Подарки на Рождество

  • Привет всем

    хотел открыть тему о подарках на рождество

    возникла проблема ,что охота получить в подарок

    Жена и дети пытают ,а мыслей нету

    вот и подумал - может поможим друг другу:)

  • Ко мне если пристают, то говорю, что бы купили или мужские духи, или бутылку виски.

    Потому что всё остальное, то что мне нужно они по любому купят не то!

    У меня так-же^^

    Dreambox 920UHD+Eclipse X5+Samsung S22+ Nvidia Shield TV Pro


  • больная тема,

    одно дело чего ты хочешь, а другое что дарить, особенно внукам, у них все завалено игрушками и всякими гаджетами,голова на раскоряку :verrueckt:

    ворзаст 10 – 5 лет

    Samsung UE49MU6170

  • больная тема,

    одно дело чего ты хочешь, а другое что дарить, особенно внукам, у них все завалено игрушками и всякими гаджетами,голова на раскоряку :verrueckt:

    ворзаст 10 – 5 лет

    Нам их родители ссылки в ватсап скидывают. А мы переходим по ссылке в Амазон и покупаем.:D

  • это когда им:) проблем нету то они маме скажут или намекнут и мы покупаем а теперь меня они терроризируют

    а я чесно незнаю все есть

    думаю может аккушраубе

    хотя у меня "4 макиты и одна бош

    или флекс

    моя сказала чтобы домой не приходил если не скажу что:S

  • Детям купил elektronische Parkscheibe вечно забывают поставить а тут автоматом, внукам игры настольные и вместе будем играть типа Rummicub.....

  • Как говорили уже не раз, подарки делятся на два типа, первый, которые вам ни когда не подарят, второй, которые нах.... ни кому не нужны.

  • Я своей Йоркширихе, собаке короче, кламотен возьму. Сын сказал, что лучше вместе посидеть. А своей ЕХ и не собирался ничего. Ну и посылка на Родину.

  • Детям купил elektronische Parkscheibe вечно забывают поставить а тут автоматом, внукам игры настольные и вместе будем играть типа Rummicub.....

    вот что я сейчас тоже куплю!

    Den Großteil meines Geldes habe ich für Motorräder, Frauen und Alkohol ausgegeben - den Rest habe ich sinnlos verprasst.

  • У фирмы Wera полно небольших наборчиков вкусняшех. Если ты такой хандверкер.

    Даже простые отвертки и то приятно в руке держать.

  • На ай-боде сейчас хунт идет.

    Там есть такие модели-конструктор, из холца прикольные.

    Вот например - Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.