​Отпуск 2021

  • У нас тут оказывается комендантский час и с 1до 6 на улицу нельзя. Сейчас пришли с прогулки народу на улице толпы и на ужине в отеле сегодня было процентов на двадцать больше народу в ресторане.

    Сергей давай больше позитива!!!Море теплое?Песок?Испанки?

  • Тосса де Мар . Вчера было +33 . На пляже более половины женщин только в плавках . Загораю только на животе:D

    Каких грудей только мне увидел . Ладно молодые и симпатичные и бабки туда же ;(

    На море штиль , море чистое ,но вода конечно не как в августе . Обычно в августе ездим и вода теплее .

  • купили 3 отрицательных антиген-теста по тридцатке с носа,

    Antigen-Schnelltests sind in Spanien und Mallorca voraussichtlich von Mittwoch an in Apotheken ohne Rezept erhältlich. Am Dienstag will der Ministerrat absegnen, dass Patienten zuvor keinen Arzt mehr konsultieren müssen.

    Die Neuerung soll am Mittwoch im Amtsblatt "Boletín Oficial del Estado" veröffentlicht werden und ist am selben Tag gültig. Antigen-Schnelltests kosten je nach Hersteller zwischen zehn und 15 Euro. Das Rezept hatte den Kauf noch verteuert, weil dafür noch einmal neun Euro verlangt wurden.

    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.

  • купили 3 отрицательных антиген-теста по тридцатке с носа,

    Antigen-Schnelltests sind in Spanien und Mallorca voraussichtlich von Mittwoch an in Apotheken ohne Rezept erhältlich. Am Dienstag will der Ministerrat absegnen, dass Patienten zuvor keinen Arzt mehr konsultieren müssen.

    Die Neuerung soll am Mittwoch im Amtsblatt "Boletín Oficial del Estado" veröffentlicht werden und ist am selben Tag gültig. Antigen-Schnelltests kosten je nach Hersteller zwischen zehn und 15 Euro. Das Rezept hatte den Kauf noch verteuert, weil dafür noch einmal neun Euro verlangt wurden.

    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.

    Что это мне даёт ? Мне нужна официальная бумага и я сам себе если и сделаю то он явно не будет иметь юридической силы

  • Это и есть официальная бумага, просто я так выразился. Кстате, я уже дома.

    А мне ещё до той субботы чалится :S ещё десять дней пытки едой и морем :D.

    Но со вчерашнего дня стало реально жарче на улице с пляжа убегаем в 11:30 ,жечь начинает нереально . Лучше я пиво или вино до обеда в отеле попью чем на солнце сгореть :thumbup:

  • если есть две прививки нужно ли тесты для поездки в Кроацию? знакомые едут в понидельник на машине, и сыгареты там дорогие? сколько блоков на персону можно брать?

  • Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра прикрепленного файла.

    Вот рекомендую . Вермут надоел перешёл на пиво . Очень удобно открывать такие бутылки , на пробке кольцо , дёрнул и пробка слетела и размер 250 мл , как раз стакан . Такая упаковка стоит 5 евро в супермаркете . Перед обедом штуки три четыре и обед проходит более веселее . :S

  • На пляже более половины женщин только в плавках . Загораю только на животе:D

    Каких грудей только мне увидел . Ладно молодые и симпатичные и бабки туда же ;(

    Вот и позитив.Смотри шеей сильно не крути,заклинит

  • С вечером Серёжа виски! 🥃🥃🥃

    Не пью такое


    На пляже более половины женщин только в плавках . Загораю только на животе:D

    Каких грудей только мне увидел . Ладно молодые и симпатичные и бабки туда же ;(

    Вот и позитив.Смотри шеей сильно не крути,заклинит

    Ладно шея :D есть с такой фигурой и топлес что главное что бы другое не заклинило ;) и пар выпустить негде , дочь большая уже а номер один на троих;(

  • С вечером Серёжа виски! 🥃🥃🥃

    Не пью такое


    Вот и позитив.Смотри шеей сильно не крути,заклинит

    Ладно шея :D есть с такой фигурой и топлес что главное что бы другое не заклинило ;) и пар выпустить негде , дочь большая уже а номер один на троих;(

    На то он и отпуск 😉

    Экономить на другом в течении года,а в отпуске 2 спальни себе позволить.

  • не совсем отпуск но думаю здесь место моему сообщению.

    Почти год не были в Чехии,хотя раньше бывало что каждые выходные ездили .

    Сегодня с утра позавтракав решили прогулятся и посмотреть что да как ,город Хеб(Cheb).

    Граница как и раньше без контроля.

    В магазинах в масках.Вообщем вроде как и раньше.


    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.

  • все как и раньше только если находится там больше 24 часов нужно тест. Хотя не понятно как можно проверить что я там нахожусь больше суток?

  • все как и раньше только если находится там больше 24 часов нужно тест. Хотя не понятно как можно проверить что я там нахожусь больше суток?

    И мне не понятно как можно проверить ))) мне 24 часа будет долго там находиться))))

  • Ну это если в Хеб, КВ или в Мариинские Лазне поехал погулять то дня хватит а вот в Прагу будет маловато.. я думаю что тесты в отелях спрашивают если кто едет отдохнуть на пару дней или на кур.

  • QR код для Греции делается за день до вылета или можно на неделю раньше?


    Лечу в сентебре сделал уже сейчас и уже QR код получил

    В том году пришёл за 24 часа до вылета.

    Делал отдельно,дети не летят.

  • и сыгареты там дорогие?

    Пачка сигарет (Мальборо)361 RUB (349-396

    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.

    Я этой странице не доверяю! Инфа здесь не всегда верная/актуальная!


    Сам смотрел здесь цены в Черногории, ЛМ - 1.70 показывает

    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра прикрепленного файла.


    а я сегодня 2.60 заплатил!


    Пару лет назад в Хорватии ЛМ/Палмал действительно за 1.80 (в пересчёте) были, а последние 2 года под 3 евро поднялись. По этому последние 2 года брал "верблюда", 2.80 или 3.20 - точно не помню уже.


    wanno тебе лучше в соседнию тему

    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.

    , больше кто в Хорватию едит или уже назад.