Штраф за парковку без "часов" возле Lidl, Aldi ... и т д

• Три раза уже заплатил,два раза в одном и том же месте.Один раз видил человека с орднунгсамта.(А может и не с орднунгсамта) Так как я подошёл,он сделал скидку.

Дискутировать не стал, с чеком по магазину не бегал.

Сообщение было отредактировано 2 раз, последнее редактирование пользователем klesch ().

• Сегодня моя жена тоже влетела на 30€, когда я ей предлагал Elektronische Parkscheibe за 19,90€ она меня послала дорого, я рукой кручу, теперь посмотрим сможет отмазатса или нет, штраф получила 11:51, чек закупки 12:10, но теперь я виноват и должен заказать Elektronische Parkscheibe чтобы она в стрессе не забывала поставить время на ручной.😉

Man muß das Unmögliche versuchen, um das Mögliche zu erreichen. Hermann Hesse

• Сегодня моя жена тоже влетела на 30€, когда я ей предлагал Elektronische Parkscheibe за 19,90€ она меня послала дорого, я рукой кручу, теперь посмотрим сможет отмазатса или нет, штраф получила 11:51, чек закупки 12:10, но теперь я виноват и должен заказать Elektronische Parkscheibe чтобы она в стрессе не забывала поставить время на ручной.😉

ты не один такой . если что то виноват всегда мужик который не смог уговорить слабую женщину ,это теория моей жены ;)

• Почитал ваши сообщения и стало так радостно от мысли , что деревня всё таки круче города .

Паркуйся где хочешь ,стой сколько хочешь (около супермаркетов)

LIDL & REWE у нас с паркур одна и та же Мюнхенская (кажись ) фирма смотрящая.. Кауфланд и Алди полностью фрай..

Ну всё разрулилось, хорошо жена чек всегда сохроняет, доложил к этим 30€ ещё 8€ и купил жене и дочки Elektronische Parkscheibe

• Да, для наших жён поучительная история, а можно ссылку что за электронные часы.

• Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.

Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данного изображения.

Сообщение было отредактировано 1 раз, последнее редактирование пользователем Alex5114 ().

• Почитал ваши сообщения и стало так радостно от мысли , что деревня всё таки круче города .

Паркуйся где хочешь ,стой сколько хочешь (около супермаркетов) :thumbup:

Тоже типа деревня, но фербиндунг весь гамбургский.

До этого лета, такая же фигня была - везде таблички, типа с паркшайбами на 2 часа, но никто не реагировал на них, пока не пришла на парковки какая то фирма.

Кстати платных парковок нет. Пока.....

• меня больше интересует на каких основанию Verkehrsamt выдает информацию о водителях частным фирмам.

меня тоже интересует этот вопрос

богатство измеряется не количеством а ощущением

Octagon SF4008 4K, 'WaveFrontier Toroidal 90, 4,8°E, 9°E , 13°E, 16°E, 19,2°E, 23°E, 28°E, 31,5°E