Что бы такого покрепче выпить с человеком, который пьёт только пива

  • у нас есть магазин где продают пиво из всех стран, так вот там бутылочка канадского или австралийского стоит тоже по 5 евро.
    Этим думаю любителя пива можно порадовать...


    или в нете закажи, там бутылка пива есть дороже чем джеки..


    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.

  • вот это точно ядрёна вошь

    Да остальные не лучше 8) Оптимально пить только один
    "напиток"......А из коктелей могу посоветовать Red Bull
    c Абсолютом :thumbsup: Весь вечер и ночь хотелось летать,
    но на следущий день могли только ползать........

  • Да дело разве в том что питъ, главное не перебратъ и в меру, приятный разговор и компания, я было ранше выпивал с месными немцами коктейли и все такое, и все не понемал их как так сперва поестъ хорошо, а потом питъ, а не во время еды так как мы делаем, так вот как то я попробовал коктейль один с нашим братом так как он мне ошень понравелся, все плохо кончилосъ а опосля еше хуже было, так как мы его пили не в таких количествах как месные его пьют. :D

  • Red Bull
    c Абсолютом :thumbsup: Весь вечер и ночь хотелось летать

    во тот самый коктейль и пробывали толко заместо редбуля был подешевле энергетический напиток а заместо абсолюта был горбачев.

  • Кстати , есть замечательное пиво: Desperados (Bier)Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.
    Очень интересный вкус , хорошие оброты , можно купить практически в любом магазине , дорогое .

    Чем старше я становлюсь, тем меньше обращаю внимание на то, что говорят люди. Вместо этого я наблюдаю за тем, что они делают.

    Эндрю Карнеги

  • Он пьёт только пива. На другое уговорить его удаётся очень редко.Хлестать пиво литрами желания нет.

    И я люблю только пиво.В пиво можно долить водку - хотя это уже Ёрш...Или колу "Дизель" получается.
    Ах да,наше Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу. .

    Сообщение было отредактировано 1 раз, последнее редактирование пользователем White ().

  • купил сегодня вот такой виски, колу, лимоны и заморозил лёд.даже стакан купил для виски
    вечером буду пробовать.
    как разбавлять, чего больше колы или виски?


    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра прикрепленного файла.

    俄罗斯 пополню баланс tv.team

  • Методом тыка.
    Начинаешь от 1/4 виски, остальное кола и лед, до 1/3 виски, остальное кола и лед пробовать, потом найдешь (если не вырубишься раньше :D ) приятную для тебя комбинацию, за один раз возможно не получится. ;)

  • Цитата

    Методом тыка.
    Начинаешь от 1/4 виски, остальное кола и лед, до 1/3 виски, остальное кола и лед пробовать, потом найдешь (если не вырубишься раньше :D ) приятную для тебя комбинацию, за один раз возможно не получится. ;)


    организм у меня крепкий, тьфу тьфу тьфу, так быстро не загнусь.
    буду экспериментировать,но виски та хоть правильный?

    俄罗斯 пополню баланс tv.team

  • Земеля следующий раз попробуй "Captain Morgan" c колой оболденная вещь,да и без колы тоже.И на утро без проблем.