О политике здоровья, морали, вакцинации итд

  • хорошего или плохого?

    Цитата

    Две недели назад зделали сыну коллеги(25лет) , через несколько часов поднялась температура до 40 и был сильный озноб . Отвезли в больницу , там он остался до утра . Получил больничный на пару дней . На прошлой недели было в прессе, на севере Германии, 64 летний мужик укололся и на следующий день (22 мая )умер от тромбоза....Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.

    Хочешь жить - верти уменьем

    Сообщение было отредактировано 1 раз, последнее редактирование пользователем ag202 ().

  • сейчас нахожусь в ресторане, короны нет

    Если я находился бы в ресторане, то точно бы не торчал на форуме.

    Или ты относишься к таким посетителям которые сидят вдвоём за одним столом но каждый занят своей мобилой?

    богатство измеряется не количеством а ощущением

    Octagon SF4008 4K, 'WaveFrontier Toroidal 90, 4,8°E, 9°E , 13°E, 16°E, 19,2°E, 23°E, 28°E, 31,5°E

  • Фиг его знает кому верить.

    Вон Израиль с сегодняшнего дня снимает всё ограничения в стране, кроме масок в помещениях. Говорят, что благодаря вакцинации достигли таких успехов в борьбе скороновирусом.

    А здесь пишут, что вакцина эта чють ли вообще не защищает. Ну это же смешно 0,84%. Или у евреев организм другой?

    Так, фантазии на тему :

    1) Израильтяне закупают первыми вакцину.

    2) Вместо вакцины всему своему населению колют витаминки.

    3) Весь мир видит как у них всё хорошо, и начинают ускоренно колоть своё население.

    4) Через год/два вылазиют все побочки и половина населения всего мира перестаёт существовать.

    5) Израиль увеличивает свою територию от Сан Франциско до Владивостока.

    6) Ну и кто теперь дурак ?

    Шутка конечно :D

    Чем старше я становлюсь, тем меньше обращаю внимание на то, что говорят люди. Вместо этого я наблюдаю за тем, что они делают.

    Эндрю Карнеги

  • сейчас нахожусь в ресторане, короны нет

    Если я находился бы в ресторане, то точно бы не торчал на форуме.

    Или ты относишься к таким посетителям которые сидят вдвоём за одним столом но каждый занят своей мобилой?

    Нет я из тех, что пока жена в туалете в пишу

  • Сегодня пришлось поругаться с менеджментом школы в Швейцарии. Присылают сегодня мыло что на следующей недели дети будут бегать и этим собирать деньги для Индии, для борьбы с коронной пандемией. Родители пишут сколько дают денег за круг который пробежал ребёнок. Допустим 50 за круг. Пробежал 10, даёшь 500. А в субботу будет аукцион, где будут продаваться рисунки детей чтобы послать и эти деньги в Индию для борьбы с пандемией.


    Написал менеджменту какого фига они эту пропаганду в школе проводят. Посчитал им что если официальные числа не абсолютно смотреть а прорешать на миллион населения, то в Германии и в Швейцарии пандемия совсем недавно была намного смертельней. Они меня вежливо нафиг послали и описали другими словами что я не социальный дебил.


    А эти гутменш-родители будут друг друга переплёвывать и отдавать тысячи бедным индийцам.

  • Не от того прививаетесь! По всем новостям уже.


    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.


    В Китае выявили первый в мире случай заражения человека птичьим гриппом H10N3, сообщает Национальная комиссия здравоохранения КНР.


    По данным ведомства, заболевание подтвердили у 41-летнего мужчины из города Чжэньцзян (провинция Цзянсу). 23 апреля его госпитализировали с повышенной температурой и другими симптомами (какими — не уточняется), 28 апреля специалисты изучили анализы пациента и пришли к выводу, что он болен птичьим гриппом H10N3. Как именно мужчина мог заразиться, не сообщается.


    Как сообщили в комиссии, сейчас мужчина находится в стабильном состоянии и готов к выписке. Среди тех, с кем он контактировал, случаев заражения не выявлено.


    H10N3 — это низкопатогенный штамм вируса, который передается между птицами. Как заявили в комиссии, он «не обладает эффективной способностью заражать человека». Специалисты рекомендовали избегать контактов с живыми птицами, а также умершими от болезни.


    Подробнее на РБК:

    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.

    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.

    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.

    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.


    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.


    И радостные меры по вакцинированию и тестам...


    В марте глава Роспотребнадзора Анна Попова сообщила, что вирус птичьего гриппа А (H5N8), который ранее выявляли только у птиц, вероятнее всего, скоро мутирует и сможет передаваться от человека к человеку. По словам экспертов, опасность распространения птичьего гриппа есть, но это не значит, что начнется новая пандемия. Кроме того, Россия готова к таким вспышкам. По словам Поповой, уже идет работа над специальными тест-системами и вакциной.

    "Между прочем это мы переживем."

    Сообщение было отредактировано 3 раз, последнее редактирование пользователем medvexren ().

  • Если я находился бы в ресторане, то точно бы не торчал на форуме.

    Или ты относишься к таким посетителям которые сидят вдвоём за одним столом но каждый занят своей мобилой?

