Интересует вопрос о переводе денег в РФ

  • в том годо через Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу. переводил 500 евро в Новосибирск.все прошло в течении дня.теперь 10.000 € в Киргизию как то есть какойто непонятка.деньги занимают,не хочетца чтобы они где то потерялись.и не одолжил ,людей подвел и еще назад не вернул.

  • блин, паузенд гебюры дерет 12% - дорого однако. а сколль снимает корона пей?

    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.

    „In der Politik geschieht nichts zufällig!

    Wenn etwas geschieht, kann man sicher sein, dass es auf diese Weise geplant war!“

    F. D. Roosevelt

  • блин, паузенд гебюры дерет 12% - дорого однако. а сколль снимает корона пей?

    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.

    всё верно. Сняли 12 % но через полчаса все вернулось! Взяли полтора евро и извинились

  • просто интересно ,как вы считаете 12% .?

    Потеря есть ,но при пересчёте в рубли,курс занижен,ну плюс 1,50€,

    Последний раз посылал на карту в Россию 300€ где-то 6€ потерял только на курсе,

    Как то так,

  • А там перевод через Überweisung появился??

    через Überweisung деньги на карту не упадут, только с карты на карту

    „In der Politik geschieht nichts zufällig!

    Wenn etwas geschieht, kann man sicher sein, dass es auf diese Weise geplant war!“

    F. D. Roosevelt

  • Всё довольно просто.

    Получатель сообщил мне номер своей карты (сказал что дебитовая) и ФИО.

    В PAYSEND выбираешь сумму перевода, потом свой тел.нр. -приходит СМС с кодом-подтверждаешь,

    далее указываешь номер карты (появился значок VISA) и фамилию-имя получателя,

    потом номер своей (тоже VISA) - Geld senden - готово.

    „In der Politik geschieht nichts zufällig!

    Wenn etwas geschieht, kann man sicher sein, dass es auf diese Weise geplant war!“

    F. D. Roosevelt

  • VISA этож кредитная карта нет? У меня был Master но я отказалась так как выезжать никуда не ездили ну а покупать можно и с Giro .простая банковская/ шпаркассовская не аиза подойдёт или надо заказывать кредитную?

  • Fälschlicherweise werden Visa- und Mastercard-Debitkarten, die fast immer mit einem Girokonto verbunden sind, auch als Kreditkarten bezeichnet.

    Doch diese geben einem keinen Kredit. Denn der englische Begriff "Debit" bedeutet übersetzt "Lastschrift", "Abbuchung" oder "Soll".


    У меня VISA от ING, на ней тоже стоит Debit.

    Она служит для оплаты, как и "гирокарта".
    Только у "гиро" весьма ограниченный круг оплаты.

    „In der Politik geschieht nichts zufällig!

    Wenn etwas geschieht, kann man sicher sein, dass es auf diese Weise geplant war!“

    F. D. Roosevelt

    Сообщение было отредактировано 1 раз, последнее редактирование пользователем karabulak ().

  • это значит что надо делать настоящую кредитную что пользоваться переводами?

    Типа американ экспресс или?

    Ну если visa, Master не настоящие кредитки?

    Спрашиваю потому что о такой тонкости не знала что они как обыкновенные дебитовые работают

    В шпаркасе тогда настоящих кредиток нет?

  • это значит что надо делать настоящую кредитную что пользоваться переводами?

    Типа американ экспресс или?

    Ну если visa, Master не настоящие кредитки?

    Спрашиваю потому что о такой тонкости не знала что они как обыкновенные дебитовые работают

    В шпаркасе тогда настоящих кредиток нет?

    да нет блин) главное чтоб была виза или Мастеркард ( это платёжные системы) будь она хоть пополненая prepaid всё равно работает через Paysand.

    Debit она сразу привязана к жиро если нет денет на счету то хрен тебе с маслом) рано или поздно EC карты отойдут уже все переходят на дебетовые карты

  • блин, паузенд гебюры дерет 12% - дорого однако. а сколль снимает корона пей?

    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.

    Всем привет. Попробовал сегодня стольник перевести через паузенд, вроде написано што всё прошло, но деньги ещё на карте. А кто скажет через какой промежуток времени снимают деньги с карты.

  • они получают сразу а с твоей конты может до 3х дней пока снимут не переживай они снимут

    Живу в деревни без света и телевизора
    ест только интернет 1000 Mbit/s

  • Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.

    Всем привет. Попробовал сегодня стольник перевести через паузенд, вроде написано што всё прошло, но деньги ещё на карте. А кто скажет через какой промежуток времени снимают деньги с карты.

    если переводил с кредитки... то у меня например через неделю где то появляется в банкинге... ато и ещё позже

    в россии получают мгновенно

    Ты лучше спроси у адрессата получили ли, а потом думай получилось или нет

  • Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.

    Всем привет. Попробовал сегодня стольник перевести через паузенд, вроде написано што всё прошло, но деньги ещё на карте. А кто скажет через какой промежуток времени снимают деньги с карты.

    если получатель получил, то с тебя тоже снимут. Как быстро зависит от банка. У меня Condirect они раз в месяц к концу месяца снимают.

    Будьте собой. Все остальные места уже заняты. (Оскар Уайльд)

    Всё, что вы видите во мне, - это не моё, это ваше. МОЁ - это то, что я вижу в вас. (Эрих Мария Ремарк)

    и ещё: да, да на вопросы я так и не ответил, живите с этим.

  • Да вообще што то не получается, пишет што надо отправить им фото аусвайса и последние 4 цифры с карты.Короче не могу перевести.Уже не знаю где рыть.