Записывающая камера для автомашины.

  • А где вы эту карту купили?

    Если в китае то там может и 2 Гига быть. Взял как-то на Ебее, проверил а там вместо 128 всего 16. Деньги вернули.

    Если ты что-то знаешь - то поделись с ближнем, а если тебя не поняли - то ты Ни чего не знаешь. :S

  • С массой всё в порядке. 14,8GB. Брал в Marktkauf.

    Лучше впасть в нищету, голодать или красть,

    Чем в число блюдолизов презренных попасть.

    Лучше кости глодать, чем прельститься сластями

    За столом у мерзавцев, имеющих власть!

    Омар Хайям.

  • Форматировал на мобильнике, ничего не изменилось.

    Лучше впасть в нищету, голодать или красть,

    Чем в число блюдолизов презренных попасть.

    Лучше кости глодать, чем прельститься сластями

    За столом у мерзавцев, имеющих власть!

    Омар Хайям.

  • программой HDD Speed Test можно проверить скорость твоей карты, может она действительно дефектная, ну или как вариант, если есть другая карта, к примеру с мобильника, поставить её для пробы в регистратор

    богатство измеряется не количеством а ощущением

    Octagon SF4008 4K, 'WaveFrontier Toroidal 90, 4,8°E, 9°E , 13°E, 16°E, 19,2°E, 23°E, 28°E, 31,5°E

  • В том то и дело, что другой нет. Поэтому и купил. Даты с компьютера принимает, а вот скорость, возможно. Она С10, и если совсем немного меньше скорость то возможно камера с ней и не хочет работать.

    Лучше впасть в нищету, голодать или красть,

    Чем в число блюдолизов презренных попасть.

    Лучше кости глодать, чем прельститься сластями

    За столом у мерзавцев, имеющих власть!

    Омар Хайям.

  • Так если сам регистратор форматирует то почему не работает?

    поддерживаю вопрос!

    Карта в порядке?



    пробовал на 138 Гигов ставить, работает не корректно, убрал.

    256 гб работает на ура, правда и Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу. от цены регикаX/


    Может кто в курсе какая разница (кроме очевидных цены, цвета модели;)) между Samsung Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу. и Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.?



    (не могу найти инфу)Vantrue N4 имеет WiFi-можно ли соеденить с телефоном.

    То что вай-фай есть - вопрос или утверждение? На амазоне описание вообще ничего не тоит про вай-фай!. Поэтому думаю что нету в нём этого! Обычно, если вай-фай присутствует, то продавец это рекламирует что через приложение можно управлять/просматривать тоже.


    ______________________________________

    А вообще плохо искал;)

    Задаёшь в гугл "vantrue n4" и по Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу. ссылке стоит следущее:

    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра прикрепленного файла.Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра прикрепленного файла.

  • Wital 555


    благодарю за поиск. я искал но на ету информацию не нашел-значит не так искал. регистратор подарок.зарегистрировался на оффициале Ventrue-пришел ответ


    vielen Dank für Ihre Nachricht
    Unser Vantrue-Produkt ist Dashcams. Haben Sie jemals unser Produkt gekauft und haben ein Problem mit unserem Produkt? Keine unsere aktuelle Dashcams können mit Handys verbunden werden.
    Wünsche Ihnen frohe Weihnachten und bleiben Sie gesund.

    Mit freundlichen Grüßen

    Vantrue Team

    Shu


    все равно оставлю надеюсь не пожалею.


    С праздниками Вас и наступающим новым годом

  • программой HDD Speed Test можно проверить скорость твоей карты, может она действительно дефектная, ну или как вариант, если есть другая карта, к примеру с мобильника, поставить её для пробы в регистратор

    Что-то не скачивается Speed Test (Chip.de). Может есть уже стянутый?

    Не, Cristal пошёл, спасибо.

    Надо бы действительно её проверить на скорость.

    Лучше впасть в нищету, голодать или красть,

    Чем в число блюдолизов презренных попасть.

    Лучше кости глодать, чем прельститься сластями

    За столом у мерзавцев, имеющих власть!

