Чемпионат Мира по Футболу 2010

  • Estonian, Jorig, Ronin, Душман - вот вам и ганцы, фрицы - zum Kotzen . В данный момент и вообще ,вам до них как до Шанхая р.........м. :thumbdown:



    Шиза посетила...


    Ну ни как нельзя без оскорблений.


    Вроде взрослый мужик,или....?

    Марк Твен — "Человека легче обмануть, чем убедить его, что он обманут."

  • Душман


    Слышь... ты... Я тебя задевал? Я тебя с...а не замечаю X(


    Ты сперва мои все сообщения тут и в другой теме почитай, а потом п...и.
    Поставь меня в игнор. И не читай вообще моих сообщений.
    Телегу тебе все равно писать бесполезно, ты их не читаешь. Так что завали... Что? Сам знаешь.
    Ты тут гость :cursing:

  • Ругаться только не надо. Ну сыграли, победили. Будем дальше смотреть. Может, Аргентина их остановит.)) Бразилия вот ещё непонятная пока.

  • Всех с победой. Следующих будем выносить Аргентину или всё таки Мексику


    Я склоняюсь к победе Аргентинцев. Марадона имеет шанс завоевать второй титул Чемпиона мира!!!

  • Ну ни как нельзя без оскорблений.

    Я никого не оскорблял а написал своё мнение. (покажи кого я лично оскорбил).
    То что я написал своё мнение ты увидел и среагировал
    а то что они везде пишут (ганцы, фрицы...) ты почему то никак не среагировал. :thumbdown:

  • Всех с победой. Следующих будем выносить Аргентину или всё таки Мексику

    Красно-белый брат :) , я бы не впадал в эйфорию, бриты были не очень сильны по игре и в группе. Das Auto их переехала, но про выносить следущих- я бы поостерегся - будет намного сложнее. 3 и 4 голы забиты когда англичане пошли ва банк, убежали все вперед. Не думаю. что другие будут так же играть. Ждем четверть финал

  • Думал что Англичане выиграют,но немцы молодцы,поздравления им и успехов так дальше,блин такую команду победить - это просто Супер!
    Хорошо играют Баварцы - Мюлер,Клосе,Шваини,Лам молодцы! :thumbsup:

  • Англицкие Жентельмены скушали немецкий обед - "первое", "второе" и ... два компота!!!


    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данного изображения.


    А в перерывах между сменой блюд англицкий вратарь развлекал Клозе танцем "Яблочко" :party: