Продление действующего еще Русского Загранпаспорта на 10 лет

  • Мне коллега сказал, что консульство в Бонне вообще закрыли.

    Сообщение было отредактировано 1 раз, последнее редактирование пользователем qwe3 ().

  • Могу обрадовать тех , кто собрался в консульство в Бонн .Пришёл маил из консульства ,тест на корону на посещение консульства больше не требуется .

    Во Франкфурте такого не было, уже писал, что в 2021 и в 2022 был неоднократно в посольство никто даже и не спрашивал, привит ты или нет.Или есть ли у тебя тест с собой. Единственное, что маску надо было надеть и всё.

    Дай Бог каждому иметь то, что имеют те, кто имеет нас

  • Мне коллега сказал, что консульство в Бонне вообще закрыли.

    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.

    можно всегда посмотреть, а болтунов к стенке первых ставят

  • Мне коллега сказал, что консульство в Бонне вообще закрыли.

    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.

    можно всегда посмотреть, а болтунов к стенке первых ставят

    Так жёстко, сразу к стенке?

    Он переживает, что жену после пяти лет придётся в рашу отправлять. Я так и не понял из его рассказа, у неё или виза или вид на жительство на 5 лет.

  • Странно.... Чем посты так не понравились? Я написал по сути.не по теме ,но по-сути!

    Если удалять то удалить или закрывать тему если администрация видит что что-то не по правилам!!!

    Но не по правилам удалять посты!!!

    Произвол полный! Сразу баны раздавать без предупреждений!!! Это манера только одного модератора!


    Я не удивлюсь что сейчас этот модератор побежит жаловаться админу .

    Я конечно готов ко всему но и произвол с банами не оправдан!

  • обсуждение действий модератора.

    Предупреждение.

    Ты не первый день на форуме и должен это знать. Демарши мне уже надоели.

  • Саня, проведи среди модераторов собрание . Я знаю что обсуждение черевато.но как то последнее время не только мне но и другим просто так и запросто баны!

    Это что-то непонятное .

    Я догадываюсь что ко мне особое внимание , но те кто провоцируют остаются безнаказаны!а это ой как не правильно!

  • Могу обрадовать тех , кто собрался в консульство в Бонн .Пришёл маил из консульства ,тест на корону на посещение консульства больше не требуется .

    Был я сегодня там с женой и дочерью , новые паспорта делать ездили. Маски надевать заставляли.

  • Могу обрадовать тех , кто собрался в консульство в Бонн .Пришёл маил из консульства ,тест на корону на посещение консульства больше не требуется .

    Был я сегодня там с женой и дочерью , новые паспорта делать ездили. Маски надевать заставляли.

    я про маски и не писал .

  • Если еще действителен паспорт надо отсылать что бы аннулировали и потом получишь новыи.Если уже не действителен по сроку то не надо.

  • сейчас из Бонн приехал . Подорожало всё с сегодняшнего дня ,но не сильно . паспорт с 75 евро стал стоить 77 ,и другое конечно тоже . Кто поедет везите с собой наличные , что то в последнее время часто платёжные терминалы не работают и приходится платить наличными .Много побежали до больницы ,там есть банкомат .

  • Был 3 дня назад в Франкфурте,отдал документы на 10 летний паспорт в дополнении к действующему,цена 77 € оплата только картой. Действующий ещё до конца августа 2023. Сейчас посмотрел сайт консульства и "С 29 августа приостановлен приём документов на оформление (10- летних) заграничных паспортов,содержащих электронный носитель". Надеюсь это просто по тех.причинам..

  • Был 3 дня назад в Франкфурте,отдал документы на 10 летний паспорт в дополнении к действующему,цена 77 € оплата только картой. Действующий ещё до конца августа 2023. Сейчас посмотрел сайт консульства и "С 29 августа приостановлен приём документов на оформление (10- летних) заграничных паспортов,содержащих электронный носитель". Надеюсь это просто по тех.причинам..

    сегодня по телику об этом говорили, 10 летние паспорта Россия больше не делает.

    Я так предполагаю, чипы больше в Россию не поставляют.

    Для нас это означает, что в 2 раза чаще будем в консульство ездить. С учетом санкций и выдворением консульских работников, будут большие очереди.

    Жена срочно делает немецкое гражданство. Я в семье единственный россиянин остаюсь

    Мы все умрем. Но это не точно.