Открыл пачку сигарет получил штраф + пункт

• вот опять на работу ехал и на светофоре открывал банку кофе экспрессо и на повороте опять полицай проезжал ... сердце забилось как после литра кофе... думал опять щас :/... вроде пронесло

А зачем тебе при езде открытая банка еспрессо ?

• ну беспредельничают полицаи точно, вот сегодня получил письмо, штраф 45 евро за превышение скорости на 12 км, ну как бы нормально, но, beweismittel: anzeige der Polizei. это нормально ?

Так вроде в городе за это 25€.

Сам неделю как в Штутгарте словил блица, теперь жду письмо счастья.

Если ты что-то знаешь - то поделись с ближнем, а если тебя не поняли - то ты Ни чего не знаешь. :S

• ну беспредельничают полицаи точно, вот сегодня получил письмо, штраф 45 евро за превышение скорости на 12 км, ну как бы нормально, но, beweismittel: anzeige der Polizei. это нормально ?

Так вроде в городе за это 25€.

Сам неделю как в Штутгарте словил блица, теперь жду письмо счастья.

автобан А8, остерайх

• вот опять на работу ехал и на светофоре открывал банку кофе экспрессо и на повороте опять полицай проезжал ... сердце забилось как после литра кофе... думал опять щас :/... вроде пронесло

Надо новую тему открыть: "кто чем в машине занимается":).

Тебе надо привыкать ездить без сигарет и кофе.;)

А зачем тебе при езде открытая банка еспрессо ?

На светофоре стоял..минут две нужно ждать

Хм, для меня Beweismittel это какое-то техническое средство, радар в данном случае. Как они 12 км намеряли, на глаз?

– И ради чего? Всё это станет не более чем жалкой каплей в бесконечном океане.

–Но что есть океан, если не множество капель.

Облачный атлас ©

• Эти козлы пусть бы лучше контролировали этих незаконных гоньщиков, которые по начам людей сбивают.

Недавно опять помоему на 66м или 62 автобане один шкоду уделал. Водитель сгорел а этот урод лиш слегка пострадал и на своих двоих скрылся.

Так то же мигранты. Их нельзя сильно прижимать, а то в нациков запишут...

• Хм, для меня Beweismittel это какое-то техническое средство, радар в данном случае. Как они 12 км намеряли, на глаз?

вот и мне интересно, всегда еще фото присылали или просто номер фото типо хочешь пришлем, а тут как то не понятно, наверное на глаз, да и сумма не понятная, наверно в австралии по другому

• наверное на глаз, да и сумма не понятная, наверно в австралии по другому

тебя скоре в Австрии на лазер приняли с к-ть моста или холма

или просто в потоке на хвосте посидели с служебного спидометра считав

Messtechniken im Land der Berge

-Radarmessung

-Lasermessung

-Videokamera

-Section Control

-Polizei-Tacho

Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данного изображения.

Сообщение было отредактировано 1 раз, последнее редактирование пользователем arbat74 ().

• просто такое ощущение как раньше было когда появилась первая машина у меня 1997 года выпуска и меня останавливали каждые две недели и докапывались до всего.. но потом когда появилась более новая машина и пять лет ни разу... ну и потом два года ездил с нуля новой машине и тоже ни чего .. и после вильдумфаля и семейных обстоятельств пришлось за 1000 евро купить машинку и теперь опять начилась таже песня... может просто совпадение X/

вот уж не думаю..нет нет, забираю у сына его 20 летний вафе подшаманить ,посмотреть проинпектировать., между выходных катаюсь месяц два,

никто меня не трогает ,.а сын пока соплив был и ездил с долбящим сабвурфер музыкой, с резкими троганьми с места.. ну его менты в неделю раз-два стабильно останавливали

• мну Кент месячишко другой назад влип нза использования клаксона.

Ситуация такова тронулся на зеленый на перекрестке прямо перед ним тетка торопыга со встречной полосы пытается повернуть перед ним не пропустив . Он пикнул и сзади мужик пикнул ,менты сидели в засаде и влепили пикающим по 15 евро за шум в черте населенного пункта, на доводы ,что баба создавалаааварийную ситуацию и положила с болтом на приоритет то и пикали пытаясь привлечь внимание ее , был ответ- типа не ваша забота ,мы сами разберемся.

• вот уж не думаю..нет нет, забираю у сына его 20 летний вафе

Так вы пистолет у сына заберёте?

Так вроде пишется. Пистолет русскими буквами из немецкого слова.

Или всё таки ФВ , VW?

Если ты что-то знаешь - то поделись с ближнем, а если тебя не поняли - то ты Ни чего не знаешь. :S

• интерсно, а за минет во время езды или при включенном моторе штраф предусмотрен?

определено .. умвельт фершмутцунг. Ибо завел мотор и едь. А как поедешь ,потом еще раз оштрафуют за уннотиге фарт, и так далее по кругу.)