Настройка спутника Hot Bird (13.0 E).( часть 2.)

  • Внимательно посмтри какой Первый идёт? Европейская версия этого канала не кажет. Остальные Первые HD (+2.+4.+6)кажут черех IPTV

  • . Это реально смотреть первый канал на не оплаченном IPTV?

    Gibertini 1m->19,2°E, 13°E; 4,9°E / Triax 1.2м->14°W; Dreambox 800HDse (OpenPLI;11.2/flodder 0.7.0 для увеличения памяти); 500HD V2 (Image: Merlin3 OE2.0/GP3); Samsung UE55JS9090; Panasonic plasma; SONY XR-65A80K

  • Да там не только первый канал. Международная версия BBC тоже отсутствует. Проблемы с транспондером видимо. Сигнала нет с него.

    Octagon SF8008, Formuler F3, Vu+ Duo², Octagon 1028P, Skyway Droid2

    Toroidal T-90 5°W---45°E Sony KDL-55W955B

    Не учи отца и баста!

  • У меня по IPTV идёт, трансподеры сразу два выйти из строя навряд ли могли, скорее всего у оператора проблема или не исключено что ведутся технические работы на наземных средствах связи со спутником.

    Я так думаю, желаю удачи!

    Samsung 43'' Smart 4K Ultra HD, Amiko A5 Combo.

    VAC Statement 450S ,4 prices, Radiotehnika S-90 - 2х2

    Technics CD Player, SHARP record player BP-88 Junk




    Сообщение было отредактировано 2 раз, последнее редактирование пользователем lelik ().

  • 5 сентября 2021


    Уважаемые зрители Первого канала в Европе! Из-за технических проблем на спутнике Hotbird сигналы каналов, вещающих через него, в настоящее время могут быть недоступны для абонентов. Мы приносим вам свои извинения и делаем всё возможное, чтобы наши партнёры восстановили вещание Первого канала в приоритетном порядке.

  • Технические проблемы с вещанием в Европе


    5 сентября 2021



    Уважаемые зрители Первого канала в Европе! Из-за технических проблем на спутнике Hotbird сигналы каналов, вещающих через него, в настоящее время могут быть недоступны для абонентов. Мы приносим вам свои извинения и делаем всё возможное, чтобы наши партнёры восстановили вещание Первого канала в приоритетном порядке.


    info: satsat.info

  • Sat Digest Forum

    Телеканалы, которые транслировались на неработающем сегодня транспондере 11623 V (TV Congo, EWTN English, ARIRANG WORLD, SOYUZ, MEZZO), появились на 12149 V 27500

    Ждём появления Первого канала Европа и BBC World News на каком-то другом транспондере...

  • понеслось как попугаи, у кого ещё пошло не все отписались.

    Попугаи или нет но старикам без главных каналов- ОРТ и Россия сложно. Для мужчин правда ещё НТВ есть.


    Мало кто из стариков другие каналы смотрит.

    Например на ТНТ они не заходят. А совсем молодёж только ятуб и смотрит.

    Если ты что-то знаешь - то поделись с ближнем, а если тебя не поняли - то ты Ни чего не знаешь. :S

  • Толи ещё будет...

    Я так думаю, желаю удачи!

    Samsung 43'' Smart 4K Ultra HD, Amiko A5 Combo.

    VAC Statement 450S ,4 prices, Radiotehnika S-90 - 2х2

    Technics CD Player, SHARP record player BP-88 Junk




  • Тоже

    Лучше впасть в нищету, голодать или красть,

    Чем в число блюдолизов презренных попасть.

    Лучше кости глодать, чем прельститься сластями

    За столом у мерзавцев, имеющих власть!

    Омар Хайям.