Корона тест

  • Человек пытается делать то, что может. А если он не может сделать, то он хотя бы говорит. Вон было видео как инвалида в Берлине с коляской с демонстрации унесли. Он делал что мог.

    а что зделал ты до сегодняшнего дня?

    Как то пытался изменить события?

  • а можно жизненный пример, что именно зделала ты? Ходят ли у тебя дети в школу?

    Мне интересно что то ты зделала, мой разум уже такой травмированый , я думаю я выдержу. Ну а если нет, значит буду сам виноват. Правда интересно.

  • Бла бла ни о чём.

    Ответа нет.

  • Дочь с зятем переболели короной . У зятя были симптомы (нюх и вкус пропал и кашель) . Но он более мение на ногах провёл карантин , лежал конечно тоже несколько дней . А дочь неделю с кровати почти не вставала слабость головокружение , а первые 3 дня температура до 39 , но нюх и вкус у неё не пропадал . Принимала эбупрофен чтобы температуру сбить , парацетамол не помогал . После положительного теста всю семью на 2 недели на карантин зарыли . У их троих детей даже тесты не стали делать . Сказали раз симптомов нет , то не надо . Но после карантина всей семье тест сделать . Через две недели у детей негатив , у зятя позитив , у дочки непонятно . Гезундхайт амт позвонил и сказал , - снимаем вас с карантина , можете идти на работу . А как же идти на работу если у мужа позитив - спросила дочь ? Ответ был таков , - что у него уже не большие верты , и он скорее всего не заразный уже . Дочь объяснила ситуацию шефине , и та сказала оставайся ещё неделю дома (фирма оплатит) , а потом на работу . А зять взял больничный на неделю . Раз у дочки непонятно , в среду еще раз тест сдала - негатив . В понедельник им на работу и решили они в субботу ещё раз тест сделать , чтобы посмотреть прошло ли у зятя . Сегодня пришел результат , у зятя негатив , а у дочки наоборот позитив . Верты 35 и 34 с чем то . Примерно такие у зятя до этого были . Вот теперь не понятно как тестам верить ? Кто разбирается , эти верты действительно малы , и можно не бояться что дочь может кого то заразить ?

    ну не даром же многие медики кричат о том, что пцр тест не предназначен для определения коронавируса. об этом же говорил и сам его создатель.

  • а можно жизненный пример, что именно зделала ты? Ходят ли у тебя дети в школу?

    Мне интересно что то ты зделала, мой разум уже такой травмированый , я думаю я выдержу. Ну а если нет, значит буду сам виноват. Правда интересно.

    не знаю, что делали другие, но я подал в суд на школу из-за масок и тестов, используя вот Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу. формуляр, заготовленный адвокатом.


    а кроме того купил Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу. оксиметр для дочери. она пойдёт с ним в школу и будет сидеть с ним на уроке. если прибор покажет содержание кислорода в крови ниже 95%, то дочь снимет маску и будет сидеть без неё. так как всё, что ниже 95%, означает недостаток кислорода в крови. учительнице напишу письмо и поставлю её в известность, что если она при показаниях ниже 95% будет требовать надеть маску, то она совершит преступление и будет привлечена к ответственности.


    с адвокатом уже проконсультировался. его заключение однозначно - wenn die Lehrerin, trotz angezeigten Sauerstoffmangel auf Maske besteht, macht sie sich strafbar.



    а кроме того, уже трижды участвовали всей семьёй в демонстрациях против масок и тестов в школах, и прочего коронобесия.

    Сообщение было отредактировано 1 раз, последнее редактирование пользователем -Viking- ().

  • Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу. со страницы 19 по 25 об испанском гриппе. статья 2005 года.

    очень поучительно и жизненно необходимо для всех, кто собирается делать прививку от короны.

    ну и для всех, кто хочет быть информированным и не наделать ошибок во время этого

    коронобесия.

  • а кроме того купил ВОТ ТАКОЙ оксиметр для дочери. она пойдёт с ним в школу и будет сидеть с ним на уроке. если прибор покажет содержание кислорода в крови ниже 95%, то дочь снимет маску и будет сидеть без неё. так как всё, что ниже 95%, означает недостаток кислорода в крови. учительнице напишу письмо и поставлю её в известность, что если она при показаниях ниже 95% будет требовать надеть маску, то она совершит преступление и будет привлечена к ответственности.

    Прикольный приборчик

    Потом напиши чем суд закончится где ты показаниями этого устрйства будешь апелировать:hust:

  • этот приборчик проверен в больницах и при необходимости правильность его показаний всегда можно будет сравнить с показаниями стационарных, профессиональных приборов и тем самым доказать, что его показания верны.

    ну а влияние маски на содержание кислорода в крови, если таковое будет иметь место, можно будет продемонстрировать прямо в суде, просидев в маске то же самое время, что и на уроке..


    так что всё не так смешно, когда понятно о чём речь..

  • не знаю, что делали другие, но я подал в суд на школу из-за масок и тестов, используя вот этот формуляр, заготовленный адвокатом.

    Отпишись потом обязательно, чем суд закончится. Я конечно не верю, что государство будет себе в "коленку стрелять", подставляя учителей, полицию и прочих государственных служащий. Но вдруг этот суд будет действительно чем то непревзятым и тебе повезёт.

    Den Großteil meines Geldes habe ich für Motorräder, Frauen und Alkohol ausgegeben - den Rest habe ich sinnlos verprasst.

