Фильм на обсуждение.

  • Ещё один фильм на актуальную в России тему про Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.проштрафившихся мажоров.Пока не смотрел.


    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данного изображения.

  • Ещё один фильм на актуальную в России тему про Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.проштрафившихся мажоров.Пока не смотрел.


    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данного изображения.

    пока только экранка ,знаешь где есть в нормальном качестве дай ссылочку пожалуйста

  • Для поклонников режиссёра Гая Ричи :

    (есть уже в отличном качестве)

    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данного изображения.

  • Сейчас идёт по Первому каналу (Россия) сериал Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.. Уже вышло 5 серий. Посмотрел- нравится.

  • Сейчас идёт по Первому каналу (Россия) сериал Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.. Уже вышло 5 серий. Посмотрел- нравится.

    посмотрел 2 серии вчера .Супер мне сильно понравилось буду смотреть до конца ,жаль что по одной серии в день выходит

  • Сейчас идёт по Первому каналу (Россия) сериал Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.. Уже вышло 5 серий. Посмотрел- нравится.

    ага нормальный фильмец ,с той недели смотрю

  • три билборда на границе Эббинга, Миссури.

    Куча всяких международных премий, втч. два Оскара.


    хорошие актеры. Жаль немного, фильм закончен не так, как ожидается зрителем.

  • Человек на коленях. 1979

    Случайно наткнулся.

    Кто любит про мафию, коморра, круговая порука .

    Зачетный фильм с Мигеле Плачидо.

  • Сейчас идёт по Первому каналу (Россия) сериал Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.. Уже вышло 5 серий. Посмотрел- нравится.

    Две серии еле выдержал. Сопли, непонятки, тупые подставы.

    Не состыковки в следствии и судебном процессе.

    Моё мнение.

  • Цитата

    Человек на коленях. 1979

    Случайно наткнулся.

    Кто любит про мафию, коморра, круговая порука .

    Зачетный фильм с Мигеле Плачидо.

    а где нашел?
    после Спрута конечно хорошо бы еще что то посмотреть, классный актер

  • Не состыковки в следствии и судебном процессе.

    я переключая каналы нарвался на сцену суда и сразу захотелось на скамью подсудимых:


    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра этого медийного элемента.


    Настолько нереально и надуманно, что "чем так снимать, лучше вообще не снимать"(с)

  • Две серии еле выдержал. Сопли, непонятки, тупые подставы.

    Не состыковки в следствии и судебном процессе.

    Моё мнение.

    на вкус и цвет товарищей нет ;). Если бы всем одинаковое нравилось то это уже были бы и не люди ,а роботы какие то .Тем жизнь и прекрасна , что мы все разные . Уже писал ,что мы с женой смотрим разное кино и слушаем разную музыку .Я не понимаю то что смотрит она ,она не понимает мои фильмы .Так что как то 25 лет уже в месте ;)

  • Настолько нереально и надуманно, что "чем так снимать, лучше вообще не снимать"(с)

    ну ты загнул, это же комедия.

    богатство измеряется не количеством а ощущением

    Octagon SF4008 4K, 'WaveFrontier Toroidal 90, 4,8°E, 9°E , 13°E, 16°E, 19,2°E, 23°E, 28°E, 31,5°E