    Омар Хайям.

  • у меня есть старая версия hdd_speed_test_1.0.0.14,

    могу скинуть на мыло, пришли адрес почты в личку

    богатство измеряется не количеством а ощущением

    Octagon SF4008 4K, 'WaveFrontier Toroidal 90, 4,8°E, 9°E , 13°E, 16°E, 19,2°E, 23°E, 28°E, 31,5°E

  • а вообще уже писали где-то, какие лучше карточки для регистратора подходят,так как там всё время пишется,стирается и карта должна быть рассчитана на запись множества циклов, поэтому простые стандартные долго не живут.

    Не могу найти как они называются

  • Уже проверил с кристалом.

    и вроде понятно в чём дело. Скорость записи 2,9 чтения 22,0 а камере нужна видимо скорость записи минимум 10. Хотя не уверен, прав ли???

    Лучше впасть в нищету, голодать или красть,

    Чем в число блюдолизов презренных попасть.

    Лучше кости глодать, чем прельститься сластями

    За столом у мерзавцев, имеющих власть!

    Омар Хайям.

  • а вообще уже писали где-то, какие лучше карточки для регистратора подходят,так как там всё время пишется,стирается и карта должна быть рассчитана на запись множества циклов, поэтому простые стандартные долго не живут.

    Не могу найти как они называются

    Так она вообще не признаётся, в этом дело. Карта новая, циклы ещё не отработаны. Я уже купил Samsung которую здесь посоветовали. Только придёт после Сильвестра.

    Лучше впасть в нищету, голодать или красть,

    Чем в число блюдолизов презренных попасть.

    Лучше кости глодать, чем прельститься сластями

    За столом у мерзавцев, имеющих власть!

    Омар Хайям.

  • Многие советут от фирмы Intenso .

    Часто бывает в ангеботе в магазине- Kaufland.

    Если ты что-то знаешь - то поделись с ближнем, а если тебя не поняли - то ты Ни чего не знаешь. :S

  • У кого нибудь есть камера NEXTBASE 622GW Dash Cam 4kDisplay Touchscreen. Может кто пользуется такой?


    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.

  • имеется Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу. стоит почти год . но вот напрягло качество видео и ищу альтернативу.

    желательно такого же формфактора, но с приемлемым качеством видео.

    просто в машине радио на андроиде и камера подключена через USB напрямую к радио, но пишет на свою карту.

    на дисплей радио можно выводить видео в реальном времени и ещё как игрушка система ADAS


    вот как пример видео. картинка сыплется на пиксели


    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра этого медийного элемента.


    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.

  • MiVue 785 Ну чуток больше твоей ,а на заднем стекле такая Mio MiVue A30 таки качество очень хорошее даже ночью с обоих камер . Тоже в камере всяких игрушек хватает

  • какая то тварь дикая царапает в тифгараже мою машину. уже давно. царапает не глубоко, ключом. какую камеру поставить чтоб заметить кто это. хочу поставить внутри машины . может быть без подключения к аккумулятору автомобиля.

  • какая то тварь дикая царапает в тифгараже мою машину. уже давно. царапает не глубоко, ключом. какую камеру поставить чтоб заметить кто это. хочу поставить внутри машины . может быть без подключения к аккумулятору автомобиля.

    У камер внутренняя батарея вообще не держит ,машину заглушил камера отключается . Если не хочешь от аккумулятора в машине то надо искать что то другое ,хотя бы Power Bank

    И если царапают с боку ? камера этого не увидит .У меня их 2 стоит но то что с боку уже невидно . Если царапают дверь ,то получается ещё и в бок надо . Конечно проще ,если царапают только одно и то же место .

    Может проще купить что то типа из АЛДИ ,там такие камеры для съёмки животных с датчиком движения и стоят недорого .

    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.

  • Вот сколько раз писал никто почему-то не верит, у меня камера круглосуточно записывает и подключена к прикуривателю, прикуриватель не отключается при отключения зажигания.

    Man muß das Unmögliche versuchen, um das Mögliche zu erreichen. Hermann Hesse