поиски электрочайника %)

  • SILVERCREST® Edelstahl-Wasserkocher SRWK 2400 A1- Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу. -ab 10.09 -19.99* Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данного изображения.

  • Может я и переоценивал эти 3 кВт изначально, может 2,3 кВт вполне достаточно, потому что например у нас чайник очень редко кипятится полным. На Амазоне эти чайники ещё как-то взялись ругать, что типа они ржавеют внутри. Мой уже сколько лет и ни пятнышка ржавчины, может бракованная партия была в продаже. В общем - с новым чайником! :D

  • Сижу выбираю недорогой чайник на работу .Старый надо уже выкинуть и вот мой выбор остановился на таком чайнике

    Смущает только одно , что за светящийся круг внизу чайника .Я так понимаю что железо светиться не будет ,значит что то туда вмонтировано из пластика явно .Хотелось бы узнать ,а не вредно ли это что рядом с нагревательным элементом расположены эти огоньки и от интенсивного нагревания они выделяют в воду нехорошие вещества .

    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.

  • Выбирай корпус с нагревателем металлические цельные, эти спайки металла со стеклом не на долго, начнутся течи, самый лучший индикатор качества - смотри, сверяй отзывы на амазон, не количество озывов, а именно читай причины отрицательных, всевозможные подсветки то-же самое - нанадолго

    << NEVER TOUCH A RUNNING SYSTEM! >>

  • Лет 5 назад купил Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу. (Doppelwand gegen verbrühen) и не жалею

    Внутри чистить от налёта-бросить пол лимона на ночь внутрь .

    До этого были с пластиковыми окошками для контроля воды.Через время начинают течь в местах стыка с пластиком.

    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.

  • Выбирай корпус с нагревателем металлические цельные, эти спайки металла со стеклом не на долго, начнутся течи, самый лучший индикатор качества - смотри, сверяй отзывы на амазон, не количество озывов, а именно читай причины отрицательных, всевозможные подсветки то-же самое - нанадолго

    Хотел со стеклянной колбой ,но они все с подсветкой .Тоже не особо понимаю для чего лампочки мне в чайнике . Ну и на работу не хотелось бы что то не дорогое .Пользуюсь я им один и на фирме проблема ,в воде много галька и приходиться раз в неделю применять уксус что бы очистить чайник . Так что надо что то надёжное и что бы уксус не повредил колбу ,вот и думал что стекло для меня это идеальный вариант для чайника на работе


    да ,хотелось бы уточнить что ещё выбираю небольшого размера .мне одному на 1 кружку и чайник чем меньше тем лучше . Так как воду в нём не храню и каждый раз набираю свежую

  • Пользуюсь в двух местах такими стеклянными с подсветками уже лет 10. По разу поменял в обоих. Не из за течи или ещё чего либо, а из за того, что в какой-то момент уже переставал нравится внешний вид ( кальк, налёт).

  • Такой кипятильник TÜV не пройдёт.

    Не знаю как у автора темы, а у нас на всех электрогеретах должен быть TÜV от фирмы.

    Если ты что-то знаешь - то поделись с ближнем, а если тебя не поняли - то ты Ни чего не знаешь. :S

  • Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.

    Такой у меня. Доволен. Если кому надо, то могу обеспечить дешевле. - 300 Но это уже с продавцом обговаривать надо.

    Сообщение было отредактировано 1 раз, последнее редактирование пользователем Gaeton ().

  • Да правильно всё было +/- 300, это и 320, а может 280 быть, как с продавцом договоритесь.

    Man muß das Unmögliche versuchen, um das Mögliche zu erreichen. Hermann Hesse

  • Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра прикрепленного файла.



    LIVIA Wasserkocher Keramik, 1 Liter, Weiß 2200 W, Zeitloses Design, Abnehmbarer Deckel, 360° Drahtlose Krug, Ceramic 1 L Kanne, Elektrischer Retro Weiss WKL088 Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.

    Man muß das Unmögliche versuchen, um das Mögliche zu erreichen. Hermann Hesse