Лада Нива 4х4

  • Vasa
    какой у тебя расход горючего выходит? Может газ поставить? Вот думаю может тоже ниву взять для рыбалки ., но чтото отталкивает от этой идеи расход топлива которым все пугают. И сколько в год налог выходит?

  • Vasa
    какой у тебя расход горючего выходит? Может газ поставить? Вот думаю может тоже ниву взять для рыбалки ., но чтото отталкивает от этой идеи расход топлива которым все пугают. И сколько в год налог выходит?


    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.
    Нива для рыбалки.И всего ничего почти 15000 европейских рублей.

  • Vasa
    какой у тебя расход горючего выходит? Может газ поставить? Вот думаю может тоже ниву взять для рыбалки ., но чтото отталкивает от этой идеи расход топлива которым все пугают. И сколько в год налог выходит?


    Расход 9-10 литров на 100 км. Точнее не скажу, сын ведёт учёт. За газ даже не думал, и ездием мало и газ в ниве как-то не то.
    Налог 276,-€ в год. Страховка недорогая. 450,-€ в год со всеми каскоми и без Selbstbeteiligung при SF21.


  • Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данного изображения.
    Нива для рыбалки.И всего ничего почти 15000 европейских рублей.

    в смысле, за "это" надо ещё деньги платить? 8|8|8|
    :tomate::tomate::tomate:

    ------------------------------------------------------------------------------------

    «Все будет так, как должно быть, даже если будет иначе»

    ------------------------------------------------------------------------------------

    "In Krisenzeiten suchen Intelligente nach Lösungen. Idioten die Schuldigen." (Loriot)

  • Vasa
    какой у тебя расход горючего выходит? Может газ поставить? Вот думаю может тоже ниву взять для рыбалки ., но чтото отталкивает от этой идеи расход топлива которым все пугают. И сколько в год налог выходит?


    Куда ездить будеш на ней ? , ...как правило везде знаки запрета , частная территория или гемаинде .
    И ещё , я покупал новую 4 года назад ----хлам конченый на силу продал , я их маму еб... автопром ....
    Взял пачеро 2.8 Тд ...колёсики поставил * злые * ..на охотах из любого говна вылезет ...вот ето тема .

  • знаю одного охотника,тоже любитель про япошек,типа лучше по проходимости нету,сам по афальту на очень жирном патруле ездит,а как на болото то из-за бани старенькую ниву выгоняет :D
    здесь лесник старый:всяких говорит напробывался,сейчас третиий год ниве не нарадуется,говорит не разу за это время в лесу не подвела еще и прицеп тянет :pfeifen:

  • Вот если старую ниву 90 х годов ...то оне ещё держут марку , нового выпуска ето гавно , можите мне поверить есть у нас в колективе пара штук .
    Погазуют по грязи ..масло жрёт , кипит и поршневой хана .Многое зависит от местности ...у нас болота и заболоченная равнина , как только сорвал плодародный слой а ето 5 --10 см дальше жижа из глины приехоли :D . Нива режет узкими колёсами колёсами , --ставили резину широкую ..ненадолго --ходовку разбивает о маторе и говорить не надо --аминь.
    На случай мажора у меня в сарае стоит трактор IHG :D
    Для германии нива пойдёт --насиловать не где ! --тогда напрашивается вапрос ....нахрена вам ето ведро с болтами ?

  • Ну так в германии ведро сболтами чудестным образом превращается в прикольный автомобильчик...
    Ну а над вопросом нахрена всё это, бьются лучшие умы уже тысячилетия да ни как не найдут ответ...

  • Мотор всётаки с тех пор немного улучшили. Обьем 1.7, инжектор бошевский, зажигание электронное, мозги... да и от режима эксплуатации многое зависит...

  • У нас в деревне давно уже стоит.


    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.


    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.

  • вчера стартовала официальная продажа Лада Веста. Прокатился-понравилась , на фото базовая модель с подогревом сиденья, ESP abs электростеклоподъёмники и темпомат. 105 коней. расход, если верить бордкомпу, всего 6 литров. Стоит 12990 евро

    Изображения

    Тишина- это лучшее в нашей жизни. В ней нет лжи.


    Чем дальше, тем чудесатее и чудесатее(C)


    ... Ну что поделаешь, что Там вы так решили, потерпим.. И не это пережили(с)..))) :hutab: :keeporder:


  • вчера стартовала официальная продажа Лада Веста. Прокатился-понравилась , на фото базовая модель с подогревом сиденья, ESP abs электростеклоподъёмники и темпомат. 105 коней. расход, если верить бордкомпу, всего 6 литров. Стоит 12990 евро


    ну не знаю, за эти деньги я бы взчл лучше уже подержанную шкоду. ладе у меня не какого доверия нет. хоть как ее назови.

  • не чё так, бодренько выглядит. А в салоне как не скрипит/дребежит нечего?

    на удивление . Тоже слушал, но...был удивлён. Да и все приборы почти как у рено клио. всё под рукой, удобно. 5 лет гарантии, и по цене..

    Тишина- это лучшее в нашей жизни. В ней нет лжи.


    Чем дальше, тем чудесатее и чудесатее(C)


    ... Ну что поделаешь, что Там вы так решили, потерпим.. И не это пережили(с)..))) :hutab: :keeporder:


  • ну не знаю, за эти деньги я бы взчл лучше уже подержанную шкоду. ладе у меня не какого доверия нет. хоть как ее назови.

    ну это уже на вкус. Обычно человек берёт то, в чём пятой точке удобно. я вот сеата на сеата сменил. Альтеа нравится. Хотя вышла бы Веста раньше месяца на 3, то наверное взял бы её. :S




    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.

    Тишина- это лучшее в нашей жизни. В ней нет лжи.


    Чем дальше, тем чудесатее и чудесатее(C)


    ... Ну что поделаешь, что Там вы так решили, потерпим.. И не это пережили(с)..))) :hutab: :keeporder: