Кредит в банке на покупку дома под 1%. Реально или нет?

  • Schparkassa предлогает 2,85 диба банк 3,45 в инете сейчас все подняли

    Прежде чем поставить минус задумайся оно тебе надо! Я не злопамятный просто память хорошая.

  • Подняли бы до 10% я бы покупал недвижимость, но не говно 40-100 летние которое в последние года продали людям по завышеным ценам.

  • Запросил в ДКБ ответили 2,66 %

    Прежде чем поставить минус задумайся оно тебе надо! Я не злопамятный просто память хорошая.

  • вы интересно пишите тот или другой процент, а какие условия не кто не пишет. Сколько % берётся от покупки и т.д.

    И запросил и получил, для меня 2 разные вещи. Проценты после проверки документов или просто предполагаемые проценты.

  • вы интересно пишите тот или другой процент, а какие условия не кто не пишет. Сколько % берётся от покупки и т.д.

    И запросил и получил, для меня 2 разные вещи. Проценты после проверки документов или просто предполагаемые проценты.

    Так помоги нам!

    Прежде чем поставить минус задумайся оно тебе надо! Я не злопамятный просто память хорошая.

  • Может так пойдёт.

    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.

    Лучше впасть в нищету, голодать или красть,

    Чем в число блюдолизов презренных попасть.

    Лучше кости глодать, чем прельститься сластями

    За столом у мерзавцев, имеющих власть!

    Омар Хайям.

  • самое примитивное правило сравнения %

    доля финансирования обьекта в % (без Nebenkosten) и соотвественно те самые % по кредиту.

    тоесть при перефинансировании обьекта например: 50% фининансирования и 3% кредитной ставки

    это кстати недавняя ( 2 недели) информация от Deutsche Bank

  • вы интересно пишите тот или другой процент, а какие условия не кто не пишет. Сколько % берётся от покупки и т.д.

    И запросил и получил, для меня 2 разные вещи. Проценты после проверки документов или просто предполагаемые проценты.

    Так помоги нам!

    Так а чем я могу вам помочь?

  • сибиряк.

    Мы в курсе что ты берёшь всегда больше 100 процентов на не движемость. А другие укладываются чистоми нетто.

    Ну почему всегда, пока раздовали за маленькие проценты, а так нет конечно.


    И если пролистаешь пару сообщений назад, то увидешь что уже 2 последних кредита были взяты по разному. А так да ты в курсе :pfeifen:

    Сообщение было отредактировано 1 раз, последнее редактирование пользователем сибиряк ().

  • Вот интересно, через два года перефинансирунг надо делать, пришли бумаги от банка Diba где делали финансирунг , предлагает зарезервировать цинзы. Короче у нас три куска, они предложили один 2,6 и 3,4 и самое интересное фест цинзы на 4 года, а потом что опять перерасчёт?

  • Вот интересно, через два года перефинансирунг надо делать, пришли бумаги от банка Diba где делали финансирунг , предлагает зарезервировать цинзы. Короче у нас три куска, они предложили один 2,6 и 3,4 и самое интересное фест цинзы на 4 года, а потом что опять перерасчёт?

    То что тебе предложили, только ты это видишь, а у нас только стеклянный шар есть. Наверное три варианта есть. Поднимут или отпустят или подарят.

  • а потом что опять перерасчёт?

    так это всё в договорах читать надо, я сейчас напишу да перерасчёт, другой напишет нет его не будет. Всё же в договорах написано расписано. А нет, то с таким вопросом к работнику который состовлял договор, он я думаю более правдивый тебе может дать ответ.