Посоветуйте банк

  • Но и в таком случае, есть например виза от Amazon

    Стоит, по-моему 35 в год, но на все покупки бонусные проценты набегают.

    Если много пользоваться, деньги назад возвращаются.

    20€, у меня такая. Плачу ею почти во всех магазинах, еще к палычу её привязал, онлайн покупки тоже через неё. Деньги отбиваются с лихвой. Ещё и на Amazone постоянно Guthaben появляется за счёт пунктов.

    – И ради чего? Всё это станет не более чем жалкой каплей в бесконечном океане.

    –Но что есть океан, если не множество капель.

    Облачный атлас ©

  • да 20,-

    Первый год бесплатно для всех (новых клиентов)

    Для клиентов "амазон прайм" - постоянно бесплатно.


    Пункты:


    1 пункт за 2,- - за покупки/платёжки на любой платформе.

    2 пункта за 1,- евро за покупки/платёжки на амазон.

    3 пункта за 1- евро для клиентов "амазон прайм"


    1 пункт = €0,01

  • Так всё и есть, если платишь за прайм 60 €, то карта бесплатно.

    Деньги очень быстро отбиваются, палыч тоже на этой карте висит.

    В прошло году делали капитальный ремонт + новая мебель, всё шло через эту карту, получился нормальный возврат.;):thumbup:.

    Хотел машину оплатить этой картой, VW отказали почему-то:(

    В это году уже 44,25 € отбилось:

    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данного изображения.

    Сообщение было отредактировано 2 раз, последнее редактирование пользователем qwe3 ().

  • А как вы пополняете карту от Amazon?

    Простым переводом, не люблю жить в долг, в начале месяца сразу перевожу сумму, которая покрывает месячные расходы.

    Можно ждать конца месяца, тогда вся сумма снимется с указанной жироконты.

  • так же можно настроить какая сумма (% от долга) будет месячно сниматся. Минимум 10% кажется.


    Хотел машину оплатить этой картой, VW отказали почему-то

    А сумму заранее положил? Может они просто не смогли снять?

    Или "процент" за трансакцию не хотели платить.

  • Что никто не имеет данную карту?

    Или может выгоднее брать PAYBACK American Express?

  • у меня была American Express, после того как в Мехико в аэропорту я не смог ей заплатить, потому что они не принимали American Express, заказал пивка попил его потом достал карту а тут такой облом, пришлось всю мелочевку по карманам собирать, после этого я её сдал назад. теперь у меня Visa и Master Card.

    богатство измеряется не количеством а ощущением

    Octagon SF4008 4K, 'WaveFrontier Toroidal 90, 4,8°E, 9°E , 13°E, 16°E, 19,2°E, 23°E, 28°E, 31,5°E

  • Что никто не имеет данную карту?

    Или может выгоднее брать PAYBACK American Express?

    Я заказал себе такую.Неделю назад пришла.Заказал только для, того ,чтобы дополнительно собирать PAYBACK пункты, и пункты не сгорают.Карта гадиться только для оплаты и сбора пунктов.Деньги снимать с неё не рекомендую , будет дорого.

    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра прикрепленного файла.


    Деньги они снимают с твоей конты автоматом один раз в месяц.Как пополнять самому у них на странице не нашел,наверно такой возможности нету. Ещё одна особенность специально проверил, чтобы получить PAYBACK пункты просто оплатить картой не достаточно,надо ещё протянуть карту через кассу,или картелезер.В любых других магазина при оплате тоже собираются пункты за два евро один пункт. Всё можно отслеживать через ихний епп.

    Дай Бог каждому иметь то, что имеют те, кто имеет нас

  • платил пока только в интернете, проблем не было.

    Пластик тоже есть. Но его с собой таскать нужно, по крайней мере пару месяцев назад к гугл пэй не привязывалась. В принципе это "нормальная" visa


    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.


    Ja, das ist möglich. Es handelt sich um ein internationales Zahlungsmittel. Darüber hinaus können Sie die Nutzung der Karte im Kreditkarten-Banking unter der Rubrik "Karte" für bestimmte Regionen deaktivieren. Diese Einstellungen können Sie jederzeit ändern.

  • Извеняюсь.может где пропустил.Виза Амазон карта оплачивать можно повсюду или как.

    Как обычно, там где VISA акцептируется. То есть практически везде.

    – И ради чего? Всё это станет не более чем жалкой каплей в бесконечном океане.

    –Но что есть океан, если не множество капель.

    Облачный атлас ©

  • так же можно настроить какая сумма (% от долга) будет месячно сниматся. Минимум 10% кажется.


    Хотел машину оплатить этой картой, VW отказали почему-то

    А сумму заранее положил? Может они просто не смогли снять?

    Или "процент" за трансакцию не хотели платить.

    VW Autohaus принципиально отклонил платёж картой, спрашивал про EC и VISA. Пришлось делать перевод, а я не сторонник того, что сначала деньги, а потом стулья. Как вариант был наличка, но уже раз пытался снять 12к в выходные для покупки с рук машины, был полный дезастер, с одной карты только 2000 можно было баром снять, всех друзей пришлось дёргать.

  • ...раз пытался снять 12к в выходные для покупки с рук машины, был полный дезастер...

    Сомневаюсь что даже в будний день и на стойке такую сумму снимешь.

    Как-то зашёл в филлиал Raiffeisenbank'а что-бы 5 штук снять.

    Так сделали исключение и попросили подождать минут 10-15.

    По тому что sofort не могут взять деньги из хранилища в подвале и принести на кассу.

    Так отрегулированно на случай попытки ограбления.

    Wer kleine Momente auskostet, dem schmeckt das ganze Leben.

  • Спорить не буду, но тогда, в 2015, снял в понедельник без проблем в Commerzbank 8000 баром, когда отдавал друзьям.

  • у меня была American Express, после того как в Мехико в аэропорту я не смог ей заплатить, потому что они не принимали American Express, заказал пивка попил его потом достал карту а тут такой облом, пришлось всю мелочевку по карманам собирать, после этого я её сдал назад. теперь у меня Visa и Master Card.

    ну если ты по миру ездишь только с одной картой, то да, это круто ;)

    Samsung UE49MU6170

  • он не "по миру", он только в аэропорт города Мехико пивка попить и назад! А Вам "слабо"? :D


    Вам - обобщённо, ни кого лично!8)

  • Я делал у них карту - просто при заполнении вычеркиваешь ихние 3,5-10 и пишешь 100% от руки. Всё.

    Всё таки решил перейти с виза гольд на простую.Созвонился с ними, поговорил с двумя разными бераторами. Оба сказали автоматом снимать 100% с простой визы не возможно, только как выше указано из цитаты Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу. ,от 3,5 до 10% могу менять в моём кабинете.100% можно только самому переводить или зофортайнцуг .

    Сегодня пришло письмо от них ,а так же курцантраг который я должен заполнить и отправить назад, где так же чёрным по белому написано что они будут снимать с меня 3,5% от общей суммы, или миндестенс 50евро.

    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу. можешь отписаться как ты заполнил и акцептировали ли они, если ты как Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу. советовал вычеркнул и от руки 100% написал.

    Дай Бог каждому иметь то, что имеют те, кто имеет нас

  • Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу. !

    Я заполнял онлайн , ничего не вычеркивал! Но правда мне всё равно отказали. Причина - минус на конте в течении последниз 3 месяцев. Это Barclaycard Visa.