WhatsApp

  • В совке не помню что бы я кому то доброе утро сказал или хорошего дня. Привет, здравствуйте и до свидание.

    сказал и написал это разные вещи

    да уж она такая виртуальная........

    Я за тех! кто против! тех кто против нас!

  • Блин, у меня один Schwager так делал раньше. Проснётся в 4 часа утра и первым делом перешлёт все видео и все картинки от всех контактов всем остальным контактам. Пофигу что от кого и кому. И по десятому разу одно и то же и попой такую дичь и жесть, что думаешь, нормальный ли он сам и кто ему это прислал? Боролся с ним год, пока отучил, чуть не поругались, но в конце вроде понял. Это возрастное, я так думаю "Senile Bettflucht" и скука. За молодыми я такого не замечал пока.

  • В совке не помню что бы я кому то доброе утро сказал или хорошего дня.

    культурa общения людей, однaко нaзывaется.

    Приехал русский в Америку. А там все пРи встрече улыбаются. Начал и сам улыбаться... Возвращается на родину с улыбкой. А там ему сразу: что ржошь, дебил!??

    :warning::warning::warning::warning::warning::warning:

  • Дорогие товарищи и друзья. Не судите по себе...

    Прошу не сводить общение в вацпе на кошечек, сердечки, чашечки и цветочки...

    ...Уже и мне пририсовали...

    кто с форума меня знает,- мои сообщения по делу, нууу ииии чуть-чуть титек...

    – Хотите, я скажу вам правду?

    – Спасибо, у меня своя.


    В саду горит костер рябины красной, Но никого не может он согреть.

  • Дорогие товарищи и друзья. Не судите по себе...

    Прошу не сводить общение в вацпе на кошечек, сердечки, чашечки и цветочки...

    ...Уже и мне пририсовали...

    кто с форума меня знает,- мои сообщения по делу, нууу ииии чуть-чуть титек...

    ТТам где ты все свои моды качал , есть запись мелким шрифтом , за холтуру не отвечаю, все на свой страх и риск ,

    Все кто в свободное время модами занимается, держит несколько телефонов в руках, один на поседневку где все как часы настроенно , другие для модов, тетек, и хлама всякого ,

    Так что , не мне тебя учить , но как выглядит мелкий шрифт ты не доглядел

  • Всё, WhatsApp поднял, но history не вся подтянулась..

    Всем спасибо за отзывчивость и горячее участие.

    – Хотите, я скажу вам правду?

    – Спасибо, у меня своя.


    В саду горит костер рябины красной, Но никого не может он согреть.

  • Надолго ли поднял? )))

    «Видел я рабов на конях, а князей ходящих, подобно рабам, пешком.» /Екклесиаст 10:7/

    Между молотом и наковальней не может быть доверия: рано или поздно один из них сломается (c)

    Всегда и везде по правилам живут только шизофреники (c)

  • algius не здохни от зависти...


    Надолго ли поднял? )))

    Сейчас действительно всё в порядке, только жалко что история не подтянулась.

    Планирую меньше этим шпионом пользоваться, буду "сигналом" больше пользоваться.

    – Хотите, я скажу вам правду?

    – Спасибо, у меня своя.


    В саду горит костер рябины красной, Но никого не может он согреть.

    Сообщение было отредактировано 1 раз, последнее редактирование пользователем almil: 1 Сообщения пользователя Valerkin были объединены с этим сообщением. ().

  • @ Valerkin


    Цитата

    Планирую меньше этим шпионом пользоваться, буду "сигналом" больше пользоваться

    Сигнал надо апдейтить, Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.. Набираешь в поиске signal и ставишь новую версию. На плеймаркет версия висит устаревшая

    «Видел я рабов на конях, а князей ходящих, подобно рабам, пешком.» /Екклесиаст 10:7/

    Между молотом и наковальней не может быть доверия: рано или поздно один из них сломается (c)

    Всегда и везде по правилам живут только шизофреники (c)

  • Планирую меньше этим шпионом пользоваться, буду "сигналом" больше пользоваться.

    Чем бы дитя не тешилось,лишь бы не плакало пило

    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.

    • Новое

    у супруги перестали отображаться уведомления с вацапа в хинтергрунд на айфоне, блин уже не знаешь как на русском правильно сформулировать, короче раньше телефон откроишь и можно было прочитать сообщение с вацапа не заходя в вацап, и это было удобно, теперь пока не зайдешь в вацап, даже и не узнаешь что там есть новое сообщение, в настройти она не лазит, говорит ничего не трогала, и я склонен ей верить

    Samsung UE49MU6170

    • Новое

    Это как? Не захода в вацап прочитать сообщения?

    Почему нет. У меня на самсунге так настроено и у жены на айфоне. Приходит сообщение и экран загорается, а на экране текст сообщения

    • Новое

    у супруги перестали отображаться уведомления с вацапа в хинтергрунд на айфоне, блин уже не знаешь как на русском правильно сформулировать, короче раньше телефон откроишь и можно было прочитать сообщение с вацапа не заходя в вацап, и это было удобно, теперь пока не зайдешь в вацап, даже и не узнаешь что там есть новое сообщение, в настройти она не лазит, говорит ничего не трогала, и я склонен ей верить

    У меня на андроиде тоже самое стало

    Приходит звонок что пришло сообщение на вецап, но после разблокировали экрана, на

    экране ничего нет.

    Только после захода в вецап видишь что пришло сообщение

    俄罗斯 пополню баланс tv.team

    • Новое

    Это как? Не захода в вацап прочитать сообщения?

    Почему нет. У меня на самсунге так настроено и у жены на айфоне. Приходит сообщение и экран загорается, а на экране текст сообщения

    Полный текст? Или только начало?