BVB 09 Dortmund

  • Цитата

    Где карты берёшь


    Есть знакомый рулевой одного нашего фэн клуба, у него постоянно есть карты.
    Если кто-то от карт отказывается, то он их мне предлагает, причём по красной цене.
    Если хочешь, буду иметь тебя ввиду, только это всегда спонтанно.
    На Штуттгарт были две карты блок 68.

  • Ок, если будут пару свободных карт, мельдуйся . Если не буду работать то конечно же поеду :thumbsup:
    Я смотрю билеты на странице Дортмунда, они там пишут когда билеты будут и иногда успеваю брать.

  • Ок, если будут пару свободных карт, мельдуйся . Если не буду работать то конечно же поеду :thumbsup:
    Я смотрю билеты на странице Дортмунда, они там пишут когда билеты будут и иногда успеваю брать.


    Так футбол на выходных как правило, зачем же работать? :)

  • Сегодня будет тяжёлая игра, согласно статистике Герта самая неудобная команда для дортмундцев. Алькасер и Гётце травмированы, Витсель туда же:(
    Надо выигрывать любой ценой. Ставлю на Дортмунд 3-1.
    Heja BVB.

  • Сегодня будет тяжёлая игра, согласно статистике Герта самая неудобная команда для дортмундцев. Алькасер и Гётце травмированы, Витсель туда же:(
    Надо выигрывать любой ценой. Ставлю на Дортмунд 3-1.
    Heja BVB.


    поздровляю с победой, почти угадал ;)


    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данного изображения.

  • Играли конечно ужасно, но в конце Алькасер решил всю игру.
    Всех с победой!!!!


    На следующей неделе решающая игра в Мюнхене и я лайв на Альянсарене. Билеты достали :thumbsup: , правда на зюдтрибуну в байернфанблок.

  • посмотрел сейчас обзор игр..., ужас какой то! Но и Баерн не лучше выглядел. Следующая игра нам покажет нынешнего чемпиона Германии.

  • Хорошо, что отскочили (а Bayern нет), без Ройса играть тяжеловато. Поздравляем его с рождением ребёнка, надеюсь он читает этот форум. :rolleyes:
    Игра на следующей неделе будет важнейшей в этом сезоне.

    – И ради чего? Всё это станет не более чем жалкой каплей в бесконечном океане.

    –Но что есть океан, если не множество капель.

    Облачный атлас ©

  • Вообще не играли, но это не плохо ;)
    Теперь баерн впереди, молодцы заслужили :thumbsup: ...ich hab das Spiel genossen :thumbup::thumbsup::thumbsup::thumbsup:

    DreamTwoUHD-BT/Eclipse all-in-One©,DreamOneUHD-BT/Eclipse ruONe ©, Dreambox 920UHD-BT/Eclipse X5, Dreambox 525HD/Eclipse X5

    Satelliten: 19.2°/13°/4.9° / IPTV: iTV-Live+TvTeam+OttClub+Edem+Shura

  • Und wie hat es euch geschmeckt :D


    Был в среду в Allianz-Arena в кубке федерации баяраа от нашей дворовой команды ели ноги унесли.
    Тикали так аж пятки в ягодицы влипали.
    Там баблом всё реально в Buli перемешали, в лиге чемпионов клопик разорвал баяров в клочья.
    Имхо

  • Может Дортмунд и станут чемпионами в этом году, но Бавария вчера вынесла Дортмунд как помойное ведро, и это факт!

  • Да ладно уже, если бы это было, например, как в DFB Pokal финале 2012 года, тогда было бы обидно ;), тут можно и про ведро вспомнить :thumbsup: .

    Цитата

    Может Дортмунд и станут чемпионами в этом году


    Сомнения всё-таки есть :)