Фильм на обсуждение.

  • Начал смотреть.., сюжет, игра актёров на 5!


    Отчий Берег


    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данного изображения.


    Цитата

    Драматическая сага действие которой разворачивается на Урале в довоенные, военные и послевоенные годы. В центре повествования саги - жизнь семьи Морозовых, двух братьев и двух сестер: Алексея, Степана, Алены и Варвары, между которыми складываются непростые взаимоотношения. Всех Морозовых пропустит через мясорубку Великая Отечественная война, всем им предстоит узнать, что такое настоящая, сметающая все преграды любовь, что такое безутешное горе и что такое долгожданное счастье.

  • досматриваю 4 серию .Да ! полностью согласен . Подбор актёров удачный ,только с членом в первой серии переборщили . Но возможно он там и был нужен ,для остроты . Из последнего что смотрел задели только два фильма Чики и Полёт ,остальное проходное

  • пошла по ссылке через каждые 2 мин реклама

    По какой ссылке? Что смотришь, может какая альтернатива есть?

    – И ради чего? Всё это станет не более чем жалкой каплей в бесконечном океане.

    –Но что есть океан, если не множество капель.

    Облачный атлас ©

  • Цитата

    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.

    по этой

    Adblock установи на свой браузер и будет счастье

    О нас думают плохо лишь те, кто хуже нас, а те, кто лучше нас, им просто не до нас. Омар Хайям.

    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.. Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.


  • Цитата

    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.

    по этой

    Adblock как уже посоветовали не помешает, но сериалы лучше тут смотреть: Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.

    – И ради чего? Всё это станет не более чем жалкой каплей в бесконечном океане.

    –Но что есть океан, если не множество капель.

    Облачный атлас ©

  • досматриваю 4 серию .Да ! полностью согласен . Подбор актёров удачный ,только с членом в первой серии переборщили . Но возможно он там и был нужен ,для остроты . Из последнего что смотрел задели только два фильма Чики и Полёт ,остальное проходное

    Досмотрел полёт ,конечно фильм оказался не из лёгки и конец конечно вообще дался сложно . Не знаю что хотел сказать автор ,но я понял так , что мафия в РФ самый стойкий орган неофициальной власти и кто против мафии поднимет голову тот и потеряет это голову не смотря кто ты по жизни мент или простой клерк . Как то не особо жизнеутверждающая позиция автора выражена этим фильмом .Может конечно оно так и есть .Мафия непобедима

  • Кино совсем не об этом

    Я понял что не про это . Но и этот факт присутствует . Как написал выше очень хороший фильм и в последнее время качество российских сериалов значительно стало лучше . Сейчас смотрю ещё сериал Бывшие только выходит по 1 серии в неделю ,мне нравится . Да и вообще в последнее время смотрю в основном русские сериалы .

  • Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.

    Как по мне, немного затянут, но интрига присутствует.

    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.

  • Интерны

    7.4

    2010 (4 сезона), комедия
    Россия, 25 мин.16+


    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.

    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данного изображения.

    Samsung 55NU8009

    nStreamLmod VIP
    nstreamportal

    DRM-play, ott-play foss

    Glanz, Edem, itv.live, tv.team
    Netflix, Amazon Prime, Disney+
    YouTube Premium
    GigaZuhause50 Kabel

  • Всегда с удовольствием смотрю документальные фильмы Дэвида Аттенборо (David Attenborough). В этом году вышел его новый проект Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу. . Не знаю, сколько будет серий, но те пять, которые уже есть на фильмиксе, я просмотрел на одном дыхании! Такие фильмы, конечно, желательно смотреть в 4к разрешении, но и 1080 меня вполне устроило. Очень рекомендую любителям фильмов о природе и животных.

    Цитата

    Планета Земля идеальна. Всё в нашем мире - его размер, расстояние до Солнца, вращение и наклон, Луна - идеально подходит для нашего существования, и природные силы нашей планеты питают всё живое. Глобальная климатическая система циркулирует и распределяет свежий воздух во все уголки Земли, морские течения доставляют питательные вещества даже в глубочайшие места океана, солнечный свет греет и питает энергией всё, до чего достаёт, а мощные вулканы создают и удобряют почву. В результате, на нашей планете буквально нет ни одного места, где нельзя найти жизнь.

    Каждый мнит себя стратегом, видя бой со стороны

    Шота Руставели. «Витязь в тигровой шкуре»

  • Всегда с удовольствием смотрю документальные фильмы Дэвида Аттенборо (David Attenborough). В этом году вышел его новый проект Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу. . Не знаю, сколько будет серий, но те пять, которые уже есть на фильмиксе, я просмотрел на одном дыхании! Такие фильмы, конечно, желательно смотреть в 4к разрешении, но и 1080 меня вполне устроило. Очень рекомендую любителям фильмов о природе и животных.

    Цитата

    Планета Земля идеальна. Всё в нашем мире - его размер, расстояние до Солнца, вращение и наклон, Луна - идеально подходит для нашего существования, и природные силы нашей планеты питают всё живое. Глобальная климатическая система циркулирует и распределяет свежий воздух во все уголки Земли, морские течения доставляют питательные вещества даже в глубочайшие места океана, солнечный свет греет и питает энергией всё, до чего достаёт, а мощные вулканы создают и удобряют почву. В результате, на нашей планете буквально нет ни одного места, где нельзя найти жизнь.

    :hutab:spasibo

  • "Дед Морозов"

    Цитата

    За спиной у него была подготовка покушения на Александра II, царские тюрьмы. А впереди – окопы, пули, кровь и гибель товарищей, жизни которых на войне становятся дороже, чем собственная…


    Николай Александрович Морозов – личность историческая. Он прожил долгую жизнь: был и революционером, и террористом. Его приговорили к пожизненной каторге, около тридцати лет он провёл в царских тюрьмах. Начало Великой Отечественной Войны Николай Александрович встретил уже глубоким стариком. Однако, когда понял, что нужен Родине, ушёл добровольцем на фронт. На тот момент ему исполнилось 87 лет. Однако история Морозова – это история не столько о войне, сколько о раскаянии и покаянии, потому что под конец жизни Морозов чувствовал вину за то, что натворил в юности…

    Не знал об этом человеке . Так смотришь и понимаешь ,что были на Руси настоящие люди ,для которых слово Родина не просто слово . Кино не для развлечения ,кино для подумать ,очень рекомендую для просмотра с молодым поколением .Горжусь что я русский и родился в России

  • Сижу два дня дома в ожидании результата теста дочи.

    Посмотрел «я жив» и начал «деда Морозова»

    Первый досмотрел из принципа, второй забросил через десять минут. Сценарии какие-то детсадовские, персонажи картонные - будто их за верёвки дёргают.
    Что типично для большинства современных российских фильмов.

  • Сижу два дня дома в ожидании результата теста дочи.

    Посмотрел «я жив» и начал «деда Морозова»

    Первый досмотрел из принципа, второй забросил через десять минут. Сценарии какие-то детсадовские, персонажи картонные - будто их за верёвки дёргают.
    Что типично для большинства современных российских фильмов.

    Снято не спорю как то не по голивудски ,но я смотрел это как документальное кино

  • "Дед Морозов"

    Цитата

    За спиной у него была подготовка покушения на Александра II, царские тюрьмы. А впереди – окопы, пули, кровь и гибель товарищей, жизни которых на войне становятся дороже, чем собственная…


    Николай Александрович Морозов – личность историческая. Он прожил долгую жизнь: был и революционером, и террористом. Его приговорили к пожизненной каторге, около тридцати лет он провёл в царских тюрьмах. Начало Великой Отечественной Войны Николай Александрович встретил уже глубоким стариком. Однако, когда понял, что нужен Родине, ушёл добровольцем на фронт. На тот момент ему исполнилось 87 лет. Однако история Морозова – это история не столько о войне, сколько о раскаянии и покаянии, потому что под конец жизни Морозов чувствовал вину за то, что натворил в юности…

    Не знал об этом человеке . Так смотришь и понимаешь ,что были на Руси настоящие люди ,для которых слово Родина не просто слово . Кино не для развлечения ,кино для подумать ,очень рекомендую для просмотра с молодым поколением .Горжусь что я русский и родился в России

    Тоже не знали про этого человека. Фильм хороший, смотрится на одном дыхании. Ливанов молодец, старая школа! Советую!!