Где скачать русскую музыку

  • кому интересно, в телеграмме есть бот для скачивания музыки во Flac.A также mp3
    В поиске вбиваете @DeezerFlacMusicBot.

    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра прикрепленного файла.

    Отзывы:Все отлично работает, нашел редкие альбомы по типу Nightingale - Nightfall Overture, который в другом случае пришлось бы искать через рутрекер. В целом сервис очень добротный. Рекомендую.

    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.

  • saw2,лично я не пробовал -просто процитировал с одного ресурса

    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.

  • Зачем качать? Spotify, музыка яндекс, достаточно.

    С трудностями связано, это ограничения в плане пользователей, рост цен на абонементы , короче длинная история .

  • Зачем качать? Spotify, музыка яндекс, достаточно. 🙂

    Уже было такое.

    Вы ещё радио - "Картина" предложите.

    Если ты что-то знаешь - то поделись с ближнем, а если тебя не поняли - то ты Ни чего не знаешь. :S

  • Как слушаете яндекс музыку? Скачал приложения пишут, что в вашей стране не возможно без подписки.


    Разобрался сам!!!

  • Разобрался сам!!!

    Подскажи другим!


    Яндекс музыка.


    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.

    Сообщение было отредактировано 1 раз, последнее редактирование пользователем Licher ().

  • Яндекс музыка как пользоватся без регистрации?

    Прежде чем поставить минус задумайся оно тебе надо! Я не злопамятный просто память хорошая.

  • Зачем качать? Spotify, музыка яндекс, достаточно. 🙂

    Зачем качать? Германия - это такая страна где есть много мест куда интернет не достаёт. И не у всех интернет безразмерный. Мне моих 10 Гб будет мало. Да и по дороге на работу проезжаю участок пути где даже телефонные разговоры прерываются. И по автобанам таких участков (в моих местах) тоже хватает.

  • Так пробовал?
    Например берёшь ссылку httрs://www.youtube.com/watch?v=1IDB078789[ и добавляешь к ней ss Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.

  • Я поступаю по другому. Пришел на работу и включил Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу..

    Ставлюь любое понравившееся мне радио и включаю запись. После работы флешку на карман и там только песни . На завтра другое радио или по исполнителю и так каждый день.

    Для машины песен хватает выше крыши. Если мешает звук радио на работе то спокойно его отключаешь. На запись не влияет.

    Как то так...)