биткоин -что это??

  • что даст постоянное падение?

    если кто то просто вложил денъгу, то ничего, кроме переживаний. если на высоком

    курсе продаватъ а при падении покупатъ то это уже болъшая денъга в +++ 🤷‍♂️

    ФсЁ просто 👈

    Si vis pacem, para bellum.
    ...и если нет меча у тебя, продай одежды свои, и купи мечъ себе...

    (Eвангелие от луки 22:36)

  • Что бы была большая деньга , надо что бы биткойн после падения опять взлетал. А что то он после ноября 21 , только в низ летит.


    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра прикрепленного файла.

  • Год назад, когда он падал, эксперДы рассказывали, что он будет "потом" по сто пятьдесят тысяч минимум.

    А некоторые рассказывали и по 250 и по пол ляма :D

    Жду год уже.

    В ноябре когда он поднимался, все как раз и думали о "стопятдесят" :D

    А сейчас выходить уже смысла нет. Или пан или пропал.

  • Год назад, когда он падал, эксперДы рассказывали, что он будет "потом" по сто пятьдесят тысяч минимум.

    А некоторые рассказывали и по 250 и по пол ляма :D

    Жду год уже.

    В ноябре когда он поднимался, все как раз и думали о "стопятдесят" :D

    А сейчас выходить уже смысла нет. Или пан или пропал.

    у народа страх,многие влетели с луной появилось немного недоверия к крипте

  • Что бы была большая деньга , надо что бы биткойн после падения опять взлетал. А что то он после ноября 21 , только в низ летит.


    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра прикрепленного файла.

    всегда так было. долго падает, долго растет...



    vitalan

    зря ты експертоФ слушаешъ, тут должен сам бытъ в курсе.

    поэтому что они кричат что биток будет по 150т он рос,

    задрали аж 60т но это весъ рост по слухам о скором взлете.

    сейчас дойдет по тихарику может даже до 10т вниз, потом

    медленно пойдет вверх, опятъ все начнут кричатъ что сейчас он точно будит под миллион 😂

    Si vis pacem, para bellum.
    ...и если нет меча у тебя, продай одежды свои, и купи мечъ себе...

    (Eвангелие от луки 22:36)


  • просто спал хайп на крипту .

    Да акции тоже просели и проседают , вообще что то мутное происходит , понятно что коррекция рано или поздно должна была быть но складывается ощущение что бегут от всего ( а где-то даже почти паника).

  • Опуститься до 150€ и больше 1000 подниматься не будет.

    Так что парни, лучше лишнии деньки всё таки под подушкой держать.

    Скок не скок, а все целые останутся.

    Das Leben spielt sich offline ab

  • Ну до 150€ это фантазия, но думаю до 15.000 возможно там можно и подзакупиться

    с другой стороны падение на 26 % за пять дней . Причин вроде серьёзных нет. Хотя может и санкции , ведь по факту много в России кто ушёл в крипту а тут можно взять все и зжечь. Хотя как это можно технически сделать я не понимаю. Или вся эта крипта контролировалась изначально ( теория заговора :pfeifen: , но я в них не верю) , время покажет.

  • Ну до 150€ это фантазия, но думаю до 15.000 возможно там можно и подзакупиться

    с другой стороны падение на 26 % за пять дней . Причин вроде серьёзных нет. Хотя может и санкции , ведь по факту много в России кто ушёл в крипту а тут можно взять все и зжечь. Хотя как это можно технически сделать я не понимаю. Или вся эта крипта контролировалась изначально ( теория заговора :pfeifen: , но я в них не верю) , время покажет.

    если на бирже закрывают твой аккаунт вместе с кошелГом Хде крипта лежит то это серъёзно.

    и никаких теорий. сейчас пока русские перейдут на темный рынок время пройдет немного.

    Si vis pacem, para bellum.
    ...и если нет меча у тебя, продай одежды свои, и купи мечъ себе...

    (Eвангелие от луки 22:36)

  • с другой стороны падение на 26 % за пять дней . Причин вроде серьёзных нет. Хотя может и санкции , ведь по факту много в России кто ушёл в крипту а тут можно взять все и зжечь. Хотя как это можно технически сделать я не понимаю. Или вся эта крипта контролировалась изначально ( теория заговора :pfeifen: , но я в них не верю) , время покажет.

    если на бирже закрывают твой аккаунт вместе с кошелГом Хде крипта лежит то это серъёзно.

    и никаких теорий. сейчас пока русские перейдут на темный рынок время пройдет немного.

    для этого есть физический кошелёк , его они при всем желании не закроют , другое дело что вывести ты оттуда не сможешь так как санкции, и вот тут то остаётся грустно смотреть как твои деньги тают.

  • для этого есть физический кошелёк , его они при всем желании не закроют , другое дело что вывести ты оттуда не сможешь так как санкции, и вот тут то остаётся грустно смотреть как твои деньги тают.

    что такое "физический кошелёГ". бабки лежат на кошелке биржи, отоброжаются на твоем аккаунте на эЧтой бирже.

    если закрыли тебе его, то Фсё, капец.

    Si vis pacem, para bellum.
    ...и если нет меча у тебя, продай одежды свои, и купи мечъ себе...

    (Eвангелие от луки 22:36)