  • Тут ещё надо отдать должное дочери Viking . Я просто уверен моя бы дочь не согласилась участвовать в таком противостоянии . Тоже интересно чем закончится противостояние с системой. Я снимаю шляпу перед вами Viking и желаю вам успехов в борьбе с этой тупой салдофонской системой

  • Здесь много говорилось о психологической травме для ребёнка по поводу масок.

    А не будет ли психологической травмой для ребёнка обособленность?

    Дети злые. Помню в моё время многие дети не хотели носить очки, потому что их дразнили очкариками.

    Правильно HLO2000 написал, что его дочь не согласилась бы участвовать в противостоянии. Моя бы тоже не согласилась.


    З.ы. тоже со школы писюлька пришла, что тесты за положенно делать нужно будет два раза в неделю. Говорю дочке, что нет, не делай. А она мне, что будет делать и это нормально.

    Говорю, что если у тебя не дай Бог позитив бессимптомный обнаружат, то мы ведь все на карантин уйдём. Здесь уже сын вмешался. Говорит, что это раньше так было, сейчас все будут работать и дальше. Ну типа тоже тест, и если отрицательный то вперёд и с песней.

    Сообщение было отредактировано 1 раз, последнее редактирование пользователем vitalan ().

  • Сразу всех не отправят на карантин, если быстрый тест позитив. Сделают нормальный PCR-Test, если тоже позитив будет, то тогда всю семью посадят.

  • Бедные дети. Отовсюду давление и ещё у родителей крышу несёт. Девочка должна пообещать папе, что будет сидеть с охиметром и не дай бог он покажет 95, то нужно ругаться с учительницей, потому что папа где то, что то вычитал.

    Сообщение было отредактировано 1 раз, последнее редактирование пользователем Серёга ().

  • ну не даром же многие медики кричат о том, что пцр тест не предназначен для определения коронавируса. об этом же говорил и сам его создатель.

    пцр тест работает хорошо, им определяют не только ковид, но и много других инфекций. Я бы мог рассказать про него побольше, но вам это не нужно, т.к вы всё уже для себя решили и на ютубе всё уже рассказали.

  • Бедные дети. Отовсюду давление и ещё у родителей крышу несёт. Девочка должна пообещать папе, что будет сидеть с охиметром и не дай бог он покажет 95, то нужно ругаться с учительницей, потому что пара где то, что то вычитал.

    Осуждать не стоит . Все мы разные и все мы видим этот мир по разному .

    Самое опасное в этой ситуации то , что будет страдать ребенок , как в дальнейшем скажется на её нервной системе этот стресс . Быть изгоем в коллективе это дано не каждому . Я бы серьёзно поговорил с ребенком и выяснил сначало ее позицию по этому вопросу . Тут дело тонкое и надо подходить с позиции - не навреди

  • насколько поняла из вчерашних новостей пфайзер работает ускоренно над допуском своей вакцины детям. Что то мне подсказывает что они его получать. Счас они и за детей возьмутся. Кроме как геноцидом я это никак назвать не могу. Вакцинация дело добровольное и должно им остаться, поскольку вакцина не только не работает но ещё и опасна для жизни и здоровья. Ну а как все допуски в ЕС делаются всем известно особенно если председатель комиссии получают зарплату от фарма концернов.

  • насколько поняла из вчерашних новостей пфайзер работает ускоренно над допуском своей вакцины детям. Что то мне подсказывает что они его получать. Счас они и за детей возьмутся. Кроме как геноцидом я это никак назвать не могу. Вакцинация дело добровольное и должно им остаться, поскольку вакцина не только не работает но ещё и опасна для жизни и здоровья. Ну а как все допуски в ЕС делаются всем известно особенно если председатель комиссии получают зарплату от фарма концернов.

    Ир , ну не смеши ! Будет всё как с тестами в школе , хочешь учиться с друзьями и в школе то тест , и с прививками так же сделают .

  • а можно жизненный пример, что именно зделала ты? Ходят ли у тебя дети в школу?

    Мне интересно что то ты зделала, мой разум уже такой травмированый , я думаю я выдержу. Ну а если нет, значит буду сам виноват. Правда интересно.

    Бла бла ни о чём.

    Ответа нет.

    Откройте тему- "а что сделал ты?" И начните с себя.


    И не надо продолжать громких выкриков.

    Не прогнулась,- такой ответ устраивает?

    Маски не ношу, не доказываю, что я и мои дети здоровы, тесты не делаю, путешествую. Закупаюсь.Живу ,как и жила.

    За детей борюсь.

    Письма, протесты , отказы, петиции,

    врачи( аттесты), благо есть и врачи адекватные и адвокаты .

    А кто сказал , что будет легко.

    Но есть результат и он положительный.

  • значит, когда приходит не понятно что и в чем в школу, это можно и не изгой.

    А если ребёнок пришёл без маски - изгой.???

    Вы вообще о чем?

    Вот такими выводами и действиями и происходит то, что сейчас творится.


    Что толку , что викинг написал и своих действиях , заклювали уже.

    Толко из за этого и я не собираюсь озвучивать то, что делаем.

    Все равно пользы 0, только ведро помоев выльется.

    Не хотите - не делайте.

    Принимайте всё и вся.

    И как тут выразился один- судьбу детей проходимцам.