Газовый гриль

  • У меня всегда 2 по 5, и даже не знаю, вроде не нужен манометр. Газ закончился следующий подключаю и всё. Предпоследний раз гриллил только закончил и он захлопал закончился, в последний раз новый сразу вставил, там менять то 1 минута:aok:

    DreamTwoUHD-BT/Eclipse all-in-One©,DreamOneUHD-BT/Eclipse ruONe ©, Dreambox 920UHD-BT/Eclipse X5, Dreambox 525HD/Eclipse X5

    Satelliten: 19.2°/13°/4.9° / IPTV: iTV-Live+TvTeam+OttClub+Edem+Shura

  • У меня тоже два балона по 10кг.

    Ну и манометр тоже есть.

    Вот так это выгдядит.

    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.


    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.

  • вчера курятна была ,

    Так проголодался , что забыл конечный результат сфотографировать .


    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра прикрепленного файла.

  • Кто нибудь пользуется листом из нержавейки как алтернатива для Grillmatte. Если да то поделитесь своим опытом. Grillmatte использоваю для жарки овощей и сало.

  • Кто нибудь пользуется листом из нержавейки как алтернатива для Grillmatte. Если да то поделитесь своим опытом. Grillmatte использоваю для жарки овощей и сало.

    У меня из нержавейки, овощи на решётке делаю. На нержавейке довожу стейки до нужной температуры

  • Кто нибудь пользуется листом из нержавейки как алтернатива для Grillmatte. Если да то поделитесь своим опытом. Grillmatte использоваю для жарки овощей и сало.

    Для этих целей можно плату чугунную приобрести.

    Дай Бог каждому иметь то, что имеют те, кто имеет нас

  • Кто нибудь пользуется листом из нержавейки как алтернатива для Grillmatte. Если да то поделитесь своим опытом. Grillmatte использоваю для жарки овощей и сало.

    Для этих целей можно плату чугунную приобрести.

    Да на чугунной классно всё жарится👍

    Уже давно пользуюсь, сегодня на завтрак бекон пожарил и яйца....на гриле совсем другой вкус...

    И овощи очень вкусные получаются😉

    DreamTwoUHD-BT/Eclipse all-in-One©,DreamOneUHD-BT/Eclipse ruONe ©, Dreambox 920UHD-BT/Eclipse X5, Dreambox 525HD/Eclipse X5

    Satelliten: 19.2°/13°/4.9° / IPTV: iTV-Live+TvTeam+OttClub+Edem+Shura

  • Кто нибудь пользуется таким Kombigrill вот присматриваюсь

    какие сображение там и газ и угли вед удобно

    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра прикрепленного файла.

    Живу в деревни без света и телевизора
    ест только интернет 1000 Mbit/s

  • долго думал и остался на таком пондравилось что жир стекает вниз в ваночку

    вчера купил и сразу вечером испробовал пондравилось

    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра прикрепленного файла.Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра прикрепленного файла.

    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра прикрепленного файла.

    Живу в деревни без света и телевизора
    ест только интернет 1000 Mbit/s

  • жир стекает вниз в ваночку

    У моего тоже стекал. Мне аж тоже понравилось. Но остатков остается очень много. Потом они даже гореть начинают.

    А чистить его это один геморой.

    Ну надеюсь это только у моего так все печально было.