Коронавирус альтернативное мнение

  • Тебе заключения экспертиз по маскам за какой век, за ХХ или ХIX?

    Сегодня по новостям вирусолог говорил, что маски и дистанция - это самые действенные меры при эпидемии. Чем тебе не цитата?

    Какие сноски? Это вы интернет лопатите, что бы доказать обратное. Скажу тебе банальное: Гугл в помощь.

  • Тебе заключения экспертиз по маскам за какой век, за ХХ или ХIX?

    Сегодня по новостям вирусолог говорил, что маски и дистанция - это самые действенные меры при эпидемии. Чем тебе не цитата?

    Какие сноски? Это вы интернет лопатите, что бы доказать обратное. Скажу тебе банальное: Гугл в помощь.

    Ты же спрашивал почему тебя троллем называют,ты это ,вот этой писаниной,наглядно показал.

    Хочешь дискутировать,так дискутируй,но это означает аргументировать свою позицию,а не просто

    чёта балаболить...

  • Держи.

    Здесь ответы на все твои вопросы.

    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.

    Этот бред сивой кабылы сам читай,а я жду подтвержения твоих утверждений

    А в ответку было и то, что смертность выше. И карантины, и маски и абштанд - это нормальные меры которые используют уже не одну сотню лет.

  • У меня мнение за последнии недели немного изменилось. Маски, тесты, имфпасы это всё временно. Эта пандемия как и все пандемии за последнии столетия старт разрушения Германии/Европы сперва экономикой, потом войной. Период пандемии даёт людям время покинуть Германию/Европу. После испанского гриппа тоже была обязательная прививка и имфпас. Потом убрали.


    Смотрите здесь Россию уже врагом назвали:


    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.




    Что, опять Европу поиметь? Только на этот раз Китай вместо США?

    "Между прочем это мы переживем."

  • Что, опять Европу поиметь? Только на этот раз Китай вместо США?

    К сожалению это повторяется каждые 100 лет. Кто на этот раз администратор, не знаю. Вы слышали что уже больше месяца каждого кто прилетает в Китай тестируют ректально на корону?


    Я эту неделю провёл в Германии. Завтра утром уезжаю. Я в таком шоке что стало с людьми в этой стране. Соседи ведут себя как зомби. Я думал за год хоть какие-то извилины в мозге начнут работать, нет последнии отключились. Германия подготавливается к войне. Куда не заходил, с кем не вёл дискуссию на этой неделе, у всех один ответ “Wir befolgen nur Befehle/Anordnungen.“ На вопрос как долго они готовы это делать: „So lange wie nötig.“


    Народ в Германии успешно конденционирывали. Они будут делать всё что им прикажут.

  • Германия подготавливается к войне.

    к какой войне? Ты глазки то открой. Кто воевать будет и главное чем?

    богатство измеряется не количеством а ощущением

    Octagon SF4008 4K, 'WaveFrontier Toroidal 90, 4,8°E, 9°E , 13°E, 16°E, 19,2°E, 23°E, 28°E, 31,5°E

  • Я уверен, что в будущем у каждого новорожденного прямо в роддоме будут брать днк и вносить в общую базу.

    Независимо хотят этого "свободные" граждане или нет.

    Я тут про фильм один писал, бачелор название подсказал - гаттака. Так там тоже самое делали....


    Сегодня по новостям вирусолог говорил, что маски и дистанция - это самые действенные меры при эпидемии. Чем тебе не цитата?

    странно однако, год назад RKI сказал - нет оснований носить маски, типа НЕ ДОКАЗАНО, что помогают...



    1. Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.

    Atemschutzmasken werden nicht als Schutz vor Coronavirus empfohlen

    • Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.

    24. Februar 2020 um 17:35 Uhr Eine Minute

    Nutzen nicht erwiesen : Atemschutzmasken werden nicht zur Vorbeugung von Coronavirus-Infektion empfohlen


    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.



    ...Ihr Nutzen bei vorbeugender Anwendung ist Medizinern zufolge allerdings nicht erwiesen. Nach Angaben des auf Infektionskrankheiten spezialisierten Robert-Koch-Instituts (RKI) in Berlin gibt es "keine hinreichende Evidenz" dafür, dass das Tragen eines Mund-Nasen-Schutzes das Risiko einer Ansteckung für gesunde Menschen deutlich verringert....


    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.



    Так то же тогда поменялось?!

  • Есть исследователи различных категорий, у которых и исследования по одному и тому же вопросу различные.

    Защитит ли маска от инфекции на 100%? Конечно же нет. Поможет ли уберечься? Да.

    Кто больше подвержен заражению, тот кто в маске, или тот кто без? Вирусы они сами по себе не летают по воздуху. Они летают в каплях выделяемых при чихании, кашле или просто дыхании инфецированного человека и именно в этом случае маска может уберечь от распространения от того кто болен и так же защитит дыхательные органы того, кто здоров. Плюс социальная дистанция. Это ведь и ежу понятно.


    В древности, когда небыло лекарств и вакцин, от полного вымирания и спасали карантины. Да и сейчас до пандемии слово карантин было не такое уж и редкое, карантины вводили всегда и везде, для нераспространения инфекции.

    Почему я это должен писать, ведь это просто как дважды два.


    То Карпинск.

    В ютубе полно роликов различных протестантов от обыкновенных блогеров, до вроде как именитых вирусологов. Но они и орут в ютубах потому что они в меншенстве. Большинство понимает, что хоть меры и неприятные, но действенные и им это друг другу доказать ненадо. Поэтому в Ютубе остаются одни крикуны, которых ты с радостью сюда и тащишь.

  • Вопрос веры в корону - одни верят слепо , другие нет.

    Одно не радует - корона навсегда..


    Grig11

    Мне как то ровно от ваших минусов, минуси не минуси,

    мнение от этого не поменяется..

  • сижу репу чешу.


    Цитата

    Die EU-Kommission hat mit insgesamt sechs Herstellern Rahmenverträge über die Lieferung von insgesamt etwa 2,3 Milliarden Impfstoffdosen geschlossen. Deutschland hat sich laut Gesundheitsministerium gut 94 Millionen Dosen von Biontech/Pfizer gesichert, von Moderna rund 50 Millionen. Von Astrazeneca sollen 56,3 und von Johnson & Johnson 36,7 Millionen Dosen geliefert werden.


    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.


    нафига в германии столько доз????

    (это 237 млн.!)

    ------------------------------------------------------------------------------------

    «Все будет так, как должно быть, даже если будет иначе»

    ------------------------------------------------------------------------------------

    "In Krisenzeiten suchen Intelligente nach Lösungen. Idioten die Schuldigen." (Loriot)

  • ЦЭ был хумор, так понятно?

    ЗЫ. Спецально для вас взял в ковычки..

    Раз отреагировал, значит не так уж ровно)). А минусую я за стиль и язык. Это на каком написано? Если намёк на украинский, то мимо - нет там ни "ЦЭ" ни "хумор". Язык форума русский, вот и пиши на нём и нечего коверкать другие языки. "Ковычки", говоришь? Хех...

    Каждый мнит себя стратегом, видя бой со стороны

    Шота Руставели. «Витязь в тигровой шкуре»

  • Разве в правилах прописано офрофграфически на каком языке?

    ЗЫ. Есть вопросы, напишите в личку.

    ЗЫ. Совет насчет языка, не ищите проблемы , там где их нет.

  • нафига в германии столько доз????

    Подозреваю, что будут потом шпендовать в Африку и другим странам.

    ЗЫ. За ненадобностью и усилению своего влияния, косвенно конечно

    Сколько бабосов в задницу фатерланд выбрасывает ежегодно, ежемесячно, ежедневно. Десятком миллионов евро больше, десятком меньше. Ты да я, да мы с тобой отработаем.

  • Цитата

    нафига в германии столько доз????

    (это 237 млн.!)




    Страх перед вирусами - опасность или бизнес?

    Нет ничего опаснее угрозы, которую нельзя увидеть, понюхать или услышать. Нет ничего лучше для бизнеса, если источник денег не пахнет. Насколько велик риск коронавируса на самом деле? Можно и нужно ли защищаться?

    Эпидемии относятся к числу нежелательных спутников человечества. Страх массовых болезней и смертей мало изменился за столетия. Даже в век антибиотиков и дезинфицирующих средств страх царит после того, как в 2020 году была объявлена пандемия коронавируса. Как и в случае первой эпидемии чумы в 1347 году, не существует надежной профилактики инфекции или эффективного лечения болезней. Остаются: карантин, спецодежда и дезинфицирующие средства. За исключением того, что теперь Sagrotan® & Co заменили уксус, и спрятаться от вируса невозможно.

    Даже современные исследователи бактерий и вирусов все еще придерживаются того же мнения о невидимых врагах, с которыми нужно бороться любой ценой. Механизмы естественного иммунитета в результате контакта с микроорганизмами клеймятся как «опасные», хотя это была проверенная временем защита на протяжении миллионов лет. Мы бы даже не существовали сегодня, если бы на этой планете не было бактерий и вирусов. По крайней мере, 8% нашей ДНК происходит от встроенных вирусов. По крайней мере, 19 различных типов вирусов живут внутри нас и на нас.

    На этом фоне события и сообщения о нынешней «пандемии» вызывают много вопросов. Почему частота и предполагаемая тяжесть заболеваний в соседних странах так различаются? Почему должно быть что-то вроде 2-ой волны в процессе заражения? Как может работать вакцинация, если коронавирусы очень быстро мутируют?

    „Wenn die Regierung das Volk fürchtet, herrscht Freiheit. Wenn das Volk die Regierung fürchtet, herrscht Tyrannei.“
    — Thomas Jefferson

  • Я думал все уже давно поняли зачем так много доз было заказано.

    Будет продолжение "банкета". Никому дарить, в третьи страны, никто не будет. Люди уже в большинстве согласились на прививки. Теперь появится необходимость проходить вакцинацию дважды, а может и трижды. Удочки, по этому поводу уже закидывались.

    Просто Германия, зная заранее развитие ситуации, заказала полный комплект. Но его будет даже мало. Ещё и другие вакцины будут заказаны. В том числе и Спутник, предполагаю.

    Так что противники к примеру "Астраценик", получат свою дозу Спутником, хотя это и одно и то же. Та-же векторная разработка.

    Что-то уже много буковок. Закругляюсь.😎😊

    Упс. Пока я тут царапал, с перерывами😊уже написали.

    Лучше впасть в нищету, голодать или красть,

    Чем в число блюдолизов презренных попасть.

    Лучше кости глодать, чем прельститься сластями

    За столом у мерзавцев, имеющих власть!

    Омар Хайям.