    Нет я из тех, что пока жена в туалете в пишу

    Я бы тебе поверил, если бы ты ответил на мой пост поздно вечером или завтра, а так смотри сам, ты запостил про ресторан, через 20 минут я ответил, ещё через 12 минут пришел твой ответ. Это твоё дело как и что там у вас с походом в ресторан. Просто у нас так не принято.

    Извиняюсь за флуд.

    богатство измеряется не количеством а ощущением

    Octagon SF4008 4K, 'WaveFrontier Toroidal 90, 4,8°E, 9°E , 13°E, 16°E, 19,2°E, 23°E, 28°E, 31,5°E

  • Нет я из тех, что пока жена в туалете в пишу

    Я бы тебе поверил, если бы ты ответил на мой пост поздно вечером или завтра, а так смотри сам, ты запостил про ресторан, через 20 минут я ответил, ещё через 12 минут пришел твой ответ. Это твоё дело как и что там у вас с походом в ресторан. Просто у нас так не принято.

    Извиняюсь за флуд.

    ну не верь. Я то тут причём. А почему поздно вечером или завтра?

    Сообщение было отредактировано 1 раз, последнее редактирование пользователем сибиряк ().

  • А здесь пишут, что вакцина эта чють ли вообще не защищает. Ну это же смешно 0,84%

    Это фэйк. На официальном сайте Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу. ничего подобного нет. Можешь ввести в поиск "

    COVID VAX Efficacy: 0.84% " результат 0

  • А здесь пишут, что вакцина эта чють ли вообще не защищает. Ну это же смешно 0,84%

    Это фэйк. На официальном сайте Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу. ничего подобного нет. Можешь ввести в поиск "

    COVID VAX Efficacy: 0.84% " результат 0

    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.. насколько можно верить - не знаю. на thelancet.com были только комменты на эту инфу

  • А здесь пишут, что вакцина эта чють ли вообще не защищает. Ну это же смешно 0,84%

    Это фэйк. На официальном сайте Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу. ничего подобного нет. Можешь ввести в поиск "

    COVID VAX Efficacy: 0.84% " результат 0

    У нас любят фейки за правду выдавать:rtfm:

    Бог дал нам только лицо,а смеяться должны мы сами.:!:

    Нет нацизму!!

  • не удивил, Китайцам не впервой.

    У них конечно меньше всех жертв по сравнению с США, но они то людей пломбировали в квартирах ну и прививают массово своей вакциной

  • Нет я из тех, что пока жена в туалете в пишу

    Я бы тебе поверил, если бы ты ответил на мой пост поздно вечером или завтра, а так смотри сам, ты запостил про ресторан, через 20 минут я ответил, ещё через 12 минут пришел твой ответ. Это твоё дело как и что там у вас с походом в ресторан. Просто у нас так не принято.

    Извиняюсь за флуд.

    ты как фома, какая разница чем человек занимается в ресторане, в то время когда не беседует с теми кем пришёл? И где так не принято то.

  • А здесь пишут, что вакцина эта чють ли вообще не защищает. Ну это же смешно 0,84%

    Это фэйк. На официальном сайте Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу. ничего подобного нет. Можешь ввести в поиск "

    COVID VAX Efficacy: 0.84% " результат 0

    Я думаю, что эффективность вакцины, как и ее побочки не играют никакой роли в этом спектакле.

    Ковид 19 умрет, Придет Птичий Грипп. И все по новой.

    Если это не остановят.


    Не знаю зачем там ВВП в Швейцарию собрался, сидел бы дома. А теперь будем ждать, одобрят нам новый Птичий ГРиппо Вирус или нет.

    "Между прочем это мы переживем."

  • Цитата

    Я думаю, что эффективность вакцины, как и ее побочки не играют никакой роли в этом спектакле.

    Ковид 19 умрет, Придет Птичий Грипп. И все по новой.

    Я бы вспомнил холеру и чуму.

    Но мне сейчас снова скажут, что это другое.

  • Цитата

    Я думаю, что эффективность вакцины, как и ее побочки не играют никакой роли в этом спектакле.

    Ковид 19 умрет, Придет Птичий Грипп. И все по новой.

    Я бы вспомнил холеру и чуму.

    Но мне сейчас снова скажут, что это другое.

    Конечно другое,пора бы уже наконец понять,что сейчас проблема не самой болезни,а в тех мероприятиях, которые принимают по, так называемой борьбе с болезнью, по большей части это чисто политические решения,ничего общего не имеющего с медициной . Тебе уже многократно на пальцах пытались показать, что этому есть альтернатива,но ты снова пишешь "про чуму и холеру "ⁿ

  • Ну я ж говорил.:S

    Мероприятия, как ты пишешь возможно и политические.

    Но я ответил на пост medvexren, где он пишет что вакцина не играет никакой роли, что цикличность вирусов постоянна.

    Вот я и вспомнил чуму и холеру, которые победила вакцинация.


    А здесь ещё ВВП поехал договариваться в Швейцарию:verrueckt:

  • Ну я ж говорил.:S

    Мероприятия, как ты пишешь возможно и политические.

    не возможно,а политические...

    И кончай сравнивать ОРЗ с холеру...

    У тебя политические. У всего остального мира эпидемиологические.