Вопрос о покупке хорошего алкоголя

  • Напитки нужно употреблять в чистом виде,дабы понять вкус сего напитка.А мешать с чем то не есть гут ;)

    Не в обиду, но конечно пил и в чистом виде. И всё равно этот вискарь вкуснее.
    Не! Ну скорей всего я не пил все виски и все спиртные напитки. :D
    Может есть и покруче.

  • Да какие тут обиды.Дело вкуса.Джеки штырит нормально :D другие не так.









    Когда падаешь,не забывай о трёх вещах:

    Кто тебя толкнул,кто тебя не поддержал и кто просто стоял и смотрел.

    Это пригодится,когда снова встанешь на ноги.


    Живи гордо умри достойно.


    The Wolves.


  • Вставлю свои 5 копеек . Принцып простой чем дороже напиток тем меньше вероятность потделки . В смысле какой потделки. Тут спирт в основном химический. Туда добавляют вкусовые присадки и вот вам что вы хотите. Все официально. И дёшево. Натуральные напитки не могут стоить дёшево. Вот и весь секрет. А что покупать решать самим

  • Вставлю свои 5 копеек . Принцып простой чем дороже напиток тем меньше вероятность потделки . В смысле какой потделки. Тут спирт в основном химический. Туда добавляют вкусовые присадки и вот вам что вы хотите. Все официально. И дёшево. Натуральные напитки не могут стоить дёшево. Вот и весь секрет. А что покупать решать самим



    В корне не прав.Можно развести дискуссию страниц на 5.С водкой возможно в чем то и прав там все зависит от очистки т.е фильтрации, ингридиент везде одинаков.


    В приготовлении виски все совсем по другому.









    Когда падаешь,не забывай о трёх вещах:

    Кто тебя толкнул,кто тебя не поддержал и кто просто стоял и смотрел.

    Это пригодится,когда снова встанешь на ноги.


    Живи гордо умри достойно.


    The Wolves.


  • Мне например Metaxa нравится, например эта.


    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данного изображения.


    Есть в магазине и на - Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу. , цена одинаковая.

    Если ты что-то знаешь - то поделись с ближнем, а если тебя не поняли - то ты Ни чего не знаешь. :S

  • Могу посоветовать вместо виски РОМ,тоже классная вещь :thumbup:
    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.

    Сообщение было отредактировано 2 раз, последнее редактирование пользователем alex1965 ().

  • Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.


    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу. Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.

    Ну а вот что я предложил не стоит ? Или незнакомы? Спасибо всем за советы .расмотрю все предложения

  • Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.
    Или
    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.

  • Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данного изображения.


    75€ Стоит этих денег.
    В duty free дешевле, около 60+/-


    Или меньше лет 15,12 и т.д



    или
    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данного изображения.


    60€

    Сообщение было отредактировано 1 раз, последнее редактирование пользователем Charony ().

  • Сам не специалист,но друг сказал,что после дегустации "Remy Martin Cognac" перестал покупать "Hennessy Cognac"



    Он все правильно сделал ;)









    Когда падаешь,не забывай о трёх вещах:

    Кто тебя толкнул,кто тебя не поддержал и кто просто стоял и смотрел.

    Это пригодится,когда снова встанешь на ноги.


    Живи гордо умри достойно.


    The Wolves.


  • Если ты собираешся встретиться с другом и выпить тогда купи выпивку там какую пожелаете и выпейте её .
    А если в подарок вези от сюда как сказать для коллекции.
    Был 2 раза в России имеется в коллекции пару видов водки наверное испортилась уже .
    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.
    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.
    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.
    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.
    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.
    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.
    У меня почемуто с Remy Martin Cognac голова болит ,а вот с Hennessy Cognac всё нормально.

  • Это всё можно там тоже купить. Купи Alte Marilla von Prinz, такого там нет. Отличная вещь. Пока сам не попробовал не верил, что такая вкусная вещь.
    Она есть в реве гетренкемарктах, не во всех. Стоит около 30 евро.

  • Приезжай на встречу Allrussian попробуешь из святого источника всё что пожелаешь и определишься. :thumbsup::thumbsup:


    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.

  • Если ты собираешся встретиться с другом и выпить тогда купи выпивку там какую пожелаете и выпейте её


    ну конечно выпьем,но то он будет угощать :) а я хочу просто ему в подарок выпить этот напиток с ним такой цели нет :)