KLARNA AB - что это ?

  • KLARNA AB - что это ?


    кто в курсе - что это за хрень?
    прислали рехнунг на 249,33 евро,мол купили и не платим ?(


    что куплено и когда не указано,но чтоб до 25.12. деньги должны быть на их счете.
    пугают инкассо.


    письмо на имя жены,но она ничего и никогда в инете не покупает,
    этим я занимаюсь,но никогда я не покупаю что-либо на жену или на сына,везде только моё имя фигурирует.


    парни - это развод или ошибка их системы,кто с ними сталкивался?


  • такая же площадка как и амазон

  • Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу. не покупал?

    Experience keeps a dear school, but fools learn in no other.

  • в 2012 году были проблемы с этой конторой. жена что-то выписывала с Nelly. часть вещей оставила себе, часть вернула. отправленные вещи вроде как не вернулись и klarna ab требовала оплатить весъ счёт. после widerspruch'а с детальным описанием проблемы оставили женy в покое. почему финансовыми вопросами занималасъ klarna а не nelly так и не поняли. может от туда или с какой другой фирмы что-то заказывали?

    Wer kleine Momente auskostet, dem schmeckt das ganze Leben.

  • 249 евро это не иголка или бутылка,чтоб нельзя было найти или вспомнить,ну не было никакой покупки,тем более сделанной женой!

  • Лохотрон какой-то - если шлют рехнунг или манунг - должны всегда указывать - за что. Сравни адреса и счета в письме с официальными в интернете.

  • Если ничего не покупали, тогда встоит-ли на письмо реагировать?
    Тем более, что в письме не пишут за что хотят деньги.
    Я бы не стал реагировать.


    Если же ты не так уверен и хочешь на всякий случай перестраховаться, то напиши им что вы никому ничего не должны, ничего не покупали и вообще не в курсе что они от тебя хотят.
    Этого будет достаточно.
    Даже если вы что-то покупали, пока не пришлют подробный счет и платить не за что.
    Только свои карты не раскрывай, не давай лишней информации.
    Не оправдывайся и не бойся.
    Просто напиши, что вы ничего не покупали. если они имеет другое мнение, то пусть предоставят подробную инфу.

    Мы все умрем. Но это не точно.

  • Если где-то покупали и оплату выбирали mit Rechnung ,то возможно что оплата должна проходить
    через Klaru ,а не напрямую. Я уже частенько так покупал. Если не уверен,позвони тебе всё объяснять.

    Бог дал нам только лицо,а смеяться должны мы сами.:!:

    Нет нацизму!!

  • так и есть,тоже купил на герлянду лампочки через рехнунг и забыл совсем заплотить,пришол от кларны рехнунг и ещё манунг,та фирма в которой я покупал передала видать всё в кларну и они потом разруливают,както-так,вспоминайте что где покупали или как уже писали, пишите им письмо чтоб дали подробную инфу что зачем...

  • Druckerzubehör.de тоже например счета присылает через Klarna. Им просто так удобнее, не приходится самим за деньгами бегать, с этим вообще никаких проблем не вижу, платить вовремя и всё.
    Они в большинстве судя по всему работают с Online Shops поэтому первые Счета приходят по электронной почте.
    Проверяйте ящики. :pfeifen:


    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.


    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.

    Сообщение было отредактировано 1 раз, последнее редактирование пользователем Andrejk ().