Unitymedia

  • Цитата

    Это ни о чем.

    ты здесь за смотрящего ?

    Характеристики о и не раздавать:!:

    У Юнити всё в одном флаконе и-нет, кабельное TV, телефон:P

  • Всё проблема решена,только сюда написал - звонок от техника что приедет через 30 мин.Приехал,поменял кабель модем Ubee на такой же и вроде всё заработало.Сказал,что модем умер ..

  • Всё проблема решена,только сюда написал - звонок от техника что приедет через 30 мин.Приехал,поменял кабель модем Ubee на такой же и вроде всё заработало.Сказал,что модем умер ..

    Unitymedia - быстро, надежно, качественно.

  • Эти Ubee уже давно используются и все их болячки им известны заранее, вот тока их всегда (в мою пору) было очень мало в наличии. Термины у техников расписаны за 2 недели вперёд и очень часто получалось, что нужный модем "катается" за 100 км. и приходится ждать, когда он "подъедет" км. на 30, чтоб метнуться за ним туда и обратно или когда материал закончится и путь лежит на базу. Я ни кого не оправдываю, просто в каждой фирме свои приколы.

    -

    То, что каналы заикаются, естественно лежит в недостаточном или в недостаточно качественном сигнале. Причины могут быть разные: минимальный сигнал на дозе, длинный кабель для телика, плохие контакты, нарушена экранизация кабеля итдитп. Уровень и качество каналов на выходе как правило отображается в самом модеме, остальное можно при желании рассчитать. Чувствительность тюнера конкретного телика тоже не секрет.

    Ну иди к дслщикам, получи опыт,

    У дслщиков действительно получишь отрицательный опыт. По мне лучше посидеть недельку без инета, чем идти к ним. После появления eazy имею мнение, что из-за ненасытности телекома и по цене накалывают не слабо, берут деньги за аншлюс с давно уже золотыми, но всё-ещё медными проводами.

  • Да кабельное тв от юнити.

    Днём нормально кажет, сейчас в отпуске переодически наблюдаю.

    Вечерами супруга смотрит её серии на к-то федеральном канале

    -случается сыпется картинка.

    Дня 3-4 как помехи проявились.

  • Ты ж в своём доме? Поставь усилитель сигнала, насколько я помню лет 30 назад лучшими усилителями сигнала были от Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.

  • Да кабельное тв от юнити.

    Днём нормально кажет, сейчас в отпуске переодически наблюдаю.

    Вечерами супруга смотрит её серии на к-то федеральном канале

    -случается сыпется картинка.

    Дня 3-4 как помехи проявились.

    Кабель сколько метров?Кабель нужен для этого дела Качественный , или усилитель,или всё в месте.А может пыль протерали и кабель отошёл если 3-4 дня.

  • Ты ж в своём доме? Поставь усилитель сигнала, насколько я помню лет 30 назад лучшими усилителями сигнала были от Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.

    спасибо можно попробовать :thumbup:

    Цитата


    Кабель сколько метров?Кабель нужен для этого дела Качественный , или усилитель,или всё в месте.

    метров 5-8 длиной раньше небыло нареканий.

    Попробую усилитель купить подожду день другой если не устаканится с картинкой тВ.

  • Здравствуйте.

    Нужен совет обладателей аншлюса унитимедиа.Я кюндиговал свой фертраг не потому, что меня, что то не устраивает, а так как через 24 месяца стоимость автоматом повышается на 10 евро. На данный момент плачу 24,99 за 200 Mbit/s. фертраг заканчивается 12 февраля 2020 времени осталось мало. Как только отправил кюндигунг позвонил бератор начал впаривать мне новый фертраг я был на тот момент занят и попросил его мне перезвонить или послать ангебот на мой емейл.Он не угаманивался мол это много времени не отнимет, ангебот только сегодня скажи только я и всё.Я ответил что у меня ещё есть 3 месяца время будут другие ангеботы ,нету времени дискутировать до свиданье, он что то начал кричать в дорогу и бросил трубку. После этого разговора никто больше не звонит, ангеботы по емейл тоже не получаю. Времени осталось полтора месяца грубо говоря.

    Стоит ли мне самому позвонить или ещё подождать?

    Уходить от них не хочу всё устраивает, но и слишком много платить тоже нет желания. Может есть у кого номер путнего бератора с которым можно сделать нормальный ангебот?

    Дай Бог каждому иметь то, что имеют те, кто имеет нас

  • Ну правильно, там каждый живёт с провизиона, он тебе не даст телефон другого, если сам позвонишь можешь и выторговать что то, а так думаю больше не дождёшься звонка.

  • Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу..

    у меня прошлый раз также было , сразу позвонили предлагали новый фертраг но дороговато было , я им ответил что хотел бы платить как раньше. они сказали что как раньше уже не будет, я как и ты им сказал что подожду еще есть 3 месяца . потом молчали долго я уже думал сам позвоню, но за две недели до окончания позвонили и сразу согласились на старую цену.

  • Именно так и надо, всё это в теме есть и телефоны вроде тоже. Был у них отдел кундэнрюкгевинунг, они обычно подключаются ближе концу и могут намного больше, чем те попки, что поначалу ездят по ушам за провизион.

  • у меня прошлый раз также было , сразу позвонили предлагали новый фертраг но дороговато было , я им ответил что хотел бы платить как раньше. они сказали что как раньше уже не будет, я как и ты им сказал что подожду еще есть 3 месяца . потом молчали долго я уже думал сам позвоню, но за две недели до окончания позвонили и сразу согласились на старую цену.

    А тариф тот же остался.

    Именно так и надо, всё это в теме есть и телефоны вроде тоже. Был у них отдел кундэнрюкгевинунг, они обычно подключаются ближе концу и могут намного больше, чем те попки, что поначалу ездят по ушам за провизион.

    Тогда буду ждать, даже если пару недель без интернета буду не так страшно. Главное что бы гебюры за подключение не содрали.

    Дай Бог каждому иметь то, что имеют те, кто имеет нас

  • Ты ж в своём доме? Поставь усилитель сигнала, насколько я помню лет 30 назад лучшими усилителями сигнала были от Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.

    спасибо можно попробовать :thumbup:

    Цитата


    Кабель сколько метров?Кабель нужен для этого дела Качественный , или усилитель,или всё в месте.

    метров 5-8 длиной раньше небыло нареканий.

    Попробую усилитель купить подожду день другой если не устаканится с картинкой тВ.

    Вспомхил,есть ещё один вариант позвонить в контору они прищлют мастера,он в состояние подкрутить сигнал и в моём случае это не чего не стоило,в конце он сказал кабель поменяйте,ну так я его и не менял,если мне не изменяет память в то время я был в унитомедиа,6-8метров это уже длина.

  • Почему Модафон, а не Мудафон?! :) ... мудозвон было-бы ещё точнее. :) Вообще их минимум два:

    Цитата

    Die "Voda­fone Station" gibt es optisch gleich in zwei Vari­anten, eine vom Hersteller Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу. und eine vom Hersteller Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу..

    Но может повезти и тогда будет без WLAN-а вообще: Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.

    Лучше Фритца нет ничего кроме собственного Фритца, 224 "рубля" - актуальная цена свободы с Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу..

    Фритцы с DOCSIS 3.0, т.е. все кабельные по 6590 в связи с, в любой момент возможным, полным Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу. лучше не покупать.