Пиратов берут на абордаж.

• Пользовал картину многие годы после закрытия ОРТ кундиговал. И вот уже недель 6 в поиске замены. Испробовал кучу плееров, плейлистов но всё какая-то бяка. Геморойно не стабильно. Наткнулся тут на Novoe TV пока у меня тест пару дней картинка даже лучше чем у картины вот думал у них подписку оформить. Полез искать что за кантора такая, контора из Талина

"Количество работников на предприятии в 2018 году составило - 2. Доходы от продаж в 2018 году составляли 173 723 евро. Маржинальная прибыль в 2018 году составляла 34,47 %. Сфера деятельности - услуги по размещению и переработке данных и другие услуги" .

Теперь я в ступоре что делать? Где более серьёзные конторы? Хотя картинка у них супер.

• Сомневаюсь что у этих официальный договор имеется.

Вопрос - затронут их или нет. Если да, то когда?

Судя по угрозам федералов - грозят всем интернет операторам, а на деле похоже решили просто у Картины денег "отжать", так как самый крупный провайдер...

• Теперь я в ступоре что делать? Где более серьёзные конторы?

По настоящему серьёзных пока в этой сфере нету. Не заморачивайся. Нравится - бери. По мне так дорого, не стоит того. На сегодняшний день и по сегодняшним раскладам, 5 евро/месяц максимум.

• Вопрос, а легальных поставщиков как зовут? В статье:

Цитата

Мы уже подписали договоры на ретрансляцию с некоторыми из них: Redmax.tv, Telepark.tv и еще более десяти договоров на финальной стадии подписания

Кто эти, более десяти? Только Telepark и нагуглил..

• Пользовал картину многие годы после закрытия ОРТ кундиговал. И вот уже недель 6 в поиске замены. Испробовал кучу плееров, плейлистов но всё какая-то бяка. Геморойно не стабильно. Наткнулся тут на Novoe TV пока у меня тест пару дней картинка даже лучше чем у картины вот думал у них подписку оформить. Полез искать что за кантора такая, контора из Талина

"Количество работников на предприятии в 2018 году составило - 2. Доходы от продаж в 2018 году составляли 173 723 евро. Маржинальная прибыль в 2018 году составляла 34,47 %. Сфера деятельности - услуги по размещению и переработке данных и другие услуги" .

Теперь я в ступоре что делать? Где более серьёзные конторы? Хотя картинка у них супер.

Попробуйте Prosto TV,тестовал,сервис очень понравился. Картинка лучше,чем у Нового Тв,архив 2 недели, пал палыч тоже есть

• на странице prosto TV в списке каналов отсутсвует первый канал

Я уже выше писал, что подключил NovoeTV там ОРТ работает и много ХД каналом в целом вещание оцениваю качественней и стабильнее Картины Но это всё на сегодняшний день, что будет завтра вопрос:(

• на шуре и первый и все другие как были так и работают, немецкие тоже....

В игноре (фильтр add-on): Robin ,Lorimesko, xoxol13

‘’О нас думают плохо лишь те,кто хуже нас,а те кто лучше нас... Им просто не до нас,,

Омар Хайям

.. Всё — яд, всё — лекарство; то и другое определяет доза ...Парацельс

• на шуре и первый и все другие как были так и работают, немецкие тоже....

Тоже хотел шуру опробовать но не нашёл где палкой оплатить можно?

мне сколъко лет русс бой заряжает ,,обойму,,))))

В игноре (фильтр add-on): Robin ,Lorimesko, xoxol13

‘’О нас думают плохо лишь те,кто хуже нас,а те кто лучше нас... Им просто не до нас,,

Омар Хайям

.. Всё — яд, всё — лекарство; то и другое определяет доза ...Парацельс