Коронавирус альтернативное мнение

  • Coronavirus-Maßnahmen - Urteil: Belgien muss Einschränkungen aufheben

    Die Liga für Menschenrechte hatte geklagt, die Maßnahmen sind innerhalb von 30 Tagen zurückzunehmen. Eine Berufung ist möglich.


    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.

  • Ну вот , меня вчера не пустили ,теперь твоя очередь подошла :S

  • Kaк я понял с сегодняшнего дня в берлине в магазах только FFP2 маски

    так как я новости не смотрю и не читаю по поводу короны, поэтому вышел сегодня такой конфуз в баумаркте

    Сегодня был термин с дочкой в оптике. Не пустили нас и там без этой чудо маски

    Отправили покупать

    Да цены то на них охереть=O

    В Россмане без зазрения совести прям у входа продают 20 штук за 26 евро

    Или 6 штук за 8 евро

    Да вы не охерели ли..., твари:diablo:

    Пошёл в dm там удалось приобрести эту дрянь по цене 2,45 за 3 штуки

    Но и этих денег мне жалко

    Щас вот думаю куда чек отправить чтоб возместили мне эти деньги

    Мля... ну это просто какая то дичайшая дичь творится:diablo::diablo::diablo:

    Потом пошли в продуктовый

    Там вроде не обязательно FFP2

    Нихрена непонятно

    Я в общем в ШОКЕ с сегодняшнего дня пребываю=O

  • мне одной маски на месяца 2 хватает😂😂😂 ещё штук 30 лежит упакованных работодатель выделил и ещё тесты для себя) ими даже не стал пользоваться) если только ради эксперимента😅

  • маски на месяца 2 хватает

    "Нормльному" человеку на 2 часа, постоянного ношения, затем в духовку на час, температура 80 гр.

    И снова носить..?(

    Мне макс на на 4 - 5 дней.Потом выкидываю..

  • Kaк я понял с сегодняшнего дня в берлине в магазах только FFP2 маски

    не только в берлине. Stadt и Kreis Osnabrück тоже ввели в магазинах обязательные маски ffp2. Медицинские разрешены только на улице. Еще и комендатский час с 21 до 5 ввели. Маразм все крепчает.

  • Богатые вы , что маски так часто меняете .Мне по барабану ,ношу пока лямки не отлетят ,пока были тряпочные то не стирал их вообще ,до сих пор в машине лежит . А так наверно маски две или три всего использовал . А сейчас ФФП2 то у неё лямки вообще прочные ,наверно одной на пару лет точно хватит ,главное что бы их пару лет носить ещё не заставили

  • Духовки и всё остальное от лукавого

    Ну значит BfArM лукавые

    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.

    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.


    что маски так часто меняете

    Дык я у китайса много штук заказал, почти халява.

    Сообщение было отредактировано 2 раз, последнее редактирование пользователем wolga ().

  • Послушал таки новости!

    Эти политилюди похоже соревнуются друг с другом в удобном виртуальном мире борьбы с Ветряными мельницами.

    Cколько народу они положат в этом соревновании я не знаю.

    Кто из политиканов уже договорился до того, что те кто препятствуют ковидобесию должны быть рассмотрены прокуратурой как покушение на убийство. Ответного обьявления видимо не боится.

    Кто уже повводил вход в магазины по тестам! Это то уже что???

    Конституция видимо в жопе.

    Под замес бы не попасть.

    Сообщение было отредактировано 1 раз, последнее редактирование пользователем medvexren ().

  • Ну я же не один в семье . 4 Хари всего , теряют в основном . А я бережно отношусь к тому что покупаю .

  • Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра этого медийного элемента.

    Лаутербаха на мыло,как и всю остальную шоблу...

    Ну и зачем такое мыло ? В топку его и прах по ветру развеять :hiphop:

  • не могу понять , это что , что бы пенсионеров стало меньше что ли .

    "Если хилый , сразу в гроб"

  • точно

    Выучусь, в детстве мечтал, на прогрессора,

    Служить буду доном Руматой.

    Вырос. Вокруг сплошь бычье в Мерседесах,

    И все ругаются матом.

  • Цитата

    31.3.2021 • 15:55 Uhr
    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.

    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.

    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.
    Österreich steht kurz vor der Bestellung des russischen Corona-Impfstoffs Sputnik V. "Wir sind auf den letzten Metern und eine Bestellung von Sputnik kann wahrscheinlich schon nächste Woche erfolgen", sagte Bundeskanzler Sebastian Kurz nach einem Treffen mit dem russischen Botschafter in Wien. Es gehe um 300.000 Dosen im April, 500.000 Dosen im Mai und 200.000 Dosen Anfang Juni. "Eine sehr zeitnahe Lieferung wäre hier somit möglich", meinte Kurz. Aktuell sei noch eine Abstimmung von Details nötig.

    ------------------------------------------------------------------------------------

    «Все будет так, как должно быть, даже если будет иначе»

    ------------------------------------------------------------------------------------

    "In Krisenzeiten suchen Intelligente nach Lösungen. Idioten die Schuldigen." (Loriot)

  • Цитата

    31.3.2021 • 15:55 Uhr
    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.

    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.

    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.
    Österreich steht kurz vor der Bestellung des russischen Corona-Impfstoffs Sputnik V. "Wir sind auf den letzten Metern und eine Bestellung von Sputnik kann wahrscheinlich schon nächste Woche erfolgen", sagte Bundeskanzler Sebastian Kurz nach einem Treffen mit dem russischen Botschafter in Wien. Es gehe um 300.000 Dosen im April, 500.000 Dosen im Mai und 200.000 Dosen Anfang Juni. "Eine sehr zeitnahe Lieferung wäre hier somit möglich", meinte Kurz. Aktuell sei noch eine Abstimmung von Details nötig.

    А мне кажется, ребята, нас Овертонят. Народ в панике начнет выбирать между "двумя разными тюбиками одинаковой зубной пасты." Политики соревнуются в криках "Я первый принес Вам волшебное исчеляющее зелье". Напуганные люди бегают в поисках Дозы.


    Астрозенека сотрудничает с Гамалеей. Вариант а) Гамалея просто левая рука Астры b) Надо знать Что делает Астрозенека. Одно дело делают, гонят на прививки, тесты и паспорта.


    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.

    По сути происходит то же самое, только без аденовируса. «Европейские и российская вакцины созданы на базе адена-платформы (при этом AstraZeneca использует аденовирус шимпанзе, а “Спутник V” — два генотипа аденовируса человека), американские — на базе РНК-платформы», — объясняет Фаворов. При этом эпидемиолог не исключает, что из-за схожего принципа работы AstraZeneca и «Спутника V» побочные эффекты теоретически могут совпадать.

    Но, как было говорено, в России нет закона об обязательных публикациях случаев негативных последствий при вакцинации. Закона нет.


    Причем информация о протоколах лечения какая-то тихая. Я не слышу чтобы многочисленные коллективы работали над лекарством. Возможно они работают, но сообщать об этом не интересно. Капитала тоже не наживешь на скучном: "Позитивный тест? Обратитесь к врачу и купите ИксИгрек".


    Не, международный терроризм невинный младенец был. Мне вот интересно где Фарма детей на тесты вакцин набрала? В Африке?