Побочные явления от прививки Covid

  • Я понимаю. Но я больше русской доверяю.

    Все сидим и ждём , когда появится Спутник . Другим вакцинам не доверяем .

    Русскую начали раньше ставить опыта больше а так как выше писали на каждый организм будет реагировать по разному. Так как у каждого свой образ жизни питания работа спорт, а так-же у многих есть хронические заболевания на стадии развития о которых человек сам ещё не знает.

    Прежде чем поставить минус задумайся оно тебе надо! Я не злопамятный просто память хорошая.

  • Даже если вакцина будет эффективна второй вопрос как долго: полгода, год больше?

    Вообщем каждому решать самому, у кого то пройдёт гладко у других нет.

    Вот люди и выжидают, не идут на прививки!

    А политики "обижаются"! Не солидарно видите ли (типа асоциально?) тьфу на них!!!

  • вот как подготавливают пациентов в РФ перед вакцинвцией, интересно в Германии также?


    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра этого медийного элемента.

  • У нас тут неделю назад в доме пристореых,заявилась команда что бы всех этой фигнёй привить,короче итог, одна на месте сканчалась,другие заболели короной, как такое возможно? Правильно говорят,они сами этот вирус вкалывают тем самым распростроняют и убивают слабых и старых.

  • Работаю в Швейцарии, о вакцинах конечно говорят но вакцинироваться по статистике хотят только единицы. Смотрят что дальше будет с Спутник V,там и хорваты партию купили,австрийцы готовы.Посмотрим..

  • Хотелось бы понять для себя, что движет людьми, что считают Sputnik V действенной вакциной, а всё остальное нет...

    Типа - Спутник она "наша", а другие " не наши"...


    Я правильно понимаю?

  • Спутник она "наша", а другие " не наши

    В чем проблема, прививайтесь Астразенекой или Пфайзером..

    Выбор есть, тем более еще одна вакцина из РФ на выходе,сделайте его сами..

  • Хотелось бы понять для себя, что движет людьми, что считают Sputnik V действенной вакциной, а всё остальное нет...

    Типа - Спутник она "наша", а другие " не наши"...


    Я правильно понимаю?

    Крым наш.

  • Ну всё понял...прививаемся только нашими...всё остальное от лукавого:)


    Ещё бы спросил кто-нибудь: " чем желаете"...


    Проехали...дальше по теме типа...

  • Разница в технологии изготовления вакцин.

    Русская и английская используют так называемую векторную технологию.

    Вакцины от Moderna и Pfizer/BioNTech относятся к другому типу. Они используют инновационную технологию матричной РНК.

    До последнего времени, ни одна такая вакцина, созданная по этой технологии, не была одобрена для использования на людях.

    Experience keeps a dear school, but fools learn in no other.

  • Я выставил пост , где ученый из России объясняет разницу между вакцинами , там вме по полочкам разложено.

    И его исследовательский центр сегодня выпустил третью российскую вакцину.


    Если это еще к нам придет , то пиз...ц.

    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.

  • До последнего времени, ни одна такая вакцина, созданная по этой технологии, не была одобрена для использования на людях.

    Вернее будет: бионтех/пфайзер была первой в мире и то "Notzulassung"!

    Что это обозначает думаю уже многие знают. До этого у меня даже ассоциаций не было с медициной, при этом слове.


    что движет людьми, что считают Sputnik V действенной вакциной, а всё остальное нет...

    Думаю главную причину уже озвучили, это: известная технология! Если придётся то я тоже за вакцину по этой технологии (не обязательно спутник, была ещё какая-то из другой страны). (Хотя мне лично днк не мешает, я уже "размножился":D)

    Во вторых опыт СССР в этой сфере.

    В третьих её начали колоть самой первой, если не ошибаюсь осенью прошлого года. А последние недели в западной и главное медпрессе выходит всё больше позитивных статей о действие и в сравнение с другими вакцинами. Ну и что Германия (Австрия вроде тоже) хотят наладить производство у себя.


    Ну а вообще буду тянуть до последнего пока не "заставят"...

  • AstraZeneca, которой мало кто хочет прививаться, как раз и является векторной вакциной, как и Спутник.

    Хорошо бы, были бы все вакцины на выбор и в свободном доступе.

  • точно. и разница у них была в том что спутник использует изменённую оболочку для второго укола, когда астразенека одну и ту же. Этим обосновывалось 90 против 70% защиты.

    Не помню где читал. Уж как нибудь без ссылки... ну или сами, ручками, кто точнее хлчет знать;)

  • Хорошо бы, были бы все вакцины на выбор

    Выбор всегда есть, или прививаться или свалить.... в Гондурас..

    ЗЫ. Третьего, к сожалению не будет.

    Нас ждет "светлое будещее", люди до пандемии и после, обобщать дальше - просто не хочу.

  • Цитата

    Der Corona-Impfstoff von Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу. und Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу. kann die Übertragung des Virus Berichten von "Spiegel" und "Bild" zufolge zu 89,4 Prozent verhindern

    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.