «Витязь в тигровой шкуре»