Дешёвые мобильные тарифы (до 10 евро)

  • Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.

    Правда ничего про анбитера сказать не могу. Я сам у другого.

    Чем старше я становлюсь, тем меньше обращаю внимание на то, что говорят люди. Вместо этого я наблюдаю за тем, что они делают.

    Эндрю Карнеги

  • Правда ничего про анбитера сказать не могу.

    Был у этого анбитера с 2019 по 2021. Нормальный. Правда была однажды какая то непонятка со счётом, перезвонил и всё сразу же исправили

    Сообщение было отредактировано 2 раз, последнее редактирование пользователем lis91 ().

  • Короч, просто отписаться, моя симкарта fraenk заработала с сегодняшнего дня. Переход получился плавнее, чем я ожидал, потому что вчера симкарта моего старого провайдера не смотря на конец договора к 30.04. продолжила работать и без сети я не остался. Интернет работает намного стабильнее, чем в сети о2. Спидтестом прогнал, показывает 26/7 мегабит. Но это не главное, а главное что не пропадает, нет восклицательного знака, не нужны все эти танцы с бубном, включать и выключать самолётный режим, чтобы заработало и так далее. Единственное, с чем я ещё не разобрался - мне три раза приходил имейл, что код fraenk for friends был использован. Но апп показывает 8 Гб, как было по акции на момент подключения. С момента первого имейла уже месяц точно прошёл. Хотя может кто-то передумал и не стал пользоваться, хз в общем. Мне 8 Гб выше крыши хватит, я раньше свои 3 Гб никогда не расходовал, только разве что в отпуске...

  • Цитата

    С момента первого имейла уже месяц точно прошёл.

    Если при переходе берётся номер с собой, то до начисления может несколько месяцев пройти.


    Bringt dein Freund die Rufnummer mit zu fraenk, kann es auch mal 4 Monate dauern, bis du deine +3 GB bekommst

    Всё могло быть иначе.

  • Я тоже всё рядился для дочки fraenk брать, но остались на Drillisch, переключат с handyvertrag на sim.de за 9.99 18 гб, fraenk что то дочке не зашёл, я взял для теста у них сим и при замере в дочкеной квартире speedtest выдавал всего 1,5 мб, у меня нормально показывает 24-25 мб. Живём в городе и дочб от меня пешком минут 15. Вот такой разбег.

  • К сожалению этот так, нетцы не везде одинаково работают.

    Я ужа писал, живу в большом городе и на высоте, со спальне вижу город в низине, но у меня дрилишь полна опа была.

    Когда подтверждал кундигунг, чувак спросил почему, я ему ответил, он мне - не может быть, вы что то неправильно делаете.

    Ага не правильно, вставил карту френк и сигнал по полной

    俄罗斯 пополню баланс tv.team

  • Слышал что у 1&1 есть тариф за 8 евро 10 Гб, только такой тариф на их странице я не нашёл.Если это так то киньте ссылку..

    Поправлю: Dauerhaft für 7,99

    Сообщение было отредактировано 1 раз, последнее редактирование пользователем White ().

  • Слышал что у 1&1 есть тариф за 8 евро 10 Гб, только такой тариф на их странице я не нашёл.Если это так то киньте ссылку..

    Поправлю: Dauerhaft für 7,99

    Такого тарифа сейчас нет. Может была какая то акция, но была.

    Сейчас дрилиш предлагает 7 гиг за 7.

    :warning::warning::warning::warning::warning::warning:

  • Нашёл Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу..Но как понял,нужен почтовый ящик на web.de

  • Здесь посмотри:

    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.

    Wer kleine Momente auskostet, dem schmeckt das ganze Leben.

  • Нашёл Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу..Но как понял,нужен почтовый ящик на web.de

    не обязательно, у кого платный почтовый ящик на web.de или gmx.de, получит скидку 15€. Можно заказывать с любой почтой, проверено и не один раз.

  • Crash 20 GB Allnet Flat im ÜberblickПожалуйста зарегистрируйся для просмотра прикрепленного файла.

    • 20 GByte LTE-Datenvolumen
    • 50 Mbit/s im Download, 25 Mbit/s im Upload (danach 64 kbit/s)
    • Vodafone-Netz
    • Allnet-Flat für Telefonie und SMS
    • VoLTE und WLAN-Call
    • eSIM möglich
    • Vertragsbeginn flexibel (24 Monate Mindestlaufzeit)
    • Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.t
    • Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.
  • Crash 20 GB Allnet Flat im ÜberblickПожалуйста зарегистрируйся для просмотра прикрепленного файла.

    • Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.t

    После 24-х месяцев 24,99€

    Wer kleine Momente auskostet, dem schmeckt das ganze Leben.

  • Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра прикрепленного файла.

    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.

    :warning::warning::warning::warning::warning::warning:

  • Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу. 🎁🎁🎁 Kostenlos +3 GB für Dich und mich! 🎁🎁🎁


    У fraenk до 10-го июля акция: С регистрацией по реферальному коду +3Гб траффика и для реферала и для нового пользователя, тоесть в общем 13Гб за 10€ в сети Telekom D1.

    Мой код SERB29

    Что прикольно, это ежемесячно можно расторгнуть договор, возможна оплата по пэйпэл и все взаимодействия через приложение.

    У нас с женой раньше был callmobile, но они закрылись. Перешли к фрэнк и не пожалели.


    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.


    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.

  • Сорри, ошибка вышла. Нормальный тариф имеет 7Гб, просто у меня уже 10, поэтому я тупанул. Тоесть у нового пользователя будет 10Гб за 10€. как отредактировать сообщение что-то не нашёл.

  • Что прикольно, это ежемесячно можно расторгнуть договор

    У пригласившего +3GB останутся навсегда только если приглашенный минимум 6 месяцев будет платить.

    А то в обсуждениях этой акции в сети некоторые уже плачутся, что лишились своих бонусов)