VPN

  • Согласен , пока не кончился у меня гарантированный срок возврата денег - все работает , если же отрубят потом , ну значит я прое потерял 74 евро... :)

    Для чего ты используешь VPN?

    Если чисто для обхода геоограничений для просмотра видео и т.п., то это никого не волнует.

    А если для чего-то незаконного, то при реальной необходимости тебя найдут независимо от места регистрации конторы.

    Когда нужно, злоумышленников даже через TOR отслеживают, а с VPN в этом плане все даже проще.

  • Если бы я использовал vpn для чего-то незаконного - я бы не работал водителем грузовика. Так , по мелочи , нетфликс , спотифи детишкам купить подешевле и.т.д.

  • все идет зависит от страны . Ставь например казахстан или россию



    здесь доступным языком о VPN . Рекомендую:

    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.

  • В том то и дело, что нету такой страны в прокси (Free Proxy). Попробовал прямые настройки в телеге, тоже не открывает. Есть несколько каналов там, где адреса прокси раздают, тоже не идет.

  • Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра этого медийного элемента.


    Внимательно посмотрите и сделайте как говорят и всё работает отлично и бесплатно. Проверка адреса итд Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.

  • Firefox на телефоне теперь страницу открывает. А телега так и не идет. Кто то еще пользуется телегой для канала RT?

    Зато начал работать апп RT News.

  • Ничего не получается.Ставил разные программы и под Windows и на мобильный на Андроид. Пишет этот канал или это видео нельзя смотреть в вашем регионе. :-(

    Здесь, в Германской стороне,жить вполне комфортно мне.
    Но,душа моя осталась в той,разрушеной стране!

  • Пишет этот канал или это видео нельзя смотреть в вашем регионе.

    На мозиле Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу. Страна Канада. С родным DNS от провайдера работает.

  • Hidemy.name на Shild

    Это тогда и торенты смотреть можно , скорость хорошая ?

    В принципе можно. Но я не качаю. Скорость зависит от сервера . Если латинскую Америку возьмёшь будет ниже. А Россия, Казахстан , Молдавия где-то 12-15.

    Сообщение было отредактировано 1 раз, последнее редактирование пользователем sargatka ().

  • На мозиле Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу. Страна Канада. С родным DNS от провайдера работает.

    Спасибо!

    Здесь, в Германской стороне,жить вполне комфортно мне.
    Но,душа моя осталась в той,разрушеной стране!

  • Hide

    Был у них 4 года: возникла проблема - сервис говно дилетанты там работают. не смогли помочь . Итог - ПНХ.

    я бы не сказал , тоже 4 года у них. можно взять платное або на месяц, и потестировать.