Unitymedia

  • Не могу о них ничего плохого сказать.

    Все летает.

    У каждого с ними разный опыт.

    Я бы сказал "У каждого с ними разный район".С каждым провайдером у каждого по разному.

    Была сдесь подобная тема много лет назад про айнсов.

    У меня всё прекрасно от водафона "летает"

    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.

  • Тоже водафон кабель, бывший кабель доичланд. Всё пучком, из 1гигабита идёт 980-994 мб без заторов, пинг идеальный, айпитв без проблем. Кому как повезет

  • Так и я у них не один год был и был даволен.:aok:

    Ну так как они со мной разстались,солидные фирмы такого не делают или у них там был бардак не детский.:verrueckt:

  • До вчерашнего дня, то же больших проблем не было, кто за темой следит, знает какой у меня тариф и сколько я плачу.Да и то, что произошло вчера, может случиться у каждого анбитера.

    Если интернет пропал, по всему району значит, действительно случилось, что то серьёзное.

    Как уже выше писал, напрягло, то, что предложили сделать термин с техником, и предупреди, что если причина не у них то долен буду заплатить 99,99.А должны были знать, о проблеме на линии, всё таки целый город без ихней связи остался.

    Вот и приходят, в голову разные мысли. Как уже в этой теме писал, Кюндигунг уже давно отправил, фертраг заканчиваеться в декабре.

    А там буду смотреть, если оставят как есть, останусь у них. Ну и ближу к оконьчанию фертрага буду рассматривать всех анбитеров, и все варианты.

    Дай Бог каждому иметь то, что имеют те, кто имеет нас

  • Dormedon у меня пару месяцев назад тоже небыло интернета звонил им они сказали чтоу них все исправно работает предложили техника я сказал что работаю и завтра перезвоню, сын тоже им звонил и они ему тоже техника предлогали но он отказался , на след. день пришел емиль : да действительно на линии повреждение и может продлится неделю, я написал что за неделю плотить небуду после обеда все подключили , все заработало ,а на след. день только прислали емиль где написали что все исправленн и мы можем пользоваться интернетом, так что подожди до завтра может правда что то прояснится

    Dreambox 920UHD+Eclipse X5+Samsung S22+ Nvidia Shield TV Pro


  • я долго был сперва унитимедиа затем водофоном стал при скорости 400 тысяч были затыки с iptv кого я только не перепробывл , теперь поневоле перешол в телеком так как мой фермитор продал кабель телекому и тепер с 13ого как переключили ни одного затыка пока, не сглазить бы хоть и скорость сто тысяч

  • я долго был сперва унитимедиа затем водофоном стал при скорости 400 тысяч были затыки с iptv кого я только не перепробывл , теперь поневоле перешол в телеком так как мой фермитор продал кабель телекому и тепер с 13ого как переключили ни одного затыка пока, не сглазить бы хоть и скорость сто тысяч

    В том то и дело,именно когда унитамедия превратилась водофон и начились проблеммы с просмотром не официального иптв,особенно вечером,включаешь нефтликс всё пучком.А выводы я делать не стану,мне и так всё ясно.

  • Блин люди перестаньте сравнивать Netflix / YouTube / итд. с IPTV/OTT!!!

    Ну это понятно что это разные вещи.Но почему всё тоже обарудывание вкл. к другому провидеру и всё пучком?При этом скорость инета в разы меньше-

  • Народ нука подскажите мне.

    Имеетса от Водофона 150/ ,Фертраг заканчивается и придлоггают 250/ ,говорят надо новый Фритц потомучто какой то протокол поменялся ,так ли это?

    Имею 6490 Кабель..

  • Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу. DOCSIS 3.0 ещё живой, 6490 тока его и поддерживает, потому всё работает, иначе я не писал бы здесь сейчас.

  • Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу. DOCSIS 3.0 ещё живой, 6490 тока его и поддерживает, потому всё работает, иначе я не писал бы здесь сейчас.

    Да иммено этот протокол,везде хотят заработь

    Большое Спасибо...

  • Несколько лет стоит модуль и карта от Унитимедии на "русский" пакет и HD+, полученный в рамках подарка от фермитера. Где то пару недель назад Первый канал стал требовать югентшутцпин. Если ввести, то работает. Другие каналы, в т.ч. и в русском пакете показывает без требования этого пина. Если с например, НТВ-Мир переключиться на Первый канал, то опять требует ввести пин. Позвонил в Водафон, сказали, что сдохла карта, вышлем новую. Прислали, пару дней не могли активировать, сегодня заработала, но опять то же самое. В Водафоне сказали, что помочь ничем не могут, это типа ваш телевизор, сделайте сброс. Хотя с такими глюками к ним уже обращались, чем закончилось она не знает. Сделал полный сброс и новую настройку, ничего не изменилось. :wacko:

    По идее пин должен требовать, если канал соответствующий, но Первый канал явно не 18+...


    Кто нибудь с таким встречался?

    Не спорь с дураком, он сначала опустит тебя до своего уровня, а потом задавит своим опытом.

  • У знакомого пара месяцев назад была такая же проблема с ресом. Я смог переставить в возрастных настройках на 16 лет, стояло почему-то на 6 вроде или вообще на 0, не помню точно.

  • Я проверял, в телевизоре отключены возрастные ограничения. Да и произошло это при том, что я ничего в телевизоре (в настройках) не менял. Вдруг ни с того ни с сего только один канал начал требовать этот пин. Странно...

    Не спорь с дураком, он сначала опустит тебя до своего уровня, а потом задавит своим опытом.

  • В настройках модуля посмотри. Обнови софт телика и модуля, или сперва резет телека без модуля, потом модуль вставишь и это будет резет модуля. На 16 лет пин теперь спрашивает иногда, но ближе к полуночи или за.

    Каналы надеюсь обновил, вудуфон менял сетку в этом году.

  • Софт и там и там актуальный, каналы заново вчера настраивал после сброса телека. Пин требует круглосуточно и только один канал. Попробую сегодня сброс без модуля.

    Не спорь с дураком, он сначала опустит тебя до своего уровня, а потом задавит своим опытом.