Штраф за парковку без "часов" возле Lidl, Aldi ... и т д

  • А чё хорошая штука, по совету, что здесь прочитал и я приобрёл, а так сроду не задумывался над такой темой, очень удобно, должен признаться :thumbsup:

  • Конечно! Кнопка плюс делает полчаса надбавку, только я не вижу надобности, бесплатные парковки с паркур предназначены на минимум 1 час никогда не видел 30 минутные)))


    а так по закону нада после исполъзованного времени уехатъ с парковки или переставитъ авто на другое место....



    [video]Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра этого медийного элемента.]

  • А вот такие - НЕЗЯЯЯЯ.


    Была передача по TV.


    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.


    Всё расписано, цвет, размер и т.д
    А также размер штрафа... не понятно откуда у вас штрафы по 25 Евро.

  • Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.


    дело в том что оченъ многие по сей день не знают как полъзоватъса даже простой картонной... пол часа по идеи всегда учитываетса проверяюшими, и так приехали на парковку в 14.05 на часах выставляем не 14.00 а 14.30!! смотрим на время ага у нас всего 30 минут значит к авто подойти нада не позднее 15.00 вовремя подойти к авто не означает что можно крутнутъ еше полчаса))))) нада сестъ в повозку и живо сь.....я на другое место :D

  • Sig что читатъ? стоит знак огромный! написанно на нем максималъное время парковки и при наличии паркур!
    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу. они хозяева и они диктуют свои требования! конечно не удобно,да и забытъ можно те часы положить и т.д а после штраф! вот чтобы не забыватъ такие дела,придумали автоматические подъехал поставил и..... ну в магазине в таком,редко кто более часа закупаетса,это не торговый центр с кучей всяких забегаловок....


    ..не ну а что?)))))) в магазине 10 кундов а на парковке нет ни одного места! так как вокзал в 2х минутах ходъбы!..)))) лично я как владелец магазина и паркплаца так бы и поступил...


    ;( ток нет у меня ни магазина ни пркплаца :S:D

    Сообщение было отредактировано 2 раз, последнее редактирование пользователем Nikon D90 ().

  • Хорошо если штраф, у меня у коллеги по проэкту в Мюнхене машину эвакуировали с Лидл парковки.
    Прошлись люди по парковке , разложили под дворники листки с просьбой убрать машины, через какое-то время приехали несколько эвакуаторов и начали
    увозить машины.
    250 евро пришлось ему заплатить


    И такие акции с эвакуаторами не редкость последнее время. :S

  • конечно если 20 лет в таких магазинах было все бесплатно и без никаких максималъных времени парковки и т.д а сейчас....ну поидеи картонку кинутъ на панелъ ничего не стоит! но дело в том что не всегда вспомниш о ней,а после юберашунг! и кто виноват? знак огромный висит на парковке! не заметитъ его это не их дело,а наше! вот чтобы не забыватъ пакшайбу и сделали часы автоматические подцепил и забыл! у меня уже недели 2 они все чики пики

  • ;( ток нет у меня ни магазина ни пркплаца :S :D


    Зато есть болт 21 cm. :D (Тему удалили эту,где хвастался,не могу привести цитату.)
    У нас в городе тоже повесили на всех лидловских парковках плакаты, где написано,что без парковочной шильды штраф 24,99€

    Здесь, в Германской стороне,жить вполне комфортно мне.
    Но,душа моя осталась в той,разрушеной стране!

  • в принципе сейчас то же в городе есть такие парковки но...эта фирма все парковки приводит в порядок,аж приятно заехать на чистую и правильно размеченную и даже знаки висят типа не ставьте у входа машины...так что не зря они едят хлеб и штрафуют.

  • Добавлю своих 5 евр))
    2 раза платил штраф,
    Один раз за то , что в неположенном месте(((
    Другой за то , что пол часа убежали)))
    НО ВАШИ ПАРКУР можете засунуть в далёкое место , если там ТРЕБУЮТ ПАРКШАЙН,
    И политэсы, там сидя кофею пьют и видят , шо, хко,хде и когда )))

  • Вот если нужно продлить парковку,можно какую-то кнопку нажать чтобы продлить время,или

    Нет нету, по закону запрещено, иначи они не получили бы Zulassung, есть кнопка P как только подъехал , можешь в течение короткого времени переставить куда хочешь вперёд. Напимер приехал в 20:00 на занаки стоит до 19:00 должен ставить Parkscheibe ставишь на 09:00 кнопкой Р,п отомучто на следующий день с 09 :00 обезаловка Parkscheibe, а ты только в 10:00 хочешь уехать. Читайте последние две строчки.


    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.

    Man muß das Unmögliche versuchen, um das Mögliche zu erreichen. Hermann Hesse

  • И политэсы, там сидя кофею пьют и видят , шо, хко,хде и когда )))

    Мож где в деревне и сидят в засаде, у нас больше нет, волка ноги кормят. Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данного изображения.