Коронавирус альтернативное мнение

  • Цитата

    а что показывает положительный тест на корону?

    особенно интересно, как у футболистов может быть сначало положительным, а потом резко отрицательным?

    читаем здесь:

    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.

    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.


    Так выше ведь утверждалось, что вирус уже вполне изучен, и что опасности практически нет.

    Значит как бы и не важно уже что положительный он сегодня, а завтра отрицательный. Ведь изучили то уже его досканально, разобрали так сказать "по винтикам".

    Ну подумаешь, что злые языки про последствия инфекции говорят, чуть ли не с ВИЧ сравнивают. Но то всё фигня. Сказано ведь, что изучили, не опасен.

    Печать, подпись, отпечатки пальцев.

  • дело в другом:

    - любой врач тебе скажет, что на основании только теста диагноз не ставиться

    - ни один тест не даёт 100%-ой гарантии правильности

    ------------------------------------------------------------------------------------

    «Все будет так, как должно быть, даже если будет иначе»

    ------------------------------------------------------------------------------------

    "In Krisenzeiten suchen Intelligente nach Lösungen. Idioten die Schuldigen." (Loriot)

  • Я бы ответил на вопрос если бы он был задан.

    А вот мой, довольно таки развернутый вопрос, остался как всегда без ответа.


    На фоне последних событий, а именно увеличения случаев инфицирования, правительству в срочном порядке нужно отказаться от карантинных мер, или всё таки стоит ещё подождать?

    конечно вопрос был задан,если из почти полмиллиона жителей один находится в интенсивке можно это назвать эпидемией? Все мероприятия танцуют только от числа положительных тестов,поэтому наш ланкрайз обозначен красным при практически отсутствии больных...

  • Трамп уже слышать не может это слово covid. Но он обещает своим гражданам: начиная с 4-го ноября вы это слово больше не услышите. Об этом в этом ролике.

    Вот это президент! :thumbup: А не то что некоторые. Только сеют панику. И только мнимая показушная забота о здоровье граждан.


    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра этого медийного элемента.

    „Wenn die Regierung das Volk fürchtet, herrscht Freiheit. Wenn das Volk die Regierung fürchtet, herrscht Tyrannei.“
    — Thomas Jefferson

  • дело в другом:

    - любой врач тебе скажет, что на основании только теста диагноз не ставиться

    - ни один тест не даёт 100%-ой гарантии правильности

    Тебе надо шаблонные ответы составить в подпись , может тогда глупые вопросы отпадут .

  • Я бы ответил на вопрос если бы он был задан.

    А вот мой, довольно таки развернутый вопрос, остался как всегда без ответа.


    На фоне последних событий, а именно увеличения случаев инфицирования, правительству в срочном порядке нужно отказаться от карантинных мер, или всё таки стоит ещё подождать?

    конечно вопрос был задан,если из почти полмиллиона жителей один находится в интенсивке можно это назвать эпидемией? Все мероприятия танцуют только от числа положительных тестов,поэтому наш ланкрайз обозначен красным при практически отсутствии больных...

    А ничего, что пандемия СПИДа объявленная ещё по моему в 1981 году не отменялась?

    Сколько у нас больных СПИДом, мы даже и не интересуемся и контрацептивы способствующие профилактике этого заболевания, вообще никогда не отменят.


    А вот один из миллиона на интенсиве, так ты это пошутил?

    И потом, по вопросу сравнения смертности от грипп и ковида, то в худший год на планете от гриппа умирают до 650 тысяч человек. В средний год 250-300 тысяч. От короны (или в следствии короны), за неполный календарный год (будем считать точкой отсчёта например декабрь 2019), умерло уже почти миллион двести. И это в два раза больше чем в "плохой год гриппа"

    И пока не придумают вакцину и надёжные медикаменты от этого вируса, никто пандемию и карантин не снимет, потому что это чревато последствиями.

    И не нужно пожалуйста о заговорах.

  • Мужики, выставлю кое что, но не говорите что я такого мнения. С самого начала понравилось. Такое просматривается и у нас на форуме. Многие не умеют нормально относитьс к чужому мнению. Если мнение обратное, пинок в "рыло". Извиняюсь за французский.


    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра этого медийного элемента.

    Лучше впасть в нищету, голодать или красть,

    Чем в число блюдолизов презренных попасть.

    Лучше кости глодать, чем прельститься сластями

    За столом у мерзавцев, имеющих власть!

    Омар Хайям.

  • Кстати как там с восстановлением природы,кто знает?Самолёты летают редко,люди меньше используют транспорт так как многие работают из дома.Гретта что говорит?









    Когда падаешь,не забывай о трёх вещах:

    Кто тебя толкнул,кто тебя не поддержал и кто просто стоял и смотрел.

    Это пригодится,когда снова встанешь на ноги.


    Живи гордо умри достойно.


    The Wolves.


  • Кстати как там с восстановлением природы,кто знает?Самолёты летают редко,люди меньше используют транспорт так как многие работают из дома.Гретта что говорит?

    Не знаю что с природой а движения на автобане не убавилось. Со вчерашнего дня с 14:00 и до 12:00 сегодня колесил. Более 1000 км. намотал. В принципе всё как и раньше. На севере, на юге, разницы нет. Грузовики как обычно. Значит кто-то производит и кому-то это нужно.

    Лучше впасть в нищету, голодать или красть,

    Чем в число блюдолизов презренных попасть.

    Лучше кости глодать, чем прельститься сластями

    За столом у мерзавцев, имеющих власть!

    Омар Хайям.

  • А вот один из миллиона на интенсиве, так ты это пошутил?

    Какие уж тут шутки,это статистика по нашему ландкрайсу,больных как не было так и нет,

    а крайс покрашен красным,а с понедельника вообще зтянут гайки и ,что ещё срашней

    большинсво поддерживает этот идеотизм...

  • Ну вот сейчас опять всё закроют

    Видимо всё будет закрыто до тех пор пока цифры не пойдут вниз.

    А как я понимаю... вниз они уже не пойдут скорее всего

    Чем больше тестов будут делать, тем больше инфицированных будут выявлять. А их делают с каждым днём всё больше.

    И если вот только представить, что например у нас на фирме (100 чел.) найдётся хоть один позитивный, нас всех погонят на тест.

    И вдруг обнаружат ещё пару тройку...

    Начнут проверять их семьи, коллективы где работают... заставят вспоминать все контакты... например рестораны где в последние 2 недели бывал... начнут тестировать тех кто там был в тот день и так далее...

    Это же просто БЕСКОНЕЧНО может длиться:verrueckt:

  • Если действия правительства Verfassungswidrig , как говорят в видео, то почему они не отправили жалобу в конституционный суд?
    Ведь были уже решения по гостиницам, когда суды отменяли решения в землях.
    И сейчас так же надо делать, и посмотрим как суд решит, кто прав и действует по закону.

    Будьте собой. Все остальные места уже заняты. (Оскар Уайльд)

    Всё, что вы видите во мне, - это не моё, это ваше. МОЁ - это то, что я вижу в вас. (Эрих Мария Ремарк)

    и ещё: да, да на вопросы я так и не ответил, живите с этим.

  • Маразм крепчает. :wissenschaftler:

    Растиражировали это во многих локальных газетах.

    Наверное для тех кто ещё каждое утро не интернет а газету открывает.

    Цитата

    Käßmann: Maske ist ein Zeichen der Solidarität . Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.

    Поперхнулся на этом месте :

    Цитата

    Regeln müssten positiv besetzt werden, forderte Käßmann. Wer Maske trage, nehme Rücksicht und sorge sich ums Ganze.

    Теперь вопрос :

    Какое право имеет она учить других как им себя вести, после того

    как её поймали за рулём автомашины в состоянии алкогольного опянения.

    Она когда за руль садилась наверное только о других и думала. :thumbdown::thumbdown::thumbdown:

    Чем старше я становлюсь, тем меньше обращаю внимание на то, что говорят люди. Вместо этого я наблюдаю за тем, что они делают.

    Эндрю Карнеги

  • Если действия правительства Verfassungswidrig , как говорят в видео, то почему они не отправили жалобу в конституционный суд?
    Ведь были уже решения по гостиницам, когда суды отменяли решения в землях.
    И сейчас так же надо делать, и посмотрим как суд решит, кто прав и действует по закону.

    Не совсем понятны твои претензии,как раз АФД и борется с левозеленым произволе, за который ты голосуешь,набери а гугле "afd verfassungsgericht klage" и увидишь сколько раз уже АФД обращалась конституционный суд.

    Сообщение было отредактировано 1 раз, последнее редактирование пользователем karpinsk57 ().

  • я хоть и не сторонник каких-либо партий (в том числе и афд), но мне тоже непонятно (см. видео), чем опасен человек, который один ночует в отеле (ну или муж с женой).

    кого он/они могут там заразить, кроме матрацных клопов?

    и почему, если на то пошло, не остановлена бундеслига - это когда 22 человека + пару футбольных судей более 90 мин. бегают по полю, между делом обнимая друг друга, в перерыве сидят в маленьком помещении (думаю, что без масок), а потом им ещё и душ разрешён.

    детишкам же спортивные секции (в том числе на свежем воздухе) со 2-го ноября запрещены...

    ------------------------------------------------------------------------------------

    «Все будет так, как должно быть, даже если будет иначе»

    ------------------------------------------------------------------------------------

    "In Krisenzeiten suchen Intelligente nach Lösungen. Idioten die Schuldigen." (Loriot)

  • У меня несколько вопросов давно уже не выходят из головы.

    1. Если ВОЗ такая всемогущая, что её все страны послушали, почему она не может остановить войны? Или воюют тоже в масках?

    2. Если все государства беспокоятся (как они нам говорят) о своём населении, то почему не делают вакцину сообщя? Создали бы международный центр, собрали бы лучших профессионалов со всех стран и разработали бы вакцину.

    3. Если вирус действительно новый, и как с ним бороться никто толком не знает (потому и предпринимают то одни, то другие меры, которые до сих пор не привели к снижению заболеваемости), почему, опять же не создатут общий, всемирный консилиум и уже оттуда вещать. Рекомендации странам раздавать и сообщать о результатах.


    По скольку всего этого не происходит, могу сделать вывод, что всё это большой спектакль. Кто этим всем рулит и для чего, не могу точно сказать, есть только предположения, но их не буду озвучивать. В этом случае, как говорится, циплят по осени считают. То бишь кто и зачем мы узнаем позже (вполне вероятно, поздно уже будет).

  • По скольку всего этого не происходит, могу сделать вывод, что всё это большой спектакль. Кто этим всем рулит и для чего, не могу точно сказать, есть только предположения, но их не буду озвучивать. В этом случае, как говорится, циплят по осени считают. То бишь кто и зачем мы узнаем позже (вполне вероятно, поздно уже будет).

    так это уже давно многим известно про этот спектакль, просто Корона вовремя подвернулась и на этой почве мухлюют . Таким методом они хотят перезапустить заново экономику, Деньги сэр! и ничего личного.

  • Если действия правительства Verfassungswidrig , как говорят в видео, то почему они не отправили жалобу в конституционный суд?
    Ведь были уже решения по гостиницам, когда суды отменяли решения в землях.
    И сейчас так же надо делать, и посмотрим как суд решит, кто прав и действует по закону.

    Не совсем понятны твои претензии,как раз АФД и борется с левозеленым произволе, за который ты голосуешь,набери а гугле "afd verfassungsgericht klage" и увидишь сколько раз уже АФД обращалась конституционный суд.

    Меня интересует именно то, о чем они говорят в видео и это не претензии никакие. Видео выставил ты, я его посмотрел и возник вопрос.

    Подали ли оно жалобу на последнее решение правительства или нет? Расскажи нам, раз ты все знаешь про АФД.

    Если они подали жалобу, и суд ее отклонил, то они не правы в своих выводах. А если решение правительства будет отменено, то они правы. Ведь было уже недавно так, что решение судом отменено было. Почему бы именно сейчас не использовать этот инструмент давления на правительство?


    А количество обращений АФД в суд, нисколько не касается темы видео. Тем более, если их жалобы отклонялись, говорит лишь о популиских действий этой партии и некомпетентности их юристов.

    Будьте собой. Все остальные места уже заняты. (Оскар Уайльд)

    Всё, что вы видите во мне, - это не моё, это ваше. МОЁ - это то, что я вижу в вас. (Эрих Мария Ремарк)

    и ещё: да, да на вопросы я так и не ответил, живите с этим.