Коронавирус альтернативное мнение

  • Вроде поправку о тестировании детей ещё не приняли. Хотя, не слежу за этим активно.

    Лучше впасть в нищету, голодать или красть,

    Чем в число блюдолизов презренных попасть.

    Лучше кости глодать, чем прельститься сластями

    За столом у мерзавцев, имеющих власть!

    Омар Хайям.

  • а с нас взяли тест и маски надели...

    У меня коллега по работе, работает НЕ в самом альтенхайме, а в округе его, делает там ремонт забора, дык вот в туалет пойти - надо тест пройти.

    Вот и ездит на фирму..Шеф разводит руками - тест или лес..X/

    ЗЫ.Тест делается один раз в неделю..:roflmao::roflmao:

    Я понимаю озабочееность, но человек идет в туалет для персонала не контактирующего с жителями..

    Сообщение было отредактировано 1 раз, последнее редактирование пользователем wolga ().

  • Может оно так и будет от "прививки от кори" в нашем возрасте. Только вот цуко выбора нам не оставляют. Привожу пример: Жена получила писюльку в прошлом году что надо подтверждение если прививка уже была сделана - соответственно его нет, пришлось повторно делать (а нам известно что в совдепии в детстве нам всем ее делали - иначе даже в садик,школу не брали). Причем сказали: "если Вы уже делали и у Вас нет доказательств - Вам надо оплачивать ее самому, соответственно промолчала. В этом году я тоже получил похожую писюльку. 1й раз уже укололся 4недели назад, через пару дней иду на 2й заход - только есть одна особенность - ее укололи один раз, а мне надо два. На вопрос врачу почему так ответили что возрастная категория разная

    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра прикрепленного файла.

    Сообщение было отредактировано 1 раз, последнее редактирование пользователем vikkit ().

  • Да ладно,нравится вам или нет,но все цифры по короне очень точно показывают

    провал политики CDU и Меркель,

    что могут показывать фальшивые цифры?

    Вроде бы ты сам говорил что цифры по смертности завышают, теперь ты те же цифры выдаёшь под другим "соусом"

    богатство измеряется не количеством а ощущением

    Octagon SF4008 4K, 'WaveFrontier Toroidal 90, 4,8°E, 9°E , 13°E, 16°E, 19,2°E, 23°E, 28°E, 31,5°E

  • Цитата

    Söder verwies zudem darauf, dass Sputnik V allen Gutachten zufolge ein guter Impfstoff sei. "Zum Teil ein besserer als bereits zugelassene", fügte er hinzu.

    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.

    :thumbup::roflmao:

  • Все, Шпан сказал, мрите дальше.

    С пятницы колоть Астрой будут дальше..

    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.

  • Все, Шпан сказал, мрите дальше.

    С пятницы колоть Астрой будут дальше..

    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.

    Интересно желающих будет "так же" много?:)

  • Все, Шпан сказал, мрите дальше.

    С пятницы колоть Астрой будут дальше..

    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.

    Интересно желающих будет "так же" много?:)

    Думаю поубавится, имедж уже подпорчен

  • Все, Шпан сказал, мрите дальше.

    С пятницы колоть Астрой будут дальше..

    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.

    Цитата

    Норвегия заявила, что торопиться с возобновлением вакцинации AstraZeneca не будет

    вот можно же ни как все,а Меркель так не может...

  • А мне кажется что будет столько же.

    Ведь по телевизору сказали что она хорошая/нужная .

    Мозги у населения Германии промыты конкретно.

    После пандемии останутся не привитыми только арапы/бабаи - потому что они же НИЧЕГО не понимают.

    И мы/нам подобные - потому что мы понимаем/думаем НЕ ПРАВИЛЬНО. (по их мнению)

    Чем старше я становлюсь, тем меньше обращаю внимание на то, что говорят люди. Вместо этого я наблюдаю за тем, что они делают.

    Эндрю Карнеги

  • Кто прививки не ставит, это их выбор и их решение.

    абсолютно согласен.

    но тут появляется как бы загвостка - на людей, которые отказываются от прививки, оказывается давление. начиная от коллег по работе и заканчивая верховными мира сего - политиками.

    усилинно ведуться дебаты с запретами на нормальную жизнь дла тех, у кого нет зелёной бумажки.

    вообще то это называется дискриминацией. но политики это отрицают (а как иначе?)


    по поводу прививки у меня есть вопросы, на которые пока никто ответа не даёт.

    1. на данный момент процент мутантов составляет 72% (полтора месяца назад было 6%)

    с большой вероятностью действие сегодняшних прививок - это как делать прививки от гриппа вакциной с прошлого года (читай, снег с прошлого года).

    если это так, то что мы достигаем этим или когда предложат повторную вакцинацию адапрированную под мутации?

    а если вдруг мы имеем универсальную вакцину на все случаи жизни (кстати, созданную в рекордно короткие сроки), то почему нет до сих пор универсальной вакцины от гриппа?


    2. по данным учёных - в мире более миллиона не до конца изученных вирусов.

    предполагается, что половина из них опаснее, чем корона.

    как долго нам "бегать" от этих вирусов или как часто нужно вакцинироваться?


    пысы

    по поводу политики:

    -примерно 9 млн. доз от байонтек сейчас отправляют в британию.

    при этом кричат - нет лекарства для себя родимых.

    -curevac - готовая немецкая вакцина, но ждёт, когда же функционеры поставят свою подпись.

    -россия предлагает спутник V - но почемуто лучше кричать о растущих числах короны или интенсивкоек,

    и докладывать о новых смертях, чем переступить через собственные политические амбиции.


    прикольненько как-то этот кошачий концерт.

    ------------------------------------------------------------------------------------

    «Все будет так, как должно быть, даже если будет иначе»

    ------------------------------------------------------------------------------------

    "In Krisenzeiten suchen Intelligente nach Lösungen. Idioten die Schuldigen." (Loriot)

  • Ещё 1 год и 4 месяца.

    Лучше впасть в нищету, голодать или красть,

    Чем в число блюдолизов презренных попасть.

    Лучше кости глодать, чем прельститься сластями

    За столом у мерзавцев, имеющих власть!

    Омар Хайям.

  • Ещё 1 год и 4 месяца.

    До чего?

    До конца "свистопляски"😎😊

    Лучше впасть в нищету, голодать или красть,

    Чем в число блюдолизов презренных попасть.

    Лучше кости глодать, чем прельститься сластями

    За столом у мерзавцев, имеющих власть!

    Омар Хайям.