Посоветуйте банк

  • Единственное что у них есть, это сообщения о движениях на Виза. Пока только для iOS


    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.


    Это меня убило:


    Цитата

    Die Mehrheit unserer Kunden nutzt das Betriebssystem iOS. Aus diesem Grund starten wir mit Card Control für dieses Betriebssystem. Wir möchten mit Card Control für iOS schnell Erfahrungen sammeln und diese in die Umsetzung für Android-Endgeräte einfließen lassen. Selbstverständlich werden wir Card Control in naher Zukunft auch für Android anbieten.

  • ок спасибо и обидно


    а что обидно то?
    Заглянуть на счёт онлайн дело пары минут, и глянул есть движуха на счету или нет.

    богатство измеряется не количеством а ощущением

    Octagon SF4008 4K, 'WaveFrontier Toroidal 90, 4,8°E, 9°E , 13°E, 16°E, 19,2°E, 23°E, 28°E, 31,5°E

  • Придётся для этих целей купить айфон... Шутка конечно, но думаю если сделали для иос то в скором будет и для андрюшки.

  • интересно, как они вычислили что большинство клиентов пользуются яблоком? Я, к примеру, с мобильника никогда к ним не захожу, когда открывал счёт какая мобила не указывал.

    богатство измеряется не количеством а ощущением

    Octagon SF4008 4K, 'WaveFrontier Toroidal 90, 4,8°E, 9°E , 13°E, 16°E, 19,2°E, 23°E, 28°E, 31,5°E

  • попробую угадать:
    1. по количеству скачиваний?
    2. узнать с какого handy заходит клиент в online banking не составляет труда.

  • Народ, у кого Diba
    Второй день не могу зайти на конто.
    Апс открывается, но показывает только шпаркассовские конто.
    Вчера вечером с компа пытался зайти было написано, что типа производятся работы.
    Сегодня с утра из приложения, та же фигня, только шпаркасса... :S

  • Ок. Спасибо. Наверное что то с моей конто.
    З.ы. захожу в приложение, присутствуют счета только шпаркассы.
    Дрюкаею на "мои карты" пишет, что нет активированных карт.
    Кстати их нужно было как то активировать?
    Они дома все. Но пока пароли на них почему то не получил. Может в этом проблема?

    Сообщение было отредактировано 1 раз, последнее редактирование пользователем vitalan ().

  • Ну так обычно приходят на следующий день, ну два!
    Карты получил в прошлую пятницу. Уже провёл сервис по переводу платежей на новую конто, закинул деньги на новую конто.
    Придется вечером звонить, что там за дела....

  • у меня в DKB снчало пришли пароли и в разные дни ,а потом пришли карты и тоже в разные дни. Вроде все работает и уже первая зарплата пришла и сделал пару переводов , все работает давольно просто, вот теперь разбераюсь с виза картами для чего их две.

  • Долго раскачиваетесь, я уже бонус получил :D
    По поводу кодов по памяти, помоему сначала пришел код активации для онлайн-банкинга ну и тан-лист. Далее спустя какое-то время карты, следом код к жиро-карте. На визу надо самому онлайн сделать, я ввел старый с постбанка чтобы запомнить.

  • Ок. Спасибо. Наверное что то с моей конто.
    З.ы. захожу в приложение, присутствуют счета только шпаркассы.
    Дрюкаею на "мои карты" пишет, что нет активированных карт.
    Кстати их нужно было как то активировать?
    Они дома все. Но пока пароли на них почему то не получил. Может в этом проблема?


    Нам пинкоды на ЕС карты от Дибы прислали почти через неделю, а пины на Виза карты надо было придумать самим!
    Но эти пины не для активации а чтоб в магазине задавать при оплате на кассе, к примеру.

    Sony KD-75XF8596

  • у меня в DKB снчало пришли пароли и в разные дни ,а потом пришли карты и тоже в разные дни. Вроде все работает и уже первая зарплата пришла и сделал пару переводов , все работает давольно просто, вот теперь разбераюсь с виза картами для чего их две.


    2 визы !? скорей всего одна EC карта , или намудрил когда делал заявку на счет в ДКБ.