Telegram не только мессенджер

  • Телеграмм не плох, я им пользуюсь не первый год. В основном конечно музыка, анекдоты и картинки. Для общения WhatsApp. Если ты не хочешь чтоб тебя видели все, то как и в любом мессенджере ,в установках приватности ,нужно активировать определенные пункты.

    Моё мнение, телеграмм маленько получше WhatsApp, возможно из-за различных каналов которые ты можешь спокойно найти.

  • кому хочется больше конфиденциальности, чем в телеграме – то есть есчо и Signal / Wire – оба вроде как бы даже не откладывают резервных копий на собственных серверах – т.е. коммуникация от девайса к девайсу.

  • В основном конечно музыка, анекдоты и картинки.

    а как картинки искать?

    Набери в поиске просто слово картинки,

    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.

    Может кто знает и другие каналы , давайте делиться

    Сообщение было отредактировано 1 раз, последнее редактирование пользователем andrey& ().

  • Цитата


    В новой версии Telegram появилась поддержка переноса сообщений из других мессенджеров

    Дуров молодец, подсуетился и переход в Телеграм Для пользователей облегчает.

    Будьте собой. Все остальные места уже заняты. (Оскар Уайльд)

    Всё, что вы видите во мне, - это не моё, это ваше. МОЁ - это то, что я вижу в вас. (Эрих Мария Ремарк)

    и ещё: да, да на вопросы я так и не ответил, живите с этим.

  • С вацаппа можно, попробовал. А вот с вибера не получается

    Тишина- это лучшее в нашей жизни. В ней нет лжи.


    Чем дальше, тем чудесатее и чудесатее(C)


    ... Ну что поделаешь, что Там вы так решили, потерпим.. И не это пережили(с)..))) :hutab: :keeporder:


  • А где у Вайбер возможность импорта чата?
    я что то не нашел.

    Будьте собой. Все остальные места уже заняты. (Оскар Уайльд)

    Всё, что вы видите во мне, - это не моё, это ваше. МОЁ - это то, что я вижу в вас. (Эрих Мария Ремарк)

    и ещё: да, да на вопросы я так и не ответил, живите с этим.

  • А где у Вайбер возможность импорта чата?
    я что то не нашел.

    Тоже не могу найти. По идее должно быть🤔

    Тишина- это лучшее в нашей жизни. В ней нет лжи.


    Чем дальше, тем чудесатее и чудесатее(C)


    ... Ну что поделаешь, что Там вы так решили, потерпим.. И не это пережили(с)..))) :hutab: :keeporder:


  • Встал с утра смотрю от телеграмм несколько сообщений. Без моего ведома все контакты ушли на телеграмм. Как так может быть я с нового года не заходил в телеграмм и не давал каких либо разрешени на перенос контактов. Что то мне это сильно не понравилось что без меня телеграмм так сделал

  • Встал с утра смотрю от телеграмм несколько сообщений. Без моего ведома все контакты ушли на телеграмм. Как так может быть я с нового года не заходил в телеграмм и не давал каких либо разрешени на перенос контактов. Что то мне это сильно не понравилось что без меня телеграмм так сделал

    Странно. У меня показывает всего несколько контактов из всей тел. книги.

    У кого стоит телеграмм. У кого не стоит не отображается в телеграмм.

  • Встал с утра смотрю от телеграмм несколько сообщений. Без моего ведома все контакты ушли на телеграмм. Как так может быть я с нового года не заходил в телеграмм и не давал каких либо разрешени на перенос контактов. Что то мне это сильно не понравилось что без меня телеграмм так сделал

    Неизвестно , что до как, сам же знаешь , через андроид тебе уже ничего не принадлежит .

  • Я от таких <<Хихи хаха>> групп подальше держусь , по жизни ни кокого толку не несут , у меня только аналитические, технические , компьютерные , как там было, << Дурак учится на своих, умный на чужих >>

  • Странно. У меня показывает всего несколько контактов из всей тел. книги.

    У кого стоит телеграмм. У кого не стоит не отображается в телеграмм.

    Да не все 100 % но много туда ушло в основном родственников и друзей из РФ . Ладно ушло и они у меня стали в контакте в телеграмм но почему без моего ведома .

  • а зачем? Сам же видишь, случайно увидил и возмущаешься. А так бы даже не знал, и нервы сохранил... видать что-то у них пошло не так, раз ты узнал что контакты "слились"

  • а зачем? Сам же видишь, случайно увидил и возмущаешься. А так бы даже не знал, и нервы сохранил... видать что-то у них пошло не так, раз ты узнал что контакты "слились"

    Не так немного ,телефон спикал что пришло уведомление ,целых два , что один коллега сейчас тоже в телеграмм и второе что мои контакты в телеграмм обновлены . Я не расстроился ,просто неприятно .Если я бы сам захотел и кого то добавил это одно ,а они получается сканировали или ещё как мои контакты ,пробили тех у кого есть тоже телеграмм и внесли мне этот список в контактах в телеграмм . Всплыли даже те люди которых я когда то удалил из своих контактов вообще и которые были на старом телефоне ,на этом их точно не было .так как был один коллега по работе который уволился 2 года назад и я убрал его из контактов на старом телефоне ,а этот телефон купил только прошлым летом

  • .так как был один коллега по работе который уволился 2 года назад и я убрал его из контактов на старом телефоне

    Он скорее у тебя остался на Гугле конто, оттуда телеграм и взял этот контакт. А допуск к тем контактам ты сам разрешил при инсталляции Телеграм.

    Будьте собой. Все остальные места уже заняты. (Оскар Уайльд)

    Всё, что вы видите во мне, - это не моё, это ваше. МОЁ - это то, что я вижу в вас. (Эрих Мария Ремарк)

    и ещё: да, да на вопросы я так и не ответил, живите с этим.

  • Уже что можно запретил в телефоне . такое ощущение что гоогле хочет знать всё .так как на любой запрет начинают приходить угрозы что те или иные функции телефона будут работать не корректно . Телефон мой и мне же запреты . Проще для меня было бы что бы этот андроид стоил денег и не лез в то что я делаю с телефоном , чем бесплатно но под колпаком