Коронавирус альтернативное мнение

• когда это запад собственные ошибки признавал , на кого то свалить, списать тут мастера .

Введя второй карантин, наше правительство в принципе призналось в своей

неспособности руководить государством. В неумении предугадывать развитие событий и в полной

не способности аперативно реагировать на развитие обстановки в стране.

Запретить что то - это самое простое решение,кратковременное к тому же .

Ещё в начале года было известно что будет вторая/третья... волна вируса. Вакцины не предвиделось и тогда.

На что были потраченны эти пол года передышки после первой волны ?

Увеличились койкоместа в больницах ? Разработан какой то план для поведения населения (кроме как "низя" ) ?

Разработана вакцина, что можно даже себе позволить себе отказаться от китайской / русской ?

Может кто нибудь сказать что было сделано/достигнуто за последнии пол года по короне ?

Чем старше я становлюсь, тем меньше обращаю внимание на то, что говорят люди. Вместо этого я наблюдаю за тем, что они делают.

Эндрю Карнеги

• Страстно жаждущим вакцину следует помнить, что вакциной от COVID-19 (если она когда нибудь появится) привиться можно будет только от COVID-19... то есть от "прошлогоднего гриппа". Если вирус мутирует, то вакцина уже нужна будет новая. А если верить "фронтовым сводкам" то люди уже по второму разу заражаются. Поэтому скорее всего вирус мутирует.

И нас ожидает COVID-20

COVID-21

COVID-22

...

...

...

Я лично уже не вижу логичного конца коронаистерии

Это очень надолго всё, как мне кажется

• Запрещать надо искажение передаваемой информации.

Вам только бы все позапрещать , потому как опровергнуть не в состоянии .

если врач сказал текст, а «корреспондент» его переврал, то должен ли врач вступать в спор с «корреспондентом» и опровергать его ?

Будьте собой. Все остальные места уже заняты. ~ Оскар Уайльд

• Цитата

Не думала ,что буду подбирать маску к одежде..чтобы подходила по цветовой гамме 😂

Ах женщины, женщины...😀

Пора бы уже кому-нибудь выпустить маску телесного цвета с красивыми губками на ней. И что бы губки на маске можно было бы красить (и стирать) любой помадой. Идею дарю, главное ведь что бы женщины были счастливы.

• если врач сказал текст, а «корреспондент» его переврал, то должен ли врач вступать в спор с «корреспондентом» и опровергать его ?

А почему бы и нет, то ратуем за свободу мнении, свободу выражении мысли , а теперь все, что с либеральным мнением не ложится подлежит запрету ? !

• А почему бы и нет, то ратуем за свободу мнении, свободу выражении мысли , а теперь все, что с либеральным мнением не ложится подлежит запрету ? !

Врач не должен дискутировать с "кореспондентом" он должен лечить и не трaтить время на тролей.

Не надо путать, свободу выражении мысли, либерализм и свободу выражении мысли с враньем, перевиранием, ложью и всякой туфтой. Включать модус "Остапа понесло" это не свобода слова и не плюрализм мнений.

Будьте собой. Все остальные места уже заняты. ~ Оскар Уайльд

Сообщение было отредактировано 1 раз, последнее редактирование пользователем fem ().

• Цитата

Не думала ,что буду подбирать маску к одежде..чтобы подходила по цветовой гамме 😂

Ах женщины, женщины...😀

Пора бы уже кому-нибудь выпустить маску телесного цвета с красивыми губками на ней. И что бы губки на маске можно было бы красить (и стирать) любой помадой. Идею дарю, главное ведь что бы женщины были счастливы.

да уже есть и такие,только нельзя губки другой помадой рисовать...нет они мне не нравятся 😂

Ох,будем мы лет через 20 ,охая,вспоминать «дааааа,были времена,когда мы не носили маски «😩

• Die Profiteure der Plandemie und ihre Opfer. Фармаконцерны диктуют политикам свои условия.

Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.

Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра этого медийного элемента.

"Sag ja und freu dich auf den Tag,

der dich auch ohne Maske mag"-

Mensch 2020

• Вот и первые сопутствующие зарисовки коронобесия .

Gesetzentwurf der Fraktionen der CDU/CSU und SPDEntwurf eines Dritten Gesetzes zum Schutz der Bevölkerung bei einer epidemischen Lage von nationaler Tragweite

Цитата

Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.

• Медицинские работники, у которых тест выявил "слабые" доказательства заражения вирусом, могут дальше работать. Карантин для них не обязателен.

Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра этого медийного элемента.

"Sag ja und freu dich auf den Tag,

der dich auch ohne Maske mag"-

Mensch 2020

Сообщение было отредактировано 1 раз, последнее редактирование пользователем Spieler ().

• "слабые" доказательства заражения вирусом

это "почти болеет" или "чючуть заразился" или "да ну его, этот вирус, заипал уже, лечить то кто будет?!"...

В местной газете крик: "80% кроватей для ковид-пациентов заняты, больными ковид и другими больными! В каких пропорциях не сказано... и общее число тоже. Разница ведь есть между 80% от 100 или 1000. Но Regierungsrat накатал письмо министру СВР Лауман, что бы тот попросил у Шпана возмещение больницам за отказ от плановых операций и предоставление мест для тяжёлых ковид-больных. Ведь в начале года практика показала большую эффективность этого метода! (наполнения "больничного" бюджета???) Это от меня вопрос...