Смартфон до 200 евро?

  • Если найдёшь за цену которая тебя устраивает, то бери.

    Насколько я знаю это самый быстрый досихпор который можно было купить за 200€.

    У жены брал в этом году такой, когда у них только распродажа начиналась, их тогда по 200 продавали, потом говорили повысят цены.


    Единственный косяк, что там был через 3-4 месяца начались пфантомные нажатия иногда.

    Я в инженерном меню отключил G2 Modem (вычитал на 4пда в его теме), после этого(2 месяца) жена говорит больше не было.

    А так вроде самый лучший который, до сих пор был. Правда флагманов не было никогда всегда середнячок, в пределах 150-200€.

  • где врять программку АнТуТУ, в магазине приложений, скачал а там какая то хрень, типо игры

    Здесь можешь найти характеристики смартфонов, в том числе и антуту, а также сравнить их

    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.

    – И ради чего? Всё это станет не более чем жалкой каплей в бесконечном океане.

    –Но что есть океан, если не множество капель.

    Облачный атлас ©

  • если кому за 249€ быстрый, то на амазоне

    Realme GT Master Edition, такой же быстрый как POCO X3 Pro только с амолед и 5G

    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.

  • Бери Realme 8. Он сейчас angebote в media marktе.

    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.

    NEWSLETTER GUTSCHEIN nutzen 10 евро.

    И выйдет 159 евро

  • Как в Realme насчёт рекламы?В Poco её столько засунули что запарилсья отключать,досихпор непонятно как убрать с со шторки блокировки экрана в левом углу установку тем.А так телефон нормальный, вот только реклама на Muii жесть.

  • Как в Realme насчёт рекламы?

    Есть такое ((. Жена жаловалась. Пока не занимался её удалением.

    Хотя на 4ПДА в ветке Realmi 8 пишут

    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра прикрепленного файла.



    досихпор непонятно как убрать с со шторки блокировки экрана в левом углу установку тем.

    Я с самого начала по отключал, правда не помню по каким подсказкам:

    по этой

    Исходный код
    Отключаем рекламу на уровне Системы
    Настройки ➔ Приложения ➔ Все приложения ➔ три точки (вверху справа) ➔ Настройки ➔ Получать рекомендации ➔ Выключаем.Настройки ➔ Пароли и безопасность ➔ Конфиденциальность ➔ Рекламные сервисы ➔ Персональные объявления ➔ Выключаем.
    Делаем перезагрузку телефона.
    Отключаем рекламные рекомендации
    На стоковом лаунчере поочередно заходим в папки на Рабочем столе, тапаем по названию чтобы перевести его в режим редактирования, выключаем «Рекомендации» (не во всех версиях MIUI).Во время скачивания приложения из Play Market (или при установке apk-файла), при проверке на безопасность приложением «Установщик пакетов»: Шестеренка ➔ Получать рекомендации ➔ Выключаем.Безопасность ➔ Шестеренка ➔ Получать рекомендации ➔ Выключаем.Безопасность ➔ Шестеренка ➔ Очистка ➔ Получать рекомендации ➔ Выключаем.Загрузки ➔ три точки (вверху справа) ➔ Настройки ➔ Получать рекомендации ➔ Выключаем.Проводник ➔ три полоски (вверху слева) ➔ Настройки ➔ Информация ➔ Получать рекомендации ➔ Выключаем.Темы ➔ Смайлик (внизу справа) ➔ Настройки ➔ Получать рекомендации ➔ Выключаем.Музыка ➔ три полоски (вверху слева) ➔ Настройки ➔ Расширенные настройки ➔ Получать рекомендации ➔ Выключаем.Браузер (Mi) ➔ три полоски ➔ Настройки ➔ Безопасность ➔ Персонализация услуг ➔ Выключаем (по умолчанию - выключено).
    
    или этой
    
    https://www.youtube.com/watch?v=A5x-YjjVCLg

    Сообщение было отредактировано 1 раз, последнее редактирование пользователем lis91 ().

  • А камерой довольны на Realme 8 ? На POCO X3 NFC она наверно на много лучше ?

    У Realme 8 немного более агрессивный шарп и шумодав, но не сказать, что у X3 камера прям намного лучше, а если учитывать актуальную разницу в цене, то Realme за 159€ очень даже норм.

  • На 4 pda пишут :

    Цитата

    Вчера при праздновании Рождества я типа похвалился своим реалми 8 ..и народ не долго думая решил протестировать камеру ..на фоне смартов других присутствующих..

    Участвовали Самсунг а 52 ..Самсунг а 21... Самсунг s21 ..айфон 11.. поко х3 nfc..и реалми 8... Снимали дома при обычном освещении... Один ракурс всеми смартами...основной камерой...

    Не буду вдаваться в подробности и про победителей..скажу одно..

    такого разочарования я не ожидал...( Худший по всем показателям...реалми 8...)

    Фронталка правда порадовала ...выступила достойно и вошла в тройку...

    Правда чувак на 4 pda нашел с чем сравнивать ...

    А до этого смотрел фото и видео снятые на Realme 8 и тоже показалось что фронталка снимет нормально на 4 , а оснавная камера на троечку .

    У меня всё ещё Redmi Note 4 . Днём он делает хорошие фотки . На улице резкость лучше чем у старого Samsung J5 . А сейчас сравнил в квартире в со вспышкой его , Samsung S10 , и старый Samsung J5 . И мой оказался на последнем месте . На первом конечно Samsung S10 . Даже Samsung J5 на много лучше в квартире фоткает чем мой Redmi Note 4 .

    Просто сватье присматриваю сейчас на день рождения что-нибудь . Может в складчину и подороже на что то обратить внимание . Сейчас у неё Le Eсo такой : Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.

    и он ей поднадоел .

    Сообщение было отредактировано 6 раз, последнее редактирование пользователем andrej59a ().

  • Правда чувак на 4 pda нашел с чем сравнивать ...

    Realme 8 снимает на свои 159€, не больше и не меньше.

    Чудес ждать в этом бюджете не стоит, а если реально важна камера в смартфоне, то нужно раскошеливаться.

  • что то я совсем запутался, в моем понимании если какая то модель ЛИТЕ то это менее навороченая, а ПРО это более навороченная, тогда почему иногда ЛИТЕ стоит дороже чем ПРО ?

    Samsung UE49MU6170

  • что то я совсем запутался, в моем понимании если какая то модель ЛИТЕ то это менее навороченая, а ПРО это более навороченная, тогда почему иногда ЛИТЕ стоит дороже чем ПРО ?

    Шоб никто не догадался ;) К любому новому продукту что бы это там ни было, телевизор, смартфон, или пачка мюсли, с названием старого продукта и с добавкой про/плюс/нью/лайт и так далее и тому подобное, следует всегда относиться с предостережением, потому что изготовители всегда стараются снизить себестоимость продукта, а имена от фонаря давать законом не запрещено, пока потребитель догадается, может уже и всю линейку распродадут и новая модель будет на подходе.

  • что то я совсем запутался, в моем понимании если какая то модель ЛИТЕ то это менее навороченая, а ПРО это более навороченная, тогда почему иногда ЛИТЕ стоит дороже чем ПРО ?

    Нужно рассматривать конкретные модели.

    Может быть просто акция на старшую версию и она сейчас дешевле выходит.

    Может речь про Lite/Pro версии разных линеек, иногда одна буква в названии может все поменять.

    Может быть Lite в конфигурации с 256GB, а Pro с 128GB, наценка за встроенную память иногда неадекватная.

    Может быть комбинация из нескольких факторов.