Штраф за парковку без "часов" возле Lidl, Aldi ... и т д

  • Три раза уже заплатил,два раза в одном и том же месте.Один раз видил человека с орднунгсамта.(А может и не с орднунгсамта) Так как я подошёл,он сделал скидку.

    Дискутировать не стал, с чеком по магазину не бегал.

    Сообщение было отредактировано 2 раз, последнее редактирование пользователем klesch ().

  • Сегодня моя жена тоже влетела на 30€, когда я ей предлагал Elektronische Parkscheibe за 19,90€ она меня послала дорого, я рукой кручу, теперь посмотрим сможет отмазатса или нет, штраф получила 11:51, чек закупки 12:10, но теперь я виноват и должен заказать Elektronische Parkscheibe чтобы она в стрессе не забывала поставить время на ручной.😉

    Man muß das Unmögliche versuchen, um das Mögliche zu erreichen. Hermann Hesse

  • Сегодня моя жена тоже влетела на 30€, когда я ей предлагал Elektronische Parkscheibe за 19,90€ она меня послала дорого, я рукой кручу, теперь посмотрим сможет отмазатса или нет, штраф получила 11:51, чек закупки 12:10, но теперь я виноват и должен заказать Elektronische Parkscheibe чтобы она в стрессе не забывала поставить время на ручной.😉

    ты не один такой . если что то виноват всегда мужик который не смог уговорить слабую женщину ,это теория моей жены ;)

  • Почитал ваши сообщения и стало так радостно от мысли , что деревня всё таки круче города .

    Паркуйся где хочешь ,стой сколько хочешь (около супермаркетов)

    LIDL & REWE у нас с паркур одна и та же Мюнхенская (кажись ) фирма смотрящая.. Кауфланд и Алди полностью фрай..

  • Сегодня моя жена тоже влетела на 30€, когда я ей предлагал Elektronische Parkscheibe за 19,90€ она меня послала дорого, я рукой кручу, теперь посмотрим сможет отмазатса или нет, штраф получила 11:51, чек закупки 12:10, но теперь я виноват и должен заказать Elektronische Parkscheibe чтобы она в стрессе не забывала поставить время на ручной.😉

    Ну всё разрулилось, хорошо жена чек всегда сохроняет, доложил к этим 30€ ещё 8€ и купил жене и дочки Elektronische Parkscheibe


    Man muß das Unmögliche versuchen, um das Mögliche zu erreichen. Hermann Hesse

  • Да, для наших жён поучительная история, а можно ссылку что за электронные часы.

  • Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.


    К стате тоже приобрёл и был разговор с человеком из орднунгсамта,он сказал для нас даже лучше и мы их признаём.

  • Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.



    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.

    Man muß das Unmögliche versuchen, um das Mögliche zu erreichen. Hermann Hesse

    Сообщение было отредактировано 1 раз, последнее редактирование пользователем Alex5114 ().

  • Почитал ваши сообщения и стало так радостно от мысли , что деревня всё таки круче города .

    Паркуйся где хочешь ,стой сколько хочешь (около супермаркетов) :thumbup:


    Тоже типа деревня, но фербиндунг весь гамбургский.

    До этого лета, такая же фигня была - везде таблички, типа с паркшайбами на 2 часа, но никто не реагировал на них, пока не пришла на парковки какая то фирма.

    Кстати платных парковок нет. Пока.....

  • Да нет, я по своей работе раз 5-10 в день паркуюсь на таких парковках где Parkscheibe надо ставить. и иногда забывал поставить Parkscheibe, теперь никогих проблем.

    Man muß das Unmögliche versuchen, um das Mögliche zu erreichen. Hermann Hesse

  • меня больше интересует на каких основанию Verkehrsamt выдает информацию о водителях частным фирмам.

    меня тоже интересует этот вопрос

    богатство измеряется не количеством а ощущением

    Octagon SF4008 4K, 'WaveFrontier Toroidal 90, 4,8°E, 9°E , 13°E, 16°E, 19,2°E, 23°E, 28°E, 31,5°E