Выбор модели мультимедиа приставки. Обсуждение,вопросы и ответы на них(часть 2).

  • всё остальное сплошные танцы с бубнами.

    Я к примеру , взял mecool KM3 с андроид тв из коробки , все положеные приложения установил с внешних устройств, гуголовский аккаунт не пригодился, кстати по этому девайсу еще ни разу не заглянул на 4пда, туда лезут если что то не пашет .

  • я бы посоветовал или брать shield, или Amazon stick. может Mi Box ещё ничего, всё остальное сплошные танцы с бубнами.


    Можно подождать следующий chromcast который обещают в виде Android TV приставки

    вот мне кажется амазон как раз и будут танцы с бубном. Ну судя по соседней теме. У меня ее не было, но хотел раньше взять. Почитав, отказался

  • Тв приставка. Какую взять?! Android или AndroidTV?

    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра этого медийного элемента.



    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра этого медийного элемента.

    Сообщение было отредактировано 1 раз, последнее редактирование пользователем BOB. ().

  • я бы посоветовал или брать shield, или Amazon stick. может Mi Box ещё ничего, всё остальное сплошные танцы с бубнами.


    Можно подождать следующий chromcast который обещают в виде Android TV приставки

    Танцы это потратить 5-10 минут на прошивку? Так некоторым чистый андроид нравится, да и для установки своих приложений по твоему тож бубен нужен? )))

  • Я про работу из коробки для просмотра ТВ. Прошивка - это для людей не очень сведущих уже танцы с бубном. Амазон стик отлично работает с HD Videobox, Kinopub, SmartIPTV, стоит 19,99 по предложениям, имеет стабильный wifi и симпатичный пульт (висит у меня за монитором). Mi Box имеет всё то же самое только не замусорен амазоновским хламом но стоит от 50. Для основного же медиаплеера имею в зале shield TV самый первый. Помимо стабильной работы и дополнительных плюшек в виде игр он единственный кто корректно управляется универсальным ИК пультом и не просыпается от каждого чиха.

  • @Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.


    если не дорого просят, то нормально.

    а почему решил что нет LAN? есть же Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.

  • я бы посоветовал или брать shield, или Amazon stick. может Mi Box ещё ничего, всё остальное сплошные танцы с бубнами.


    Можно подождать следующий chromcast который обещают в виде Android TV приставки

    С каких это пор Дюна стала танцы с бубном. Надо сначала это иметь, прежде чем ярлыки вешать.

    Дунь-ка как была самый простой и удобной приставкой для иптв, так и осталась. А андроидные тем более.

  • кто нибудь здесь брал ?

    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.

    как я понял у него уже всё сделано

    непонятно какая приставка

    есть ещё и другие тоже наши русаки продают

    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.


    какие будут ваши мнения

  • какие будут ваши мнения

    кого-то за задницу скоро возьмут.

    приставки 100% те что по 30-ке максимум стоят.


    пруф Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.

  • как я понял у него уже всё сделано

    непонятно какая приставка

    они одинаковы по обоим ссылкам.А за что стольник отдавать? Я взял свояку эту за 46 евро 8K 1000M LAN X96 Air Android 9.0 TV Box S905X3 Quad-Core 4GB+32GB 2.4G/5G WiFi ставится всё с усб в один пинок.

    После годичной давности обзора приставку дороботали ...добавили гигабайтный лан , с охлождением да... дырок недобавили .но эт если смотреть 4К или 8 К

  • В данный момент Amazon Cube в ангеботеПожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.

    Он по скорости ничем не уступает шилду разве только софт малость подрезанный. Но для ютюба и всяких видеотек и тв приложений какраз то что нужно. Все управление точь в точ как и на стике,один в один но в разы шустрее его. И цена вопроса 69 евроденег.

  • Кто нибудь уже юзал xiaomi TV Stick.?

    Хотел бы узнать, как у него дела с вай файем обстоят. Был у меня бокс, один из первых ревизий, и там частенько вай- фай терялся.

  • скажите, нормальный бокс и сайт, стоит брать?

    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.

    俄罗斯 пополню баланс tv.team

  • скажите, нормальный бокс и сайт, стоит брать?

    а мой MECOOL KM7 помер ...пару месяцев смотрел было отлично потом отключил от сети и чере примерно 4 мес. вкл. а он нестартует.Ток повер точка красная или время показывает.Кабель усб ток пришел буду пробывать прошить.

  • скажите, нормальный бокс и сайт, стоит брать?

    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.

    В чём отличие от Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу. ?

    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.