А это мое

  • Если честно то абсолютно не понимаю зачем животинку с собой по гостям таскать:/

    ...Мы своего берём только к родителям...

    Без комента...




    Я смотрю тут многие через строчку читают или только что хотят!

    Ну или нужно: "разжевать и в рот положить, за некторых еще и проглотить..."


    я прокоментировал этот пост:


    Сорин это в принципе подтвердил.

    не понимают намёков.



    А теперь поймите накоец-то разницу между цитатами выше и этой:


    пока пару друзей не объяснили , что не все это приветствуют.



    Нужно, как у нас на работе говорят: "Друг с другом РАЗГОВАРИВАТЬ"!!!

    В этом (можно обо всём поговорить и не опасатся то тебя нах пошлют) и заключаются дружеские/родственные отношения между людьми. А не тупо "в гости не звать"!


    Между прочим наша "крыса" дома сидит. только в отпуск едит с нами, оставить не с кем. Один раз оставили мамы, так она 3 дня ни чего не жрала ("крыса" - не мама :))


    „Но у нас 1x 1.5кг“ какая порода?


    наша мини должна быть, пока 2 кг 6 месяцев


    Думаю вопрос ко мне.

    Смесь чивавы с каким то терьером :)

    Брали детям...


    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра прикрепленного файла.

  • Дак они бедные не в гости не в отпуск, к себе редко кого зовут.

    "бедные" те кто из-за собак в гости не зовёт! А может ну их? Таких "друзей"...


    У нас кошка.

    Но вот кузина несколько раз с своей собакой приходила.

    Без обид собачатникам.

    Её собака бегала по всем комнатам и по всем диванам и кроватям. Учитывая то, что она приходила с улицы, без мытья лап и забрызганого грязью живота. Наша кошка была в шоке от такой атаки. Кузина себя ощущала ровно, как будто так и надо.

    Я не против собак. Я их люблю. И если бы у меня был большой двор и возможности, то я бы обязательно завёл бы себе немца. Но когда к тебе в гости приходят с безбашенной шавкой, у которой только от породы название, а поведение беспредельщика, то понятно, что никто не хочет иметь после такого посещения ни подратый диван, ни поцарапанный линолеум.

  • Как то странно,у нас британка,так когда соседка попыталась зайти со своей собачёнкой,

    наша милая кошечка сразу показала кто в доме хозаин...Больше попыток прийти

    в гости с собачёнкой не было....

  • Это наше чудо.

    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.


    Это дочкина, но очень часто у нас.


    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.

    Man muß das Unmögliche versuchen, um das Mögliche zu erreichen. Hermann Hesse

  • Угадайте породу;)

    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра прикрепленного файла.

    Wer kleine Momente auskostet, dem schmeckt das ganze Leben.

  • Согласен на все 100!


    Но в чем проблема сказать сестре так и так?! И причём сразу когда пёс начал бесится? Почему не сказать что бы она его успокоила и/или вывела/привязала?


    Думаю многие проблемы/ссоры можно было бы избежать если разговаривать! А не писать в интернете...

  • Mops?

    да

    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра прикрепленного файла.       Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра прикрепленного файла.

    Wer kleine Momente auskostet, dem schmeckt das ganze Leben.

    Сообщение было отредактировано 1 раз, последнее редактирование пользователем algor ().

  • А эту породу угадаете?


    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.


    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.

    Дай Бог каждому иметь то, что имеют те, кто имеет нас

  • Мыши же слышат когда она к ним подбирается, дай удовольствия поймать мышь :)

    Man muß das Unmögliche versuchen, um das Mögliche zu erreichen. Hermann Hesse