Фильм на обсуждение.

  • "Бесславные ублюдки" это просто шедевр актёрской игры !!!

    Мне не зашёл как-то. Посмотрел один раз и больше не тянет. А "Бешенных псов" или "Криминальное чтиво" пересматривал много раз.

  • Начал его (аватар) смотреть и выключил через полчаса. На телевизоре совсем не зашёл, да и качество ТС. Глубокого смысла в сюжете не искал, смотрел из-за визуальных эффектов, но видимо пойду в кино гляну на большом экране. Хотя продолжительность ленты в 3 часа меня не вдохновляет. Уже за полчаса жена главного героя со своим вечно недовольным голосом и воплями успела меня утомить.

    Уж не знаю, что там Кэмерон хочет в 3, 4 и 5 аватаре снимать, но чуется мне, все скатится в унылое гуано.

  • Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данного изображения. Есть в хорошем качестве на киного нашёл

    Посмотрел я его сегодня.


    Вначале напомнил мне фильм из детства - Русь изначальная.(не пересматривал его больше)

    Вроде не плохой фильм, снят хорошо. Качество сейчас хорошее. Сюжет - нормальный.

    Буду ли я его пересматривать - однозначно Нет.

    Обидно вот дерутся соседи, а ради чего? Наверно и сами не знают.

    Если ты что-то знаешь - то поделись с ближнем, а если тебя не поняли - то ты Ни чего не знаешь. :S

  • Так фильм хлеб для Сталина ещё 12 года,там половина инагенты теперь,о чем суд? ,если 10 лет прошло,сейчасвсе по-другому,сегодня ты пан ,а завтра пропал(или с пропаном или без😜)

  • Начал его (аватар) смотреть и выключил через полчаса. На телевизоре совсем не зашёл, да и качество ТС. Глубокого смысла в сюжете не искал, смотрел из-за визуальных эффектов, но видимо пойду в кино гляну на большом экране. Хотя продолжительность ленты в 3 часа меня не вдохновляет. Уже за полчаса жена главного героя со своим вечно недовольным голосом и воплями успела меня утомить.

    Уж не знаю, что там Кэмерон хочет в 3, 4 и 5 аватаре снимать, но чуется мне, все скатится в унылое гуано.

    Тоже так ждал продолжение "Аватара" . А увидел и разочаровался.

    10 лет расхваливали продолжение, а сняли рядовой тупой блокбастер для детей. Фильм получился провальным. Фантастика использована как антураж , а сюжет - нарезка из картинок для зрелищнисти.