Коронавирус альтернативное мнение

  • Мне очень не нравится ситуация с вакцинацией. Я думаю, что заставить не могут, но сделают это принудительно добровольно - непривитым просто невозможно будет жить полноценной общественной жизнью - будь то работа или образование. Для меня вакцина от ковида так же "логична" как прививка от гриппа. Типа, может, поможет, а может и - нет. Если шансы 50 на 50, то это те же шансы, что и у непривитых. Я, конечно, не могу со 100% уверенностью рассуждать на эту тему, у меня нет медицинского образования для этого, но имхо нет никакого толка ни от вакцин, ни от локдауна, ни от масок, ни от комендантского часа. Единственные реальные последствия, которые я от этого вижу - это беда для экономики, как мировой, так и внутренней, и выматывание людей. Я считаю, что правильнее было бы сделать все меры по защите от вируса личной ответственностью каждого. Если в семье есть люди в зоне риска, уж наверное родные не забьют на его здоровье пенисуально и будут стараться минимизировать риск, а в остальном - дайте уже людям вернуться к нормальной общественной жизни.

    Я уже ссылку приводил высказывания министра МИД ,он открыто высказался что люди без прививки будут неполноценными людьми в нашем обществе . ну шансы 50 на 50 это как бросать монетку или орёл или решка .как то попахивает мистицизмом . даже 51 на 49 как то звучит более ободряющей .

    Ну для нас то наверное толку от локаундов и нет ,но кому то это надо и значит толк(прибыль) они с этого имеют

  • Я уже ссылку приводил высказывания министра МИД ,он открыто высказался что люди без прививки будут неполноценными людьми в нашем обществе

    унтерменшами то есть?)) Ох что - то мне это напоминает... Где - то в истории такое уже было)

  • Спасибо ! Успокоила ! у нас отпуск с 16 июля .значит беспокоиться нечего :thumbup:

    у меня с 29-го:hexe:

    тоже любим ближе или вообще в августе . Но дочка в прошлом году со своей школой нам нервы помотала ,так как приехали перед самой школой и пришлось сдавать тест и она один день пропустила в школе ,для неё это была трагедия и конечно прошлась по нашим нервам .Так что решили с 2 недельным запасом вернуться домой до начала учёбы . вот бы меня в своё время на день ,а лучше на 2 недели задержали и не пускали в школу .я бы родителей на руках носил . Какие то у меня странные дети ,явно не от нас с женой

  • Снимите маски, господа.
    Вы свой спектакль отыграли.
    А жизнь, ведь это не игра.
    Прошу, чтоб вы не забывали...


    ЗЫ. Не мое творчество.

  • у меня с 29-го:hexe:

    тоже любим ближе или вообще в августе . Но дочка в прошлом году со своей школой нам нервы помотала ,так как приехали перед самой школой и пришлось сдавать тест и она один день пропустила в школе ,для неё это была трагедия и конечно прошлась по нашим нервам .Так что решили с 2 недельным запасом вернуться домой до начала учёбы . вот бы меня в своё время на день ,а лучше на 2 недели задержали и не пускали в школу .я бы родителей на руках носил . Какие то у меня странные дети ,явно не от нас с женой

    ну мы вдвоём..я настроилась на два отпуска...ещё и в сентябре!обожаю бархатный сезон:rosabrille:

  • с завтрашнего дня у детей хоть тренировки возабнавляються:thumbup:.

    Это где такие привилегии, если не секрет?

    Да какой секрет. В бремене. У меня дети от фербанда занимаются. 3 раза в неделю. Я уже тут писал, что они и после закрытия спортивных секций дальше занималиль. А с немецкого Рождества у них пауза была. А с завтра опять трудиться

  • ,ковиктолизм

    Нет, эра безличности, не будет ни женшин ни мужчин, ни мам ни пап.

    Что будет , всевышний тоже не ведает..

    Вот блин...

    Предлагали же всему миру перейти на неопределённое "товарисчь":roflmao:

  • Снимите маски, господа.
    Вы свой спектакль отыграли.
    А жизнь, ведь это не игра.
    Прошу, чтоб вы не забывали...


    ЗЫ. Не мое творчество.


    Оденьте маски господа

    ковида вы пока не испытали

    он есть ,а вы его порой от гриппа

    смутно отличали .

    ковид как миф .он есть

    но мы его ведь к счастью не видали

    А нам внушают это зло

    и он дан нам за грехи

    которые мы с вами точно

    до сих пор ещё не совершали .

    Где правда ,а где лож

    похоже наш создатель сам понять не может

    а может просто выпить за любовь

    лишь только водка от ковида нам поможет

  • Наверное заключительные покатухи на эту зиму.


    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра прикрепленного файла.


    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра прикрепленного